ملف بيانات عن جمهور Gymnastics في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Gymnastics المقدّر 3,770,587 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Gymnastics في الهند 31.1 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, West Bengal.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Barbell, Cars (film), Shenzhen، وأقواها Barbell بمعدل 4.9× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Gymnastics إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 31.1، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Sports Activity, Healthy Lifestyle.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـGymnastics في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 31.1 عامًا، وبميول Sports Activity قوية وتقارب ملحوظ مع Barbell.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Gymnastics في الهند.
26.1% إناث و73.9% ذكور، ومتوسط العمر 31.1.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 26.1% |
| ذكور | 73.9% |
| متوسط العمر | 31.1 |
| حجم الجمهور المقدّر | 3,770,587 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 34% | |
| 20-29 | 33% | |
| 30-39 | 17% | |
| 40-49 | 9% | |
| 50+ | 6% |
من جمهور Gymnastics العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 19.0% |
| Italy | 7.0% |
| Brazil | 5.4% |
أين يبلغ جمهور Gymnastics في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Maharashtra | ~300K | 1.37× | |
| 02 | Karnataka | ~100K | 1.27× | |
| 03 | Haryana | ~60K | 1.27× | |
| 04 | Punjab (region) | ~60K | 1.16× | |
| 05 | Manipur | ~5K | 1.16× | |
| 06 | Goa | ~4K | 1.14× | |
| 07 | Tamil Nadu | ~100K | 1.13× | |
| 08 | West Bengal | ~100K | 1.12× | |
| 09 | Telangana | ~60K | 1.10× | |
| 10 | Uttarakhand | ~20K | 1.08× | |
| 11 | Jharkhand | ~30K | 1.07× | |
| 12 | Chhattisgarh | ~30K | 1.07× | |
| 13 | Gujarat | ~100K | 1.02× | |
| 14 | Rajasthan | ~90K | 1.02× | |
| 15 | Odisha | ~40K | 1.00× | |
| 16 | Nagaland | ~3K | 0.98× | |
| 17 | Tripura | ~5K | 0.96× | |
| 18 | Madhya Pradesh | ~70K | 0.95× | |
| 19 | Uttar Pradesh | ~200K | 0.94× | |
| 20 | Assam | ~40K | 0.94× | |
| 21 | Sikkim | ~2K | 0.94× | |
| 22 | Meghalaya | ~4K | 0.93× | |
| 23 | Jammu and Kashmir | ~20K | 0.90× | |
| 24 | Arunachal Pradesh | ~2K | 0.90× | |
| 25 | Mizoram | ~2K | 0.89× | |
| 26 | Himachal Pradesh | ~10K | 0.88× | |
| 27 | Kerala | ~50K | 0.87× | |
| 28 | Andhra Pradesh | ~40K | 0.79× | |
| 29 | Bihar | ~50K | 0.72× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Gymnastics — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Squat (exercise) | Sports | 5.20× | ||
| 02 | Shenzhen | Travel & Leisure | 5.08× | ||
| 03 | Barbell | Sports | 4.90× | ||
| 04 | Female bodybuilding | Sports | 4.18× | ||
| 05 | High-intensity interval training | Sports | 3.85× | ||
| 06 | MuscleBlaze | Sports | 3.68× | ||
| 07 | Aerobics | Sports | 3.61× | ||
| 08 | Fitness and figure competition | Sports | 3.41× | ||
| 09 | Sprint (running) | Sports | 2.60× | ||
| 10 | Anytime Fitness | Sports | 2.59× | ||
| 11 | Muscle | Health | 2.11× | ||
| 12 | Wrestling | Sports | 2.04× | ||
| 13 | Martial arts | Sports | 1.95× | ||
| 14 | Volleyball | Sports | 1.93× | ||
| 15 | Sportswear (activewear) | Fashion & Accessoires | 1.88× | ||
| 16 | Men's Fitness | Sports | 1.71× | ||
| 17 | Training | Sports | 1.62× | ||
| 18 | Cars (film) | Movies & TV | 1.58× | ||
| 19 | Baseball | Sports | 1.54× | ||
| 20 | Weather Report | Music & Radio | 1.51× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Sports Activity | POWER | 1.41× | |
| Healthy Lifestyle | BALANCE | 1.26× | |
| Mindfulness | BALANCE | 1.23× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Quality Awareness | PREMIUM | 0.95× | |
| Career Orientation | POWER | 0.97× | |
| Sustainability | BALANCE | 0.99× |
يبلغ حجم جمهور Gymnastics المقدّر 3,770,587 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
26.1% من معجبي Gymnastics إناث و73.9% ذكور، بمتوسط عمر 31.1 عامًا.
يُظهر معجبو Gymnastics أقوى تقارب مع Barbell (4.9×) وCars (film) (1.58×) وShenzhen (5.08×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Gymnastics في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~300K) وUttar Pradesh (الوصول ~200K) وWest Bengal (الوصول ~100K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Gymnastics نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Cars (film) (1.58×) وShenzhen (5.08×) وSquat (exercise) (5.2×) وTraining (1.62×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Gymnastics. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.