ملف بيانات عن جمهور Embroidery في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Embroidery المقدّر 9,126,758 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Embroidery في الهند 31.5 عامًا، والجمهور أميل إلى الإناث، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Gujarat, Uttar Pradesh.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Indian Premier League, India national cricket team, TV، وأقواها Indian Premier League بمعدل 1.73× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Embroidery إلى أن يكون أميل إلى الإناث بمتوسط عمر 31.5، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Tradition, Healthy Lifestyle.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـEmbroidery في الهند أميل إلى الإناث، بمتوسط عمر يقارب 31.5 عامًا، وبميول Tradition قوية وتقارب ملحوظ مع Indian Premier League.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Embroidery في الهند.
60.8% إناث و39.2% ذكور، ومتوسط العمر 31.5.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 60.8% |
| ذكور | 39.2% |
| متوسط العمر | 31.5 |
| حجم الجمهور المقدّر | 9,126,758 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 35% | |
| 20-29 | 30% | |
| 30-39 | 16% | |
| 40-49 | 12% | |
| 50+ | 7% |
من جمهور Embroidery العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 13.6% |
| India | 7.1% |
| Japan | 6.5% |
أين يبلغ جمهور Embroidery في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Gujarat | ~400K | 1.49× | |
| 02 | Punjab (region) | ~200K | 1.25× | |
| 03 | Meghalaya | ~10K | 1.22× | |
| 04 | Nagaland | ~8K | 1.20× | |
| 05 | Maharashtra | ~500K | 1.19× | |
| 06 | Assam | ~100K | 1.10× | |
| 07 | Goa | ~10K | 1.10× | |
| 08 | Tamil Nadu | ~200K | 1.07× | |
| 09 | Jammu and Kashmir | ~40K | 1.06× | |
| 10 | Rajasthan | ~200K | 1.04× | |
| 11 | Manipur | ~10K | 1.04× | |
| 12 | Mizoram | ~6K | 1.02× | |
| 13 | Chhattisgarh | ~60K | 1.01× | |
| 14 | Arunachal Pradesh | ~6K | 1.01× | |
| 15 | Karnataka | ~200K | 1.00× | |
| 16 | Madhya Pradesh | ~200K | 1.00× | |
| 17 | Haryana | ~100K | 0.99× | |
| 18 | Kerala | ~100K | 0.97× | |
| 19 | Tripura | ~10K | 0.97× | |
| 20 | Telangana | ~100K | 0.96× | |
| 21 | Himachal Pradesh | ~30K | 0.90× | |
| 22 | Sikkim | ~4K | 0.88× | |
| 23 | Uttarakhand | ~40K | 0.87× | |
| 24 | Jharkhand | ~70K | 0.86× | |
| 25 | Uttar Pradesh | ~400K | 0.85× | |
| 26 | West Bengal | ~200K | 0.82× | |
| 27 | Andhra Pradesh | ~90K | 0.79× | |
| 28 | Odisha | ~70K | 0.71× | |
| 29 | Bihar | ~100K | 0.64× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Embroidery — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Serial (podcast) | Music & Radio | 2.41× | ||
| 02 | Chennai | Travel & Leisure | 2.39× | ||
| 03 | hotstar | Movies & TV | 2.38× | ||
| 04 | Handicraft | Home & Garden | 2.23× | ||
| 05 | Sari | Fashion & Accessoires | 2.16× | ||
| 06 | Tamil cinema | Movies & TV | 2.16× | ||
| 07 | Rajasthan Royals | Sports | 1.97× | ||
| 08 | Chennai Super Kings | Sports | 1.89× | ||
| 09 | Flipkart | Shopping | 1.85× | ||
| 10 | Virat Kohli | Sports | 1.84× | ||
| 11 | India national cricket team | Sports | 1.83× | ||
| 12 | Cinema of India | Movies & TV | 1.82× | ||
| 13 | Cuisine | Food & Beverages | 1.82× | ||
| 14 | Indian Premier League | Sports | 1.73× | ||
| 15 | Food and drink | Food & Beverages | 1.62× | ||
| 16 | TV | Movies & TV | 1.61× | ||
| 17 | Personal finance | Business & Career | 1.60× | ||
| 18 | Cricket | Sports | 1.57× | ||
| 19 | Bollywood movies | Movies & TV | 1.56× | ||
| 20 | Games | Games | 1.55× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Tradition | CONSERVATISM | 1.66× | |
| Healthy Lifestyle | BALANCE | 1.60× | |
| Quality Awareness | PREMIUM | 1.58× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Patriotism | CONSERVATISM | 0.72× | |
| Price Sensitivity | PREMIUM | 0.88× | |
| Sports Activity | POWER | 0.92× |
يبلغ حجم جمهور Embroidery المقدّر 9,126,758 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وGujarat.
60.8% من معجبي Embroidery إناث و39.2% ذكور، بمتوسط عمر 31.5 عامًا.
يُظهر معجبو Embroidery أقوى تقارب مع Indian Premier League (1.73×) وIndia national cricket team (1.83×) وTV (1.61×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Embroidery في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~500K) وGujarat (الوصول ~400K) وUttar Pradesh (الوصول ~400K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Embroidery نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في India national cricket team (1.83×) وTV (1.61×) وFood and drink (1.62×) وVirat Kohli (1.84×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Embroidery. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.