ملف بيانات عن جمهور Automobiles في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Automobiles المقدّر 19,200,165 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Automobiles في الهند 32.0 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, Karnataka.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Vehicles, SUVs, Luxury goods، وأقواها Vehicles بمعدل 1.67× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Automobiles إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 32.0، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Family Orientation, Community Orientation.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـAutomobiles في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 32.0 عامًا، وبميول Family Orientation قوية وتقارب ملحوظ مع Vehicles.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Automobiles في الهند.
18.9% إناث و81.1% ذكور، ومتوسط العمر 32.0.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 18.9% |
| ذكور | 81.1% |
| متوسط العمر | 32.0 |
| حجم الجمهور المقدّر | 19,200,165 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 33% | |
| 20-29 | 29% | |
| 30-39 | 19% | |
| 40-49 | 12% | |
| 50+ | 7% |
من جمهور Automobiles العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 19.3% |
| Italy | 5.1% |
| Brazil | 4.6% |
أين يبلغ جمهور Automobiles في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Telangana | ~400K | 1.51× | |
| 02 | Karnataka | ~700K | 1.50× | |
| 03 | Tamil Nadu | ~700K | 1.45× | |
| 04 | Andhra Pradesh | ~300K | 1.43× | |
| 05 | Maharashtra | ~1M | 1.25× | |
| 06 | Odisha | ~200K | 1.15× | |
| 07 | Goa | ~20K | 1.13× | |
| 08 | Jharkhand | ~200K | 1.11× | |
| 09 | Punjab (region) | ~300K | 1.09× | |
| 10 | Chhattisgarh | ~100K | 1.08× | |
| 11 | Madhya Pradesh | ~400K | 1.05× | |
| 12 | Haryana | ~300K | 1.04× | |
| 13 | Kerala | ~300K | 1.02× | |
| 14 | Gujarat | ~500K | 1.01× | |
| 15 | Himachal Pradesh | ~80K | 1.01× | |
| 16 | Assam | ~200K | 1.00× | |
| 17 | Meghalaya | ~20K | 0.94× | |
| 18 | Uttarakhand | ~90K | 0.93× | |
| 19 | Uttar Pradesh | ~900K | 0.92× | |
| 20 | Sikkim | ~8K | 0.92× | |
| 21 | West Bengal | ~500K | 0.90× | |
| 22 | Tripura | ~20K | 0.89× | |
| 23 | Nagaland | ~10K | 0.89× | |
| 24 | Mizoram | ~10K | 0.88× | |
| 25 | Arunachal Pradesh | ~10K | 0.88× | |
| 26 | Rajasthan | ~400K | 0.86× | |
| 27 | Manipur | ~20K | 0.86× | |
| 28 | Bihar | ~300K | 0.85× | |
| 29 | Jammu and Kashmir | ~70K | 0.74× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Automobiles — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | SUVs | Cars & Mobility | 2.52× | ||
| 02 | Motor vehicle | Cars & Mobility | 1.95× | ||
| 03 | Vehicles | Cars & Mobility | 1.67× | ||
| 04 | Rock music | Music & Radio | 1.66× | ||
| 05 | Home Appliances | Home & Garden | 1.63× | ||
| 06 | Home improvement | Home & Garden | 1.60× | ||
| 07 | Hotels | Travel & Leisure | 1.59× | ||
| 08 | Pop music | Music & Radio | 1.58× | ||
| 09 | Agriculture | Business & Career | 1.58× | ||
| 10 | Investment | Business & Career | 1.57× | ||
| 11 | Furniture | Home & Garden | 1.57× | ||
| 12 | Credit cards | Business & Career | 1.56× | ||
| 13 | Real estate | Business & Career | 1.55× | ||
| 14 | Hip hop music | Music & Radio | 1.55× | ||
| 15 | Luxury goods | Fashion & Accessoires | 1.52× | ||
| 16 | Politics | Politics & Society | 1.52× | ||
| 17 | Health care | Business & Career | 1.52× | ||
| 18 | Friendship | Kids & Family | 1.52× | ||
| 19 | Literature | Business & Career | 1.52× | ||
| 20 | First-person shooter games | Games | 1.50× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Family Orientation | CONSERVATISM | 1.35× | |
| Community Orientation | OPEN | 1.33× | |
| Need for Security | CONSERVATISM | 1.32× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Spirituality | BALANCE | 0.83× | |
| Healthy Lifestyle | BALANCE | 0.89× | |
| Indulgence | JOY | 0.89× |
يبلغ حجم جمهور Automobiles المقدّر 19,200,165 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
18.9% من معجبي Automobiles إناث و81.1% ذكور، بمتوسط عمر 32.0 عامًا.
يُظهر معجبو Automobiles أقوى تقارب مع Vehicles (1.67×) وSUVs (2.52×) وLuxury goods (1.52×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Automobiles في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~1M) وUttar Pradesh (الوصول ~900K) وKarnataka (الوصول ~700K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Automobiles نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في SUVs (2.52×) وLuxury goods (1.52×) وPolitics (1.52×) وPop music (1.58×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Automobiles. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.