ملف بيانات عن جمهور Protein في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Protein المقدّر 3,998,128 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Protein في الهند 32.3 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Uttar Pradesh.
يتركّز الجمهور في Uttar Pradesh, Maharashtra, Madhya Pradesh.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Street food, Nutrient, Finger food، وأقواها Street food بمعدل 1.76× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Protein إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 32.3، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Tradition, Healthy Lifestyle.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـProtein في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 32.3 عامًا، وبميول Tradition قوية وتقارب ملحوظ مع Street food.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Protein في الهند.
38.7% إناث و61.3% ذكور، ومتوسط العمر 32.3.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 38.7% |
| ذكور | 61.3% |
| متوسط العمر | 32.3 |
| حجم الجمهور المقدّر | 3,998,128 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 31% | |
| 20-29 | 32% | |
| 30-39 | 18% | |
| 40-49 | 11% | |
| 50+ | 8% |
من جمهور Protein العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 22.5% |
| Japan | 5.0% |
| United Kingdom | 4.7% |
أين يبلغ جمهور Protein في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Uttarakhand | ~30K | 1.70× | |
| 02 | Haryana | ~70K | 1.41× | |
| 03 | Punjab (region) | ~70K | 1.39× | |
| 04 | Uttar Pradesh | ~300K | 1.38× | |
| 05 | Jammu and Kashmir | ~30K | 1.37× | |
| 06 | Madhya Pradesh | ~100K | 1.26× | |
| 07 | Himachal Pradesh | ~20K | 1.21× | |
| 08 | Chhattisgarh | ~30K | 1.12× | |
| 09 | Manipur | ~6K | 1.12× | |
| 10 | Jharkhand | ~40K | 1.03× | |
| 11 | Nagaland | ~3K | 1.02× | |
| 12 | Maharashtra | ~200K | 1.01× | |
| 13 | Rajasthan | ~90K | 1.00× | |
| 14 | Bihar | ~80K | 1.00× | |
| 15 | Meghalaya | ~4K | 0.99× | |
| 16 | Karnataka | ~90K | 0.91× | |
| 17 | Tripura | ~5K | 0.89× | |
| 18 | Goa | ~4K | 0.87× | |
| 19 | Sikkim | ~2K | 0.87× | |
| 20 | Tamil Nadu | ~80K | 0.85× | |
| 21 | Telangana | ~50K | 0.85× | |
| 22 | Mizoram | ~2K | 0.82× | |
| 23 | Arunachal Pradesh | ~2K | 0.82× | |
| 24 | Assam | ~30K | 0.81× | |
| 25 | Odisha | ~30K | 0.77× | |
| 26 | Andhra Pradesh | ~40K | 0.76× | |
| 27 | Gujarat | ~80K | 0.71× | |
| 28 | Kerala | ~40K | 0.63× | |
| 29 | West Bengal | ~80K | 0.61× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Protein — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Finger food | Food & Beverages | 2.95× | ||
| 02 | Wild fisheries | Travel & Leisure | 2.75× | ||
| 03 | Spearfishing | Sports | 2.58× | ||
| 04 | Food science | Business & Career | 2.48× | ||
| 05 | Gulab jamun | Food & Beverages | 1.88× | ||
| 06 | Carbohydrate | Health | 1.85× | ||
| 07 | Kinesiology | Health | 1.80× | ||
| 08 | Countertop | Home & Garden | 1.79× | ||
| 09 | Street food | Food & Beverages | 1.76× | ||
| 10 | Mehndi | Fashion & Accessoires | 1.74× | ||
| 11 | Microwave oven | Home & Garden | 1.69× | ||
| 12 | Chemical substance | Business & Career | 1.66× | ||
| 13 | Nutrient | Food & Beverages | 1.63× | ||
| 14 | Sink | Home & Garden | 1.62× | ||
| 15 | Biology | Health | 1.59× | ||
| 16 | Dinamalar | News | 1.58× | ||
| 17 | Natural resource | Politics & Society | 1.55× | ||
| 18 | Oneindia Tamil | News | 1.54× | ||
| 19 | Embroidery | Home & Garden | 1.50× | ||
| 20 | Wind turbine | Home & Garden | 1.50× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Tradition | CONSERVATISM | 1.24× | |
| Healthy Lifestyle | BALANCE | 1.08× | |
| Indulgence | JOY | 1.03× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Risk Appetite | THRILL | 0.65× | |
| Early Adopter Mentality | POWER | 0.68× | |
| Individualism | JOY | 0.72× |
يبلغ حجم جمهور Protein المقدّر 3,998,128 شخص في الهند، ويتركّز في Uttar Pradesh وMaharashtra.
38.7% من معجبي Protein إناث و61.3% ذكور، بمتوسط عمر 32.3 عامًا.
يُظهر معجبو Protein أقوى تقارب مع Street food (1.76×) وNutrient (1.63×) وFinger food (2.95×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Protein في الهند أكثر ما يكون في Uttar Pradesh (الوصول ~300K) وMaharashtra (الوصول ~200K) وMadhya Pradesh (الوصول ~100K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Protein نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Nutrient (1.63×) وFinger food (2.95×) وFood science (2.48×) وCarbohydrate (1.85×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Protein. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.