ملف بيانات عن جمهور Weddings في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Weddings المقدّر 18,152,851 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Weddings في الهند 33.7 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, Gujarat.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Dance, Family, Recipes، وأقواها Dance بمعدل 1.56× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Weddings إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 33.7، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Extroversion, Community Orientation.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـWeddings في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 33.7 عامًا، وبميول Extroversion قوية وتقارب ملحوظ مع Dance.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Weddings في الهند.
35.3% إناث و64.7% ذكور، ومتوسط العمر 33.7.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 35.3% |
| ذكور | 64.7% |
| متوسط العمر | 33.7 |
| حجم الجمهور المقدّر | 18,152,851 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 27% | |
| 20-29 | 32% | |
| 30-39 | 19% | |
| 40-49 | 13% | |
| 50+ | 10% |
من جمهور Weddings العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 18.3% |
| Japan | 6.1% |
| India | 5.3% |
أين يبلغ جمهور Weddings في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Gujarat | ~800K | 1.54× | |
| 02 | Nagaland | ~20K | 1.35× | |
| 03 | Rajasthan | ~500K | 1.33× | |
| 04 | Goa | ~20K | 1.25× | |
| 05 | Madhya Pradesh | ~400K | 1.23× | |
| 06 | Maharashtra | ~1M | 1.22× | |
| 07 | Tripura | ~30K | 1.13× | |
| 08 | Assam | ~200K | 1.10× | |
| 09 | Bihar | ~400K | 1.09× | |
| 10 | Chhattisgarh | ~100K | 1.08× | |
| 11 | West Bengal | ~600K | 1.00× | |
| 12 | Karnataka | ~400K | 0.98× | |
| 13 | Kerala | ~300K | 0.98× | |
| 14 | Jharkhand | ~200K | 0.98× | |
| 15 | Uttar Pradesh | ~900K | 0.97× | |
| 16 | Uttarakhand | ~90K | 0.97× | |
| 17 | Meghalaya | ~20K | 0.97× | |
| 18 | Tamil Nadu | ~400K | 0.95× | |
| 19 | Manipur | ~20K | 0.92× | |
| 20 | Mizoram | ~10K | 0.91× | |
| 21 | Telangana | ~200K | 0.89× | |
| 22 | Odisha | ~200K | 0.89× | |
| 23 | Sikkim | ~7K | 0.88× | |
| 24 | Andhra Pradesh | ~200K | 0.84× | |
| 25 | Haryana | ~200K | 0.81× | |
| 26 | Arunachal Pradesh | ~9K | 0.81× | |
| 27 | Punjab (region) | ~200K | 0.75× | |
| 28 | Himachal Pradesh | ~50K | 0.74× | |
| 29 | Jammu and Kashmir | ~60K | 0.70× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Weddings — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Bride | Kids & Family | 1.95× | ||
| 02 | Wedding photography | Technology & Electronics | 1.93× | ||
| 03 | Mehndi | Fashion & Accessoires | 1.89× | ||
| 04 | Marriage | Kids & Family | 1.77× | ||
| 05 | Wedding dress | Fashion & Accessoires | 1.77× | ||
| 06 | Friendship | Kids & Family | 1.73× | ||
| 07 | Fatherhood | Kids & Family | 1.69× | ||
| 08 | Bhojpuri language | Politics & Society | 1.68× | ||
| 09 | Bank of India | Business & Career | 1.68× | ||
| 10 | Motherhood | Kids & Family | 1.67× | ||
| 11 | Parenting | Kids & Family | 1.61× | ||
| 12 | Ring (jewellery) | Fashion & Accessoires | 1.60× | ||
| 13 | Blouse | Fashion & Accessoires | 1.59× | ||
| 14 | Dance | Business & Career | 1.56× | ||
| 15 | Internet celebrity | Internet & Social Media | 1.54× | ||
| 16 | Recipes | Food & Beverages | 1.52× | ||
| 17 | Family | Kids & Family | 1.51× | ||
| 18 | Motivational speaking | Business & Career | 1.51× | ||
| 19 | Boutiques | Fashion & Accessoires | 1.50× | ||
| 20 | Hairstyle | Beauty & Wellness | 1.50× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Extroversion | THRILL | 1.22× | |
| Community Orientation | OPEN | 1.20× | |
| Price Sensitivity | PREMIUM | 1.20× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Spirituality | BALANCE | 0.72× | |
| Urban Lifestyle | OPEN | 0.73× | |
| Early Adopter Mentality | POWER | 0.76× |
يبلغ حجم جمهور Weddings المقدّر 18,152,851 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
35.3% من معجبي Weddings إناث و64.7% ذكور، بمتوسط عمر 33.7 عامًا.
يُظهر معجبو Weddings أقوى تقارب مع Dance (1.56×) وFamily (1.51×) وRecipes (1.52×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Weddings في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~1M) وUttar Pradesh (الوصول ~900K) وGujarat (الوصول ~800K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Weddings نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Family (1.51×) وRecipes (1.52×) وFriendship (1.73×) وBhojpuri language (1.68×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Weddings. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.