ملف بيانات عن جمهور Vehicles في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Vehicles المقدّر 28,829,292 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Vehicles في الهند 31.6 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, Tamil Nadu.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Automobiles, SUVs, Motorcycles، وأقواها Automobiles بمعدل 1.52× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Vehicles إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 31.6، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل DIY Mentality, Community Orientation.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـVehicles في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 31.6 عامًا، وبميول DIY Mentality قوية وتقارب ملحوظ مع Automobiles.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Vehicles في الهند.
19.7% إناث و80.3% ذكور، ومتوسط العمر 31.6.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 19.7% |
| ذكور | 80.3% |
| متوسط العمر | 31.6 |
| حجم الجمهور المقدّر | 28,829,292 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 35% | |
| 20-29 | 30% | |
| 30-39 | 18% | |
| 40-49 | 11% | |
| 50+ | 7% |
من جمهور Vehicles العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 18.6% |
| Japan | 6.3% |
| Italy | 4.5% |
أين يبلغ جمهور Vehicles في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Sikkim | ~20K | 1.42× | |
| 02 | Tamil Nadu | ~1M | 1.41× | |
| 03 | Arunachal Pradesh | ~20K | 1.33× | |
| 04 | Telangana | ~500K | 1.30× | |
| 05 | Karnataka | ~900K | 1.21× | |
| 06 | Jharkhand | ~300K | 1.17× | |
| 07 | Himachal Pradesh | ~100K | 1.16× | |
| 08 | Haryana | ~400K | 1.10× | |
| 09 | Chhattisgarh | ~200K | 1.09× | |
| 10 | Andhra Pradesh | ~400K | 1.08× | |
| 11 | Uttarakhand | ~100K | 1.05× | |
| 12 | Maharashtra | ~1.5M | 1.04× | |
| 13 | Odisha | ~300K | 1.03× | |
| 14 | Madhya Pradesh | ~500K | 1.00× | |
| 15 | Gujarat | ~800K | 0.97× | |
| 16 | Rajasthan | ~600K | 0.96× | |
| 17 | Assam | ~300K | 0.96× | |
| 18 | Jammu and Kashmir | ~100K | 0.96× | |
| 19 | Kerala | ~400K | 0.93× | |
| 20 | Tripura | ~40K | 0.90× | |
| 21 | Bihar | ~500K | 0.89× | |
| 22 | Goa | ~30K | 0.88× | |
| 23 | Uttar Pradesh | ~1M | 0.87× | |
| 24 | Nagaland | ~20K | 0.84× | |
| 25 | West Bengal | ~700K | 0.81× | |
| 26 | Punjab (region) | ~300K | 0.80× | |
| 27 | Manipur | ~30K | 0.78× | |
| 28 | Meghalaya | ~20K | 0.70× | |
| 29 | Mizoram | ~10K | 0.62× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Vehicles — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Pernod Ricard | Food & Beverages | 1.84× | ||
| 02 | Royal Stag | Food & Beverages | 1.71× | ||
| 03 | Commercial bank | Business & Career | 1.61× | ||
| 04 | Pep Boys | Shopping | 1.59× | ||
| 05 | Apollo Tyres | Cars & Mobility | 1.57× | ||
| 06 | Bank of India | Business & Career | 1.56× | ||
| 07 | Indian (motorcycle) | Cars & Mobility | 1.55× | ||
| 08 | Fishing float | Sports | 1.55× | ||
| 09 | Suzuki | Cars & Mobility | 1.54× | ||
| 10 | Haul truck | Cars & Mobility | 1.54× | ||
| 11 | Trucks | Cars & Mobility | 1.53× | ||
| 12 | Bajaj Auto | Cars & Mobility | 1.53× | ||
| 13 | Professional network service | Technology & Electronics | 1.53× | ||
| 14 | Automobiles | Cars & Mobility | 1.52× | ||
| 15 | SUVs | Cars & Mobility | 1.52× | ||
| 16 | Hero MotoCorp | Cars & Mobility | 1.52× | ||
| 17 | Cruiser (motorcycle) | Cars & Mobility | 1.52× | ||
| 18 | Electric power distribution | Home & Garden | 1.51× | ||
| 19 | Motorcycles | Cars & Mobility | 1.50× | ||
| 20 | Reserve Bank of India | Business & Career | 1.50× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| DIY Mentality | THRILL | 1.10× | |
| Community Orientation | OPEN | 1.07× | |
| Need for Security | CONSERVATISM | 1.05× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Healthy Lifestyle | BALANCE | 0.79× | |
| Early Adopter Mentality | POWER | 0.80× | |
| Quality Awareness | PREMIUM | 0.81× |
يبلغ حجم جمهور Vehicles المقدّر 28,829,292 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
19.7% من معجبي Vehicles إناث و80.3% ذكور، بمتوسط عمر 31.6 عامًا.
يُظهر معجبو Vehicles أقوى تقارب مع Automobiles (1.52×) وSUVs (1.52×) وMotorcycles (1.5×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Vehicles في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~1.5M) وUttar Pradesh (الوصول ~1M) وTamil Nadu (الوصول ~1M). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Vehicles نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في SUVs (1.52×) وMotorcycles (1.5×) وBank of India (1.56×) وCommercial bank (1.61×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Vehicles. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.