ملف بيانات عن جمهور Tattoos في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Tattoos المقدّر 8,295,816 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Tattoos في الهند 32.0 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, West Bengal.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Spas, Current events, Free software، وأقواها Spas بمعدل 2.83× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Tattoos إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 32.0، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Extroversion, Creativity.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـTattoos في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 32.0 عامًا، وبميول Extroversion قوية وتقارب ملحوظ مع Spas.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Tattoos في الهند.
29.0% إناث و71.0% ذكور، ومتوسط العمر 32.0.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 29.0% |
| ذكور | 71.0% |
| متوسط العمر | 32.0 |
| حجم الجمهور المقدّر | 8,295,816 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 33% | |
| 20-29 | 30% | |
| 30-39 | 18% | |
| 40-49 | 11% | |
| 50+ | 8% |
من جمهور Tattoos العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 18.9% |
| Japan | 4.9% |
| Italy | 4.6% |
أين يبلغ جمهور Tattoos في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Chhattisgarh | ~90K | 1.68× | |
| 02 | Goa | ~10K | 1.58× | |
| 03 | Punjab (region) | ~100K | 1.35× | |
| 04 | Odisha | ~100K | 1.29× | |
| 05 | Andhra Pradesh | ~100K | 1.28× | |
| 06 | Madhya Pradesh | ~200K | 1.25× | |
| 07 | West Bengal | ~300K | 1.24× | |
| 08 | Tripura | ~10K | 1.24× | |
| 09 | Gujarat | ~300K | 1.20× | |
| 10 | Assam | ~100K | 1.17× | |
| 11 | Arunachal Pradesh | ~6K | 1.15× | |
| 12 | Maharashtra | ~400K | 1.09× | |
| 13 | Himachal Pradesh | ~30K | 1.00× | |
| 14 | Jharkhand | ~70K | 0.98× | |
| 15 | Uttarakhand | ~40K | 0.96× | |
| 16 | Nagaland | ~5K | 0.92× | |
| 17 | Karnataka | ~200K | 0.91× | |
| 18 | Telangana | ~100K | 0.87× | |
| 19 | Manipur | ~9K | 0.83× | |
| 20 | Sikkim | ~3K | 0.83× | |
| 21 | Uttar Pradesh | ~300K | 0.82× | |
| 22 | Tamil Nadu | ~200K | 0.81× | |
| 23 | Rajasthan | ~100K | 0.79× | |
| 24 | Bihar | ~100K | 0.78× | |
| 25 | Haryana | ~80K | 0.74× | |
| 26 | Mizoram | ~4K | 0.71× | |
| 27 | Meghalaya | ~6K | 0.70× | |
| 28 | Kerala | ~60K | 0.50× | |
| 29 | Jammu and Kashmir | ~20K | 0.47× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Tattoos — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Spas | Beauty & Wellness | 2.83× | ||
| 02 | Free software | Technology & Electronics | 2.80× | ||
| 03 | Fragrances | Beauty & Wellness | 2.80× | ||
| 04 | Toys | Games | 2.64× | ||
| 05 | Handbags | Fashion & Accessoires | 2.62× | ||
| 06 | Shopping malls | Shopping | 2.53× | ||
| 07 | Coupons | Shopping | 2.44× | ||
| 08 | Beauty salons | Beauty & Wellness | 2.26× | ||
| 09 | Hair products | Beauty & Wellness | 2.05× | ||
| 10 | Crafts | Home & Garden | 1.82× | ||
| 11 | Jewelry | Fashion & Accessoires | 1.76× | ||
| 12 | Music videos | Music & Radio | 1.73× | ||
| 13 | Comedy movies | Movies & TV | 1.72× | ||
| 14 | Cosmetics | Beauty & Wellness | 1.71× | ||
| 15 | Dance | Business & Career | 1.71× | ||
| 16 | Photography | Arts & Culture | 1.60× | ||
| 17 | Cooking | Food & Beverages | 1.57× | ||
| 18 | Current events | Arts & Culture | 1.52× | ||
| 19 | Televisions | Technology & Electronics | 1.52× | ||
| 20 | Design | Home & Garden | 1.50× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Extroversion | THRILL | 1.78× | |
| Creativity | OPEN | 1.71× | |
| Price Sensitivity | PREMIUM | 1.69× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Spirituality | BALANCE | 0.88× | |
| Quality Awareness | PREMIUM | 0.88× | |
| Luxury Orientation | PREMIUM | 0.92× |
يبلغ حجم جمهور Tattoos المقدّر 8,295,816 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
29.0% من معجبي Tattoos إناث و71.0% ذكور، بمتوسط عمر 32.0 عامًا.
يُظهر معجبو Tattoos أقوى تقارب مع Spas (2.83×) وCurrent events (1.52×) وFree software (2.8×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Tattoos في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~400K) وUttar Pradesh (الوصول ~300K) وWest Bengal (الوصول ~300K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Tattoos نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Current events (1.52×) وFree software (2.8×) وHair products (2.05×) وComedy movies (1.72×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Tattoos. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.