ملف بيانات عن جمهور Suzuki في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Suzuki المقدّر 5,518,860 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Suzuki في الهند 33.5 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Gujarat, Tamil Nadu.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Maruti Suzuki, BSE SENSEX, CarDekho، وأقواها Maruti Suzuki بمعدل 3.01× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Suzuki إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 33.5، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Need for Security, Family Orientation.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـSuzuki في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 33.5 عامًا، وبميول Need for Security قوية وتقارب ملحوظ مع Maruti Suzuki.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Suzuki في الهند.
8.0% إناث و92.0% ذكور، ومتوسط العمر 33.5.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 8.0% |
| ذكور | 92.0% |
| متوسط العمر | 33.5 |
| حجم الجمهور المقدّر | 5,518,860 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 20% | |
| 20-29 | 36% | |
| 30-39 | 26% | |
| 40-49 | 15% | |
| 50+ | 4% |
من جمهور Suzuki العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 9.2% |
| Japan | 7.5% |
| India | 7.3% |
أين يبلغ جمهور Suzuki في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Tamil Nadu | ~200K | 1.84× | |
| 02 | Odisha | ~100K | 1.67× | |
| 03 | Gujarat | ~200K | 1.59× | |
| 04 | Andhra Pradesh | ~100K | 1.47× | |
| 05 | Karnataka | ~200K | 1.45× | |
| 06 | Maharashtra | ~400K | 1.30× | |
| 07 | Kerala | ~100K | 1.23× | |
| 08 | West Bengal | ~200K | 1.15× | |
| 09 | Telangana | ~90K | 1.14× | |
| 10 | Goa | ~6K | 1.10× | |
| 11 | Chhattisgarh | ~40K | 1.04× | |
| 12 | Assam | ~60K | 1.03× | |
| 13 | Jharkhand | ~50K | 1.03× | |
| 14 | Madhya Pradesh | ~100K | 1.00× | |
| 15 | Tripura | ~7K | 0.97× | |
| 16 | Mizoram | ~4K | 0.96× | |
| 17 | Meghalaya | ~5K | 0.92× | |
| 18 | Arunachal Pradesh | ~3K | 0.87× | |
| 19 | Bihar | ~90K | 0.85× | |
| 20 | Rajasthan | ~90K | 0.74× | |
| 21 | Uttar Pradesh | ~200K | 0.72× | |
| 22 | Sikkim | ~2K | 0.72× | |
| 23 | Nagaland | ~3K | 0.71× | |
| 24 | Uttarakhand | ~20K | 0.70× | |
| 25 | Manipur | ~5K | 0.70× | |
| 26 | Haryana | ~50K | 0.69× | |
| 27 | Himachal Pradesh | ~20K | 0.69× | |
| 28 | Punjab (region) | ~40K | 0.57× | |
| 29 | Jammu and Kashmir | ~10K | 0.54× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Suzuki — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Chevrolet Spark | Cars & Mobility | 4.00× | ||
| 02 | Hyundai Creta | Cars & Mobility | 3.08× | ||
| 03 | Maruti Suzuki | Cars & Mobility | 3.01× | ||
| 04 | Honda City | Cars & Mobility | 2.63× | ||
| 05 | Used car | Cars & Mobility | 2.60× | ||
| 06 | CarDekho | Cars & Mobility | 2.59× | ||
| 07 | Power tool | Home & Garden | 2.59× | ||
| 08 | BSE SENSEX | Business & Career | 2.40× | ||
| 09 | Motorcycle accessories | Cars & Mobility | 2.29× | ||
| 10 | Hatchback | Cars & Mobility | 2.18× | ||
| 11 | Family car | Cars & Mobility | 2.10× | ||
| 12 | Škoda Auto | Cars & Mobility | 1.96× | ||
| 13 | redBus | Travel & Leisure | 1.89× | ||
| 14 | Hyundai | Cars & Mobility | 1.87× | ||
| 15 | Volkswagen | Cars & Mobility | 1.85× | ||
| 16 | Honda | Cars & Mobility | 1.77× | ||
| 17 | National Stock Exchange of India | Business & Career | 1.75× | ||
| 18 | Scooters | Cars & Mobility | 1.67× | ||
| 19 | Tractor | Cars & Mobility | 1.61× | ||
| 20 | Tata Motors | Cars & Mobility | 1.51× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Need for Security | CONSERVATISM | 1.44× | |
| Family Orientation | CONSERVATISM | 1.10× | |
| Patriotism | CONSERVATISM | 1.06× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Early Adopter Mentality | POWER | 0.63× | |
| Mindfulness | BALANCE | 0.64× | |
| Design Affinity | PREMIUM | 0.65× |
تشمل السوق المستهدفة لـSuzuki في الهند نحو 5,518,860 شخص، وتتركّز في Maharashtra وGujarat.
8.0% من جمهور Suzuki إناث و92.0% ذكور، بمتوسط عمر 33.5 عامًا.
يُظهر معجبو Suzuki أقوى تقارب مع Maruti Suzuki (3.01×) وBSE SENSEX (2.4×) وCarDekho (2.59×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Suzuki في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~400K) وGujarat (الوصول ~200K) وTamil Nadu (الوصول ~200K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Suzuki نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في BSE SENSEX (2.4×) وCarDekho (2.59×) وUsed car (2.6×) وNational Stock Exchange of India (1.75×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Suzuki. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.