ملف بيانات عن جمهور Rice في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Rice المقدّر 4,491,676 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Rice في الهند 33.9 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, West Bengal.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Weather Underground (weather service), Cereal, West Africa، وأقواها Weather Underground (weather service) بمعدل 21.29× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Rice إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 33.9، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Convenience Orientation, Price Sensitivity.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـRice في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 33.9 عامًا، وبميول Convenience Orientation قوية وتقارب ملحوظ مع Weather Underground (weather service).
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Rice في الهند.
29.6% إناث و70.4% ذكور، ومتوسط العمر 33.9.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 29.6% |
| ذكور | 70.4% |
| متوسط العمر | 33.9 |
| حجم الجمهور المقدّر | 4,491,676 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 22% | |
| 20-29 | 36% | |
| 30-39 | 23% | |
| 40-49 | 12% | |
| 50+ | 8% |
من جمهور Rice العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 19.6% |
| Taiwan | 4.8% |
| Japan | 4.8% |
أين يبلغ جمهور Rice في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Manipur | ~8K | 1.37× | |
| 02 | Goa | ~6K | 1.29× | |
| 03 | Nagaland | ~4K | 1.28× | |
| 04 | Assam | ~60K | 1.27× | |
| 05 | Telangana | ~80K | 1.23× | |
| 06 | Arunachal Pradesh | ~3K | 1.23× | |
| 07 | Karnataka | ~100K | 1.21× | |
| 08 | Andhra Pradesh | ~70K | 1.18× | |
| 09 | Meghalaya | ~5K | 1.15× | |
| 10 | Mizoram | ~3K | 1.14× | |
| 11 | West Bengal | ~200K | 1.13× | |
| 12 | Tripura | ~7K | 1.13× | |
| 13 | Tamil Nadu | ~100K | 1.08× | |
| 14 | Odisha | ~50K | 1.01× | |
| 15 | Sikkim | ~2K | 0.99× | |
| 16 | Kerala | ~60K | 0.92× | |
| 17 | Chhattisgarh | ~30K | 0.91× | |
| 18 | Punjab (region) | ~50K | 0.88× | |
| 19 | Madhya Pradesh | ~70K | 0.87× | |
| 20 | Jharkhand | ~30K | 0.85× | |
| 21 | Maharashtra | ~200K | 0.84× | |
| 22 | Uttarakhand | ~20K | 0.83× | |
| 23 | Uttar Pradesh | ~200K | 0.75× | |
| 24 | Haryana | ~40K | 0.75× | |
| 25 | Jammu and Kashmir | ~10K | 0.72× | |
| 26 | Gujarat | ~90K | 0.71× | |
| 27 | Bihar | ~60K | 0.71× | |
| 28 | Himachal Pradesh | ~10K | 0.69× | |
| 29 | Rajasthan | ~70K | 0.64× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Rice — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Weather Underground (weather service) | Home & Garden | 21.29× | ||
| 02 | West Africa | Travel & Leisure | 8.78× | ||
| 03 | Lamb and mutton | Pets & Animals | 6.53× | ||
| 04 | Cereal | Food & Beverages | 6.07× | ||
| 05 | Flour | Food & Beverages | 3.49× | ||
| 06 | Countertop | Home & Garden | 2.97× | ||
| 07 | Kitchen stove | Home & Garden | 2.58× | ||
| 08 | Eating | Food & Beverages | 2.36× | ||
| 09 | Dish (food) | Food & Beverages | 2.27× | ||
| 10 | Ayurveda | Health | 2.19× | ||
| 11 | North India | Travel & Leisure | 2.08× | ||
| 12 | Milk | Food & Beverages | 2.03× | ||
| 13 | Indian subcontinent | Travel & Leisure | 1.93× | ||
| 14 | Sanskrit | Politics & Society | 1.78× | ||
| 15 | States and union territories of India | Travel & Leisure | 1.63× | ||
| 16 | South Asia | Travel & Leisure | 1.62× | ||
| 17 | Kitchen | Home & Garden | 1.62× | ||
| 18 | Instant messaging | Internet & Social Media | 1.60× | ||
| 19 | Marathi language | Politics & Society | 1.57× | ||
| 20 | Agriculture | Business & Career | 1.53× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Convenience Orientation | PREMIUM | 1.81× | |
| Price Sensitivity | PREMIUM | 1.40× | |
| Family Orientation | CONSERVATISM | 1.30× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Risk Appetite | THRILL | 0.95× | |
| Luxury Orientation | PREMIUM | 0.95× | |
| Social Media Usage | JOY | 0.97× |
يبلغ حجم جمهور Rice المقدّر 4,491,676 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
29.6% من معجبي Rice إناث و70.4% ذكور، بمتوسط عمر 33.9 عامًا.
يُظهر معجبو Rice أقوى تقارب مع Weather Underground (weather service) (21.29×) وCereal (6.07×) وWest Africa (8.78×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Rice في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~200K) وUttar Pradesh (الوصول ~200K) وWest Bengal (الوصول ~200K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Rice نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Cereal (6.07×) وWest Africa (8.78×) وIndian subcontinent (1.93×) وEating (2.36×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Rice. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.