ملف بيانات عن جمهور Trousers في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Trousers المقدّر 11,089,033 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Trousers في الهند 31.8 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Uttar Pradesh.
يتركّز الجمهور في Uttar Pradesh, Maharashtra, West Bengal.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Jeans, Jacket, Outerwear، وأقواها Jeans بمعدل 3.72× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Trousers إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 31.8، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Price Sensitivity, Creativity.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـTrousers في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 31.8 عامًا، وبميول Price Sensitivity قوية وتقارب ملحوظ مع Jeans.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Trousers في الهند.
36.2% إناث و63.8% ذكور، ومتوسط العمر 31.8.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 36.2% |
| ذكور | 63.8% |
| متوسط العمر | 31.8 |
| حجم الجمهور المقدّر | 11,089,033 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 32% | |
| 20-29 | 32% | |
| 30-39 | 19% | |
| 40-49 | 11% | |
| 50+ | 6% |
من جمهور Trousers العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 15.6% |
| Japan | 5.7% |
| Brazil | 5.0% |
أين يبلغ جمهور Trousers في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Jharkhand | ~100K | 1.44× | |
| 02 | Himachal Pradesh | ~60K | 1.38× | |
| 03 | Jammu and Kashmir | ~70K | 1.37× | |
| 04 | Nagaland | ~10K | 1.33× | |
| 05 | Arunachal Pradesh | ~8K | 1.24× | |
| 06 | Uttarakhand | ~70K | 1.21× | |
| 07 | Punjab (region) | ~200K | 1.16× | |
| 08 | Bihar | ~200K | 1.09× | |
| 09 | Manipur | ~10K | 1.07× | |
| 10 | Uttar Pradesh | ~600K | 1.04× | |
| 11 | Madhya Pradesh | ~200K | 1.03× | |
| 12 | Telangana | ~200K | 1.03× | |
| 13 | Assam | ~100K | 1.03× | |
| 14 | Tripura | ~20K | 1.03× | |
| 15 | Meghalaya | ~10K | 1.00× | |
| 16 | Chhattisgarh | ~70K | 0.98× | |
| 17 | Rajasthan | ~200K | 0.96× | |
| 18 | Goa | ~10K | 0.96× | |
| 19 | Maharashtra | ~500K | 0.90× | |
| 20 | Sikkim | ~4K | 0.90× | |
| 21 | Haryana | ~100K | 0.89× | |
| 22 | Andhra Pradesh | ~100K | 0.86× | |
| 23 | Mizoram | ~6K | 0.84× | |
| 24 | Karnataka | ~200K | 0.83× | |
| 25 | Gujarat | ~300K | 0.82× | |
| 26 | West Bengal | ~300K | 0.78× | |
| 27 | Odisha | ~80K | 0.65× | |
| 28 | Tamil Nadu | ~200K | 0.61× | |
| 29 | Kerala | ~90K | 0.53× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Trousers — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Cardigan (sweater) | Fashion & Accessoires | 3.77× | ||
| 02 | Jacket | Fashion & Accessoires | 3.74× | ||
| 03 | Jeans | Fashion & Accessoires | 3.72× | ||
| 04 | Coat (clothing) | Fashion & Accessoires | 3.43× | ||
| 05 | Outerwear | Fashion & Accessoires | 3.41× | ||
| 06 | Slim-fit pants | Fashion & Accessoires | 3.31× | ||
| 07 | Sweater | Fashion & Accessoires | 3.23× | ||
| 08 | Hoodie | Fashion & Accessoires | 2.86× | ||
| 09 | Shirt | Fashion & Accessoires | 2.58× | ||
| 10 | ONEUS | Music & Radio | 2.50× | ||
| 11 | T-shirt | Fashion & Accessoires | 2.46× | ||
| 12 | Gown | Fashion & Accessoires | 2.46× | ||
| 13 | Skirt | Fashion & Accessoires | 2.45× | ||
| 14 | Blouse | Fashion & Accessoires | 2.34× | ||
| 15 | Sales promotion | Shopping | 1.86× | ||
| 16 | Dresses | Fashion & Accessoires | 1.80× | ||
| 17 | Men's clothing | Fashion & Accessoires | 1.79× | ||
| 18 | Footwear | Fashion & Accessoires | 1.78× | ||
| 19 | Women's clothing | Fashion & Accessoires | 1.68× | ||
| 20 | Shoes | Fashion & Accessoires | 1.53× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Price Sensitivity | PREMIUM | 1.99× | |
| Creativity | OPEN | 1.34× | |
| Convenience Orientation | PREMIUM | 1.27× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Career Orientation | POWER | 0.90× | |
| Social Media Usage | JOY | 0.92× | |
| Patriotism | CONSERVATISM | 0.93× |
يبلغ حجم جمهور Trousers المقدّر 11,089,033 شخص في الهند، ويتركّز في Uttar Pradesh وMaharashtra.
36.2% من معجبي Trousers إناث و63.8% ذكور، بمتوسط عمر 31.8 عامًا.
يُظهر معجبو Trousers أقوى تقارب مع Jeans (3.72×) وJacket (3.74×) وOuterwear (3.41×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Trousers في الهند أكثر ما يكون في Uttar Pradesh (الوصول ~600K) وMaharashtra (الوصول ~500K) وWest Bengal (الوصول ~300K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Trousers نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Jacket (3.74×) وOuterwear (3.41×) وCardigan (sweater) (3.77×) وCoat (clothing) (3.43×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Trousers. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.