ملف بيانات عن جمهور L'Oréal في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور L'Oréal المقدّر 3,918,700 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب L'Oréal في الهند 31.3 عامًا، والجمهور أميل إلى الإناث، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, Gujarat.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية ONEUS, Bollywood movies, Moisturizer، وأقواها ONEUS بمعدل 3.33× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور L'Oréal إلى أن يكون أميل إلى الإناث بمتوسط عمر 31.3، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Healthy Lifestyle, Creativity.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـL'Oréal في الهند أميل إلى الإناث، بمتوسط عمر يقارب 31.3 عامًا، وبميول Healthy Lifestyle قوية وتقارب ملحوظ مع ONEUS.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف L'Oréal في الهند.
74.6% إناث و25.4% ذكور، ومتوسط العمر 31.3.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 74.6% |
| ذكور | 25.4% |
| متوسط العمر | 31.3 |
| حجم الجمهور المقدّر | 3,918,700 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 32% | |
| 20-29 | 34% | |
| 30-39 | 18% | |
| 40-49 | 9% | |
| 50+ | 6% |
من جمهور L'Oréal العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 17.6% |
| Brazil | 8.8% |
| India | 6.0% |
أين يبلغ جمهور L'Oréal في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Gujarat | ~200K | 1.57× | |
| 02 | Maharashtra | ~300K | 1.51× | |
| 03 | Karnataka | ~100K | 1.50× | |
| 04 | Punjab (region) | ~70K | 1.28× | |
| 05 | Tamil Nadu | ~100K | 1.26× | |
| 06 | Haryana | ~60K | 1.20× | |
| 07 | Telangana | ~70K | 1.18× | |
| 08 | Goa | ~5K | 1.15× | |
| 09 | Andhra Pradesh | ~60K | 1.14× | |
| 10 | Kerala | ~70K | 1.12× | |
| 11 | West Bengal | ~100K | 1.03× | |
| 12 | Uttar Pradesh | ~200K | 0.98× | |
| 13 | Rajasthan | ~90K | 0.97× | |
| 14 | Uttarakhand | ~20K | 0.97× | |
| 15 | Jharkhand | ~30K | 0.96× | |
| 16 | Himachal Pradesh | ~10K | 0.96× | |
| 17 | Assam | ~40K | 0.92× | |
| 18 | Chhattisgarh | ~20K | 0.92× | |
| 19 | Nagaland | ~2K | 0.90× | |
| 20 | Madhya Pradesh | ~70K | 0.88× | |
| 21 | Sikkim | ~2K | 0.88× | |
| 22 | Manipur | ~4K | 0.86× | |
| 23 | Meghalaya | ~3K | 0.86× | |
| 24 | Arunachal Pradesh | ~2K | 0.84× | |
| 25 | Odisha | ~30K | 0.83× | |
| 26 | Mizoram | ~2K | 0.82× | |
| 27 | Tripura | ~4K | 0.81× | |
| 28 | Jammu and Kashmir | ~10K | 0.79× | |
| 29 | Bihar | ~60K | 0.73× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور L'Oréal — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Maybelline | Beauty & Wellness | 4.89× | ||
| 02 | Cream | Food & Beverages | 4.54× | ||
| 03 | Foundation (cosmetics) | Beauty & Wellness | 4.10× | ||
| 04 | Eye shadow | Beauty & Wellness | 4.10× | ||
| 05 | Health And Beauty | Beauty & Wellness | 4.08× | ||
| 06 | Concealer | Beauty & Wellness | 4.05× | ||
| 07 | Eye liner | Beauty & Wellness | 4.02× | ||
| 08 | Sephora | Shopping | 3.94× | ||
| 09 | The Body Shop | Beauty & Wellness | 3.62× | ||
| 10 | Makeup Tutorials | Beauty & Wellness | 3.61× | ||
| 11 | Lipstick | Beauty & Wellness | 3.60× | ||
| 12 | Sunscreen | Beauty & Wellness | 3.41× | ||
| 13 | ONEUS | Music & Radio | 3.33× | ||
| 14 | Make-up artist | Beauty & Wellness | 3.27× | ||
| 15 | Moisturizer | Home & Garden | 3.25× | ||
| 16 | Beauty salons | Beauty & Wellness | 1.72× | ||
| 17 | Serial (podcast) | Music & Radio | 1.65× | ||
| 18 | Women's clothing | Fashion & Accessoires | 1.65× | ||
| 19 | Bollywood movies | Movies & TV | 1.56× | ||
| 20 | Hair products | Beauty & Wellness | 1.51× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Healthy Lifestyle | BALANCE | 1.37× | |
| Creativity | OPEN | 1.34× | |
| Price Sensitivity | PREMIUM | 1.33× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Patriotism | CONSERVATISM | 0.68× | |
| DIY Mentality | THRILL | 0.87× | |
| Need for Security | CONSERVATISM | 0.92× |
تشمل السوق المستهدفة لـL'Oréal في الهند نحو 3,918,700 شخص، وتتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
74.6% من جمهور L'Oréal إناث و25.4% ذكور، بمتوسط عمر 31.3 عامًا.
يُظهر معجبو L'Oréal أقوى تقارب مع ONEUS (3.33×) وBollywood movies (1.56×) وMoisturizer (3.25×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو L'Oréal في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~300K) وUttar Pradesh (الوصول ~200K) وGujarat (الوصول ~200K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب L'Oréal نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Bollywood movies (1.56×) وMoisturizer (3.25×) وCream (4.54×) وHealth And Beauty (4.08×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن L'Oréal. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.