ملف بيانات عن جمهور Running في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Running المقدّر 4,978,719 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Running في الهند 33.1 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, Gujarat.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Fitness and wellness, Physical exercise, Physical fitness، وأقواها Fitness and wellness بمعدل 1.58× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Running إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 33.1، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Price Sensitivity, Sports Activity.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـRunning في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 33.1 عامًا، وبميول Price Sensitivity قوية وتقارب ملحوظ مع Fitness and wellness.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Running في الهند.
23.0% إناث و77.0% ذكور، ومتوسط العمر 33.1.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 23.0% |
| ذكور | 77.0% |
| متوسط العمر | 33.1 |
| حجم الجمهور المقدّر | 4,978,719 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 31% | |
| 20-29 | 29% | |
| 30-39 | 19% | |
| 40-49 | 12% | |
| 50+ | 10% |
من جمهور Running العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 19.6% |
| United Kingdom | 4.9% |
| Japan | 4.7% |
أين يبلغ جمهور Running في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Bihar | ~100K | 1.34× | |
| 02 | Madhya Pradesh | ~100K | 1.32× | |
| 03 | Rajasthan | ~100K | 1.28× | |
| 04 | Andhra Pradesh | ~80K | 1.27× | |
| 05 | Tamil Nadu | ~100K | 1.20× | |
| 06 | Jharkhand | ~50K | 1.19× | |
| 07 | Gujarat | ~200K | 1.18× | |
| 08 | Chhattisgarh | ~40K | 1.16× | |
| 09 | Maharashtra | ~300K | 1.13× | |
| 10 | Assam | ~60K | 1.11× | |
| 11 | Uttar Pradesh | ~300K | 1.10× | |
| 12 | Karnataka | ~100K | 1.10× | |
| 13 | Telangana | ~80K | 1.09× | |
| 14 | Odisha | ~60K | 1.07× | |
| 15 | West Bengal | ~200K | 1.05× | |
| 16 | Uttarakhand | ~20K | 1.01× | |
| 17 | Tripura | ~7K | 0.99× | |
| 18 | Haryana | ~60K | 0.94× | |
| 19 | Goa | ~5K | 0.91× | |
| 20 | Manipur | ~6K | 0.89× | |
| 21 | Nagaland | ~3K | 0.87× | |
| 22 | Arunachal Pradesh | ~3K | 0.87× | |
| 23 | Himachal Pradesh | ~20K | 0.84× | |
| 24 | Sikkim | ~2K | 0.83× | |
| 25 | Punjab (region) | ~50K | 0.82× | |
| 26 | Kerala | ~60K | 0.81× | |
| 27 | Meghalaya | ~4K | 0.76× | |
| 28 | Mizoram | ~3K | 0.76× | |
| 29 | Jammu and Kashmir | ~20K | 0.72× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Running — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Weight training | Sports | 2.71× | ||
| 02 | Free software | Technology & Electronics | 2.07× | ||
| 03 | Physical exercise | Sports | 1.92× | ||
| 04 | Friendship | Kids & Family | 1.84× | ||
| 05 | Soccer | Sports | 1.79× | ||
| 06 | Rock music | Music & Radio | 1.76× | ||
| 07 | Health & wellness | Health | 1.75× | ||
| 08 | Motherhood | Kids & Family | 1.74× | ||
| 09 | Pop music | Music & Radio | 1.72× | ||
| 10 | Physical fitness | Sports | 1.69× | ||
| 11 | Health care | Business & Career | 1.64× | ||
| 12 | Fitness and wellness | Sports | 1.58× | ||
| 13 | Agriculture | Business & Career | 1.57× | ||
| 14 | Family | Kids & Family | 1.56× | ||
| 15 | Music videos | Music & Radio | 1.54× | ||
| 16 | Comedy movies | Movies & TV | 1.53× | ||
| 17 | Automobiles | Cars & Mobility | 1.53× | ||
| 18 | Recipes | Food & Beverages | 1.51× | ||
| 19 | Shoes | Fashion & Accessoires | 1.51× | ||
| 20 | Hair products | Beauty & Wellness | 1.50× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Price Sensitivity | PREMIUM | 1.46× | |
| Sports Activity | POWER | 1.40× | |
| Community Orientation | OPEN | 1.30× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Spirituality | BALANCE | 0.82× | |
| Luxury Orientation | PREMIUM | 0.85× | |
| Urban Lifestyle | OPEN | 0.86× |
يبلغ حجم جمهور Running المقدّر 4,978,719 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
23.0% من معجبي Running إناث و77.0% ذكور، بمتوسط عمر 33.1 عامًا.
يُظهر معجبو Running أقوى تقارب مع Fitness and wellness (1.58×) وPhysical exercise (1.92×) وPhysical fitness (1.69×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Running في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~300K) وUttar Pradesh (الوصول ~300K) وGujarat (الوصول ~200K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Running نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Physical exercise (1.92×) وPhysical fitness (1.69×) وComedy movies (1.53×) وMusic videos (1.54×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Running. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.