ملف بيانات عن جمهور Shopping and fashion في هولندا: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Shopping and fashion المقدّر 8,861,660 شخص في هولندا.
يبلغ متوسط عمر معجب Shopping and fashion في هولندا 40.7 عامًا، والجمهور أميل إلى الإناث، ويتركّز بصورة أساسية في North Holland.
يتركّز الجمهور في North Holland, North Brabant, Zuid-Holland.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Sports, Live events, Photography، وأقواها Sports بمعدل 892.86× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Shopping and fashion إلى أن يكون أميل إلى الإناث بمتوسط عمر 40.7، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Patriotism, Early Adopter Mentality.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و4 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـShopping and fashion في هولندا أميل إلى الإناث، بمتوسط عمر يقارب 40.7 عامًا، وبميول Patriotism قوية وتقارب ملحوظ مع Sports.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Shopping and fashion في هولندا.
55.8% إناث و44.2% ذكور، ومتوسط العمر 40.7.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 55.8% |
| ذكور | 44.2% |
| متوسط العمر | 40.7 |
| حجم الجمهور المقدّر | 8,861,660 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 20% | |
| 20-29 | 15% | |
| 30-39 | 17% | |
| 40-49 | 22% | |
| 50+ | 25% |
من جمهور Shopping and fashion العالمي مصدره هولندا.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 21.2% |
| Japan | 8.9% |
| India | 4.7% |
أين يبلغ جمهور Shopping and fashion في هولندا أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | North Holland | ~1.5M | 1.01× | |
| 02 | North Brabant | ~1.5M | 1.01× | |
| 03 | Zuid-Holland | 0.00× | ||
| 04 | Groningen | 0.00× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Shopping and fashion — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Crossfit Training | Sports | 958.33× | ||
| 02 | Urban Outfitters | Shopping | 945.95× | ||
| 03 | Sports | Sports | 892.86× | ||
| 04 | Foot Locker | Shopping | 866.67× | ||
| 05 | MotoGP | Sports | 830.19× | ||
| 06 | Ralph Lauren | Fashion & Accessoires | 825.69× | ||
| 07 | Live events | Music & Radio | 782.18× | ||
| 08 | Child development | Business & Career | 763.64× | ||
| 09 | Animal welfare | Politics & Society | 734.38× | ||
| 10 | Photography | Arts & Culture | 717.95× | ||
| 11 | Interior design | Business & Career | 695.12× | ||
| 12 | Physical fitness | Sports | 685.39× | ||
| 13 | Motor vehicle | Cars & Mobility | 638.66× | ||
| 14 | Real estate | Business & Career | 611.94× | ||
| 15 | Consumer electronics | Technology & Electronics | 607.48× | ||
| 16 | RVs | Cars & Mobility | 566.67× | ||
| 17 | Hotels | Travel & Leisure | 482.76× | ||
| 18 | Video games | Games | 394.74× | ||
| 19 | Social network | Internet & Social Media | 343.95× | ||
| 20 | Aldi | Shopping | 320.00× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Patriotism | CONSERVATISM | 945.95× | |
| Early Adopter Mentality | POWER | 5.80× | |
| Social Media Usage | JOY | 2.29× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Sustainability | BALANCE | 1.32× | |
| Healthy Lifestyle | BALANCE | 1.32× | |
| Urban Lifestyle | OPEN | 1.32× |
يبلغ حجم جمهور Shopping and fashion المقدّر 8,861,660 شخص في هولندا، ويتركّز في North Holland وNorth Brabant.
55.8% من معجبي Shopping and fashion إناث و44.2% ذكور، بمتوسط عمر 40.7 عامًا.
يُظهر معجبو Shopping and fashion أقوى تقارب مع Sports (892.86×) وLive events (782.18×) وPhotography (717.95×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
إلى جانب Shopping and fashion نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Live events (782.18×) وPhotography (717.95×) وConsumer electronics (607.48×) وPhysical fitness (685.39×) مقارنةً بمتوسط هولندا.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في هولندا الذين يبحثون بنشاط عن Shopping and fashion. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر هولندا. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.