For marketing, sponsorship & live-entertainment teams
Working with audiences like these?
This ranking is built on Rascasse audience intelligence — behavioural signals on 500,000+ brands, teams, artists and topics across 30+ markets. See what teams like yours do with it:
Trusted by teams at Volkswagen · DFB · Sony Music · Red Bull · Infront
كيف تقرأ هذه القائمة
المرتبة
الموقع ضمن قائمة الـ100 الأولى، مرتّبة حسب حجم الجمهور من الأكبر إلى الأصغر. يجري التحديث أسبوعيًا.
حجم الجمهور
العدد المقدّر للأشخاص الفريدين في فرنسا الذين يتفاعلون بنشاط مع هذا الجمهور، مشتقًا من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية.
حصة الدولة
حصة الجمهور العالمي النشطة في فرنسا. وكلما ارتفعت القيمة، دلّ ذلك على تركّز الجمهور محليًا هنا بدرجة أكبر.
متوسط العمر
متوسط العمر بالسنوات بين الأشخاص الذين يتفاعلون مع هذا الجمهور في فرنسا، مشتقًا من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية. وتشير الشرطة إلى أن البيانات الديموغرافية غير متاحة بعد.
نسبة الإناث
نسبة النساء بين الأشخاص الذين يتفاعلون مع هذا الجمهور في فرنسا. تعني 50% توازنًا بين الجنسين؛ والقيم الأعلى تعني ميلًا نسائيًا، والأدنى ميلًا ذكوريًا.
الترتيب
| المرتبة | الجمهور | حجم الجمهور | حصة الدولة | متوسط العمر | نسبة الإناث | النوع الفرعي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | VVideo games | 16M | 2.9% | 41.1 | 43.8% | Gaming genre |
| 2 | UUltimate Fighting Championship (video game) | 12M | 7.6% | — | — | |
| 3 | TToys | 9.5M | 2.7% | 43.4 | 62.0% | |
| 4 | MMobile game | 8.7M | 3.1% | 41.3 | 48.3% | Gaming genre |
| 5 | OOnline games | 6.4M | 2.3% | 39.9 | 38.5% | Gaming genre |
| 6 | FFirst-person shooter games | 6M | 2.4% | 36.5 | 39.3% | Gaming genre |
| 7 | GGamer | 5.8M | 2.8% | 35.1 | 36.0% | |
| 8 | TTwitch | 5.8M | 3.8% | 21.2 | 7.7% | |
| 9 | GGambling | 5.1M | 2.2% | 41.6 | 43.8% | |
| 10 | PPuzzle video games | 5M | 3.1% | 42.3 | 54.9% | Gaming genre |
| 11 | CCard games | 4.9M | 2.9% | 39.8 | 45.3% | Gaming genre |
| 12 | AAction games | 4.8M | 3.2% | 36.6 | 41.9% | Gaming genre |
| 13 | RRole-playing games | 4.7M | 2.7% | 34.4 | 35.1% | Gaming genre |
| 14 | QQuiz | 4.6M | 5.0% | 45.2 | 62.3% | |
| 15 | WWinamax | 4.3M | 59.6% | 38.5 | 21.8% | Betting |
| 16 | FFortnite | 4.1M | 3.9% | 31.8 | 33.7% | Shooter |
| 17 | CCrazyGames | 4.1M | 3.1% | 39.9 | 38.5% | |
| 18 | PPokémon | 4.1M | 3.2% | 30.7 | 42.1% | Animation |
| 19 | BBetclic | 3.9M | 15.2% | 34.6 | 18.9% | Betting |
| 20 | IInstant Gaming | 3.9M | 25.9% | 26.4 | 17.6% | |
| 21 | PPlaystation 5 | 3.8M | 6.0% | 33.2 | 35.4% | Console |
| 22 | SSteam | 3.7M | 2.9% | 31.2 | 36.1% | |
| 23 | BBoard games | 3.6M | 2.8% | 38.7 | 46.7% | Gaming genre |
| 24 | WWorld of Warcraft | 3.6M | 7.3% | 31.0 | 36.8% | Video game |
| 25 | PPC game | 3.6M | 3.0% | 32.7 | 32.7% |
هل تريد الصورة الكاملة لأي من هذه الجماهير؟
افتح أي ملف تعريف للاطلاع على السمات النفسية وأبرز المناطق والتقارب مع الجماهير النظيرة والتوزيعات الديموغرافية — وكلها مستمدة من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية نفسها.
الأسئلة الشائعة
كيف يتم إعداد قائمة جماهير games الأكثر شعبية؟
تجمّع Rascasse إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر فرنسا، وترتّب كل جمهور games حسب حجم الجمهور المقدّر. ولا تُدرج سوى القوائم التي تضم 5 كيانات مقاسة على الأقل.
كم مرة يجري تحديث القائمة؟
يُعاد احتساب الترتيب أسبوعيًا من أحدث بيانات سلوك البحث، ثم يُعاد نشره كصفحة ثابتة.
ما أكبر جمهور games في فرنسا؟
يتصدّر Video games حاليًا بجمهور مقدّر يبلغ 16M شخص في فرنسا.