ملف بيانات عن جمهور Drawing في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Drawing المقدّر 8,567,727 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Drawing في الهند 30.4 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, West Bengal.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Painting, Crafts, Photography، وأقواها Painting بمعدل 3.03× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Drawing إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 30.4، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Extroversion, Creativity.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـDrawing في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 30.4 عامًا، وبميول Extroversion قوية وتقارب ملحوظ مع Painting.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Drawing في الهند.
28.7% إناث و71.3% ذكور، ومتوسط العمر 30.4.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 28.7% |
| ذكور | 71.3% |
| متوسط العمر | 30.4 |
| حجم الجمهور المقدّر | 8,567,727 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 42% | |
| 20-29 | 26% | |
| 30-39 | 16% | |
| 40-49 | 9% | |
| 50+ | 7% |
من جمهور Drawing العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 18.8% |
| Japan | 5.2% |
| China | 4.3% |
أين يبلغ جمهور Drawing في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Chhattisgarh | ~80K | 1.47× | |
| 02 | Madhya Pradesh | ~200K | 1.42× | |
| 03 | Jharkhand | ~100K | 1.37× | |
| 04 | Maharashtra | ~600K | 1.36× | |
| 05 | Uttarakhand | ~60K | 1.32× | |
| 06 | Telangana | ~200K | 1.27× | |
| 07 | Punjab (region) | ~100K | 1.15× | |
| 08 | Andhra Pradesh | ~100K | 1.14× | |
| 09 | Karnataka | ~200K | 1.13× | |
| 10 | Gujarat | ~300K | 1.10× | |
| 11 | Tamil Nadu | ~200K | 1.10× | |
| 12 | Bihar | ~200K | 1.09× | |
| 13 | Haryana | ~100K | 1.09× | |
| 14 | Odisha | ~100K | 1.07× | |
| 15 | Uttar Pradesh | ~400K | 1.05× | |
| 16 | West Bengal | ~300K | 1.04× | |
| 17 | Kerala | ~100K | 1.03× | |
| 18 | Rajasthan | ~200K | 1.02× | |
| 19 | Assam | ~90K | 1.02× | |
| 20 | Goa | ~9K | 1.01× | |
| 21 | Himachal Pradesh | ~30K | 1.00× | |
| 22 | Tripura | ~10K | 0.83× | |
| 23 | Jammu and Kashmir | ~30K | 0.70× | |
| 24 | Manipur | ~7K | 0.64× | |
| 25 | Arunachal Pradesh | ~3K | 0.64× | |
| 26 | Sikkim | ~2K | 0.59× | |
| 27 | Nagaland | ~3K | 0.56× | |
| 28 | Meghalaya | ~4K | 0.49× | |
| 29 | Mizoram | ~3K | 0.43× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Drawing — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Fine art | Business & Career | 3.53× | ||
| 02 | Volunteering | Politics & Society | 3.05× | ||
| 03 | Painting | Arts & Culture | 3.03× | ||
| 04 | Charity and causes | Business & Career | 2.91× | ||
| 05 | Free software | Technology & Electronics | 2.53× | ||
| 06 | Crafts | Home & Garden | 2.31× | ||
| 07 | Literature | Business & Career | 2.20× | ||
| 08 | Friendship | Kids & Family | 2.19× | ||
| 09 | Nature | Home & Garden | 2.00× | ||
| 10 | Books | Literature | 1.87× | ||
| 11 | Dance | Business & Career | 1.78× | ||
| 12 | Photography | Arts & Culture | 1.77× | ||
| 13 | Family | Kids & Family | 1.76× | ||
| 14 | Music videos | Music & Radio | 1.72× | ||
| 15 | Comedy movies | Movies & TV | 1.69× | ||
| 16 | Cosmetics | Beauty & Wellness | 1.58× | ||
| 17 | Cooking | Food & Beverages | 1.57× | ||
| 18 | Design | Home & Garden | 1.55× | ||
| 19 | Current events | Arts & Culture | 1.53× | ||
| 20 | Business | Business & Career | 1.51× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Extroversion | THRILL | 2.13× | |
| Creativity | OPEN | 1.98× | |
| Community Orientation | OPEN | 1.82× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Luxury Orientation | PREMIUM | 0.92× | |
| Quality Awareness | PREMIUM | 0.94× | |
| Spirituality | BALANCE | 0.95× |
يبلغ حجم جمهور Drawing المقدّر 8,567,727 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
28.7% من معجبي Drawing إناث و71.3% ذكور، بمتوسط عمر 30.4 عامًا.
يُظهر معجبو Drawing أقوى تقارب مع Painting (3.03×) وCrafts (2.31×) وPhotography (1.77×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Drawing في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~600K) وUttar Pradesh (الوصول ~400K) وWest Bengal (الوصول ~300K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Drawing نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Crafts (2.31×) وPhotography (1.77×) وCurrent events (1.53×) وFine art (3.53×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Drawing. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.