ملف بيانات عن جمهور Leather في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Leather المقدّر 5,201,910 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Leather في الهند 33.1 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, Gujarat.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Mammal, Anatomy, Privately held company، وأقواها Mammal بمعدل 5.65× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Leather إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 33.1، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Price Sensitivity, Extroversion.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـLeather في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 33.1 عامًا، وبميول Price Sensitivity قوية وتقارب ملحوظ مع Mammal.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Leather في الهند.
39.6% إناث و60.4% ذكور، ومتوسط العمر 33.1.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 39.6% |
| ذكور | 60.4% |
| متوسط العمر | 33.1 |
| حجم الجمهور المقدّر | 5,201,910 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 29% | |
| 20-29 | 30% | |
| 30-39 | 20% | |
| 40-49 | 12% | |
| 50+ | 9% |
من جمهور Leather العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 21.5% |
| United Kingdom | 5.3% |
| Italy | 5.0% |
أين يبلغ جمهور Leather في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Manipur | ~8K | 1.25× | |
| 02 | Meghalaya | ~7K | 1.22× | |
| 03 | Nagaland | ~4K | 1.14× | |
| 04 | Tamil Nadu | ~100K | 1.13× | |
| 05 | Gujarat | ~200K | 1.11× | |
| 06 | Tripura | ~8K | 1.09× | |
| 07 | Arunachal Pradesh | ~3K | 1.07× | |
| 08 | Jharkhand | ~50K | 1.06× | |
| 09 | Mizoram | ~4K | 1.06× | |
| 10 | Andhra Pradesh | ~70K | 1.03× | |
| 11 | Himachal Pradesh | ~20K | 1.03× | |
| 12 | Karnataka | ~100K | 1.00× | |
| 13 | Goa | ~5K | 1.00× | |
| 14 | Maharashtra | ~300K | 0.99× | |
| 15 | Punjab (region) | ~70K | 0.98× | |
| 16 | Assam | ~50K | 0.96× | |
| 17 | Chhattisgarh | ~30K | 0.96× | |
| 18 | Uttar Pradesh | ~200K | 0.94× | |
| 19 | Sikkim | ~2K | 0.93× | |
| 20 | Rajasthan | ~100K | 0.92× | |
| 21 | Jammu and Kashmir | ~20K | 0.92× | |
| 22 | Madhya Pradesh | ~90K | 0.91× | |
| 23 | Kerala | ~70K | 0.90× | |
| 24 | Uttarakhand | ~20K | 0.89× | |
| 25 | Telangana | ~70K | 0.88× | |
| 26 | West Bengal | ~100K | 0.86× | |
| 27 | Haryana | ~60K | 0.86× | |
| 28 | Bihar | ~80K | 0.83× | |
| 29 | Odisha | ~40K | 0.77× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Leather — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Anatomy | Health | 5.78× | ||
| 02 | Mammal | Pets & Animals | 5.65× | ||
| 03 | Clothing in India | Fashion & Accessoires | 4.00× | ||
| 04 | Privately held company | Business & Career | 3.07× | ||
| 05 | Skin | Beauty & Wellness | 2.39× | ||
| 06 | South Asia | Travel & Leisure | 2.35× | ||
| 07 | Indian subcontinent | Travel & Leisure | 2.32× | ||
| 08 | Footwear | Fashion & Accessoires | 2.26× | ||
| 09 | Woman | Kids & Family | 2.06× | ||
| 10 | Leisure | Travel & Leisure | 2.01× | ||
| 11 | Child | Kids & Family | 1.98× | ||
| 12 | Instant messaging | Internet & Social Media | 1.96× | ||
| 13 | States and union territories of India | Travel & Leisure | 1.91× | ||
| 14 | Social network | Internet & Social Media | 1.76× | ||
| 15 | Cosmetics | Beauty & Wellness | 1.66× | ||
| 16 | Android (operating system) | Technology & Electronics | 1.64× | ||
| 17 | Hindi | Politics & Society | 1.61× | ||
| 18 | Smartphones | Technology & Electronics | 1.55× | ||
| 19 | Design | Home & Garden | 1.53× | ||
| 20 | Mobile phones | Technology & Electronics | 1.53× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Price Sensitivity | PREMIUM | 1.95× | |
| Extroversion | THRILL | 1.80× | |
| Convenience Orientation | PREMIUM | 1.61× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Social Media Usage | JOY | 0.98× | |
| Career Orientation | POWER | 1.08× | |
| Need for Security | CONSERVATISM | 1.10× |
يبلغ حجم جمهور Leather المقدّر 5,201,910 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
39.6% من معجبي Leather إناث و60.4% ذكور، بمتوسط عمر 33.1 عامًا.
يُظهر معجبو Leather أقوى تقارب مع Mammal (5.65×) وAnatomy (5.78×) وPrivately held company (3.07×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Leather في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~300K) وUttar Pradesh (الوصول ~200K) وGujarat (الوصول ~200K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Leather نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Anatomy (5.78×) وPrivately held company (3.07×) وSouth Asia (2.35×) وLeisure (2.01×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Leather. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.