ملف بيانات عن جمهور Bars في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Bars المقدّر 8,082,192 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Bars في الهند 35.2 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Rajasthan, Tamil Nadu.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Nightclubs, Pop music, FIFA World Cup، وأقواها Nightclubs بمعدل 3.31× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Bars إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 35.2، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Extroversion, Price Sensitivity.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـBars في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 35.2 عامًا، وبميول Extroversion قوية وتقارب ملحوظ مع Nightclubs.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Bars في الهند.
24.2% إناث و75.8% ذكور، ومتوسط العمر 35.2.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 24.2% |
| ذكور | 75.8% |
| متوسط العمر | 35.2 |
| حجم الجمهور المقدّر | 8,082,192 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 18% | |
| 20-29 | 36% | |
| 30-39 | 23% | |
| 40-49 | 14% | |
| 50+ | 9% |
من جمهور Bars العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 21.9% |
| Italy | 6.1% |
| United Kingdom | 5.8% |
أين يبلغ جمهور Bars في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Kerala | ~300K | 2.57× | |
| 02 | Rajasthan | ~400K | 2.45× | |
| 03 | Goa | ~20K | 2.39× | |
| 04 | Tamil Nadu | ~400K | 1.83× | |
| 05 | Karnataka | ~300K | 1.73× | |
| 06 | Maharashtra | ~600K | 1.43× | |
| 07 | Chhattisgarh | ~70K | 1.31× | |
| 08 | Andhra Pradesh | ~100K | 1.05× | |
| 09 | Telangana | ~100K | 1.01× | |
| 10 | Odisha | ~80K | 0.96× | |
| 11 | Arunachal Pradesh | ~5K | 0.92× | |
| 12 | West Bengal | ~200K | 0.89× | |
| 13 | Madhya Pradesh | ~100K | 0.86× | |
| 14 | Meghalaya | ~7K | 0.82× | |
| 15 | Assam | ~70K | 0.81× | |
| 16 | Sikkim | ~3K | 0.78× | |
| 17 | Gujarat | ~200K | 0.77× | |
| 18 | Jharkhand | ~50K | 0.77× | |
| 19 | Uttarakhand | ~30K | 0.73× | |
| 20 | Uttar Pradesh | ~300K | 0.64× | |
| 21 | Nagaland | ~4K | 0.63× | |
| 22 | Haryana | ~60K | 0.60× | |
| 23 | Manipur | ~6K | 0.59× | |
| 24 | Himachal Pradesh | ~20K | 0.57× | |
| 25 | Tripura | ~6K | 0.55× | |
| 26 | Mizoram | ~3K | 0.55× | |
| 27 | Bihar | ~80K | 0.53× | |
| 28 | Punjab (region) | ~50K | 0.48× | |
| 29 | Jammu and Kashmir | ~20K | 0.44× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Bars — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Nightclubs | Music & Radio | 3.31× | ||
| 02 | Parties | Music & Radio | 2.60× | ||
| 03 | Rock music | Music & Radio | 2.42× | ||
| 04 | Pop music | Music & Radio | 2.30× | ||
| 05 | Free software | Technology & Electronics | 2.30× | ||
| 06 | Hip hop music | Music & Radio | 2.21× | ||
| 07 | Literature | Business & Career | 2.20× | ||
| 08 | Alcoholic beverages | Food & Beverages | 2.17× | ||
| 09 | First-person shooter games | Games | 2.16× | ||
| 10 | Gambling | Games | 2.15× | ||
| 11 | Books | Literature | 1.79× | ||
| 12 | Music videos | Music & Radio | 1.72× | ||
| 13 | Family | Kids & Family | 1.67× | ||
| 14 | FIFA World Cup | Sports | 1.66× | ||
| 15 | Comedy movies | Movies & TV | 1.64× | ||
| 16 | Dance | Business & Career | 1.60× | ||
| 17 | Live events | Music & Radio | 1.59× | ||
| 18 | Cooking | Food & Beverages | 1.52× | ||
| 19 | Current events | Arts & Culture | 1.51× | ||
| 20 | Cosmetics | Beauty & Wellness | 1.51× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Extroversion | THRILL | 1.48× | |
| Price Sensitivity | PREMIUM | 1.45× | |
| Community Orientation | OPEN | 1.43× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Spirituality | BALANCE | 0.86× | |
| Urban Lifestyle | OPEN | 0.91× | |
| Luxury Orientation | PREMIUM | 0.94× |
يبلغ حجم جمهور Bars المقدّر 8,082,192 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وRajasthan.
24.2% من معجبي Bars إناث و75.8% ذكور، بمتوسط عمر 35.2 عامًا.
يُظهر معجبو Bars أقوى تقارب مع Nightclubs (3.31×) وPop music (2.3×) وFIFA World Cup (1.66×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Bars في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~600K) وRajasthan (الوصول ~400K) وTamil Nadu (الوصول ~400K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Bars نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Pop music (2.3×) وFIFA World Cup (1.66×) وRock music (2.42×) وLive events (1.59×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Bars. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.