ملف بيانات عن جمهور Golf في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Golf المقدّر 7,434,142 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Golf في الهند 35.0 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, Karnataka.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Volleyball, Swimming, Tennis، وأقواها Volleyball بمعدل 1.72× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Golf إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 35.0، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Sports Activity, Need for Security.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـGolf في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 35.0 عامًا، وبميول Sports Activity قوية وتقارب ملحوظ مع Volleyball.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Golf في الهند.
18.9% إناث و81.1% ذكور، ومتوسط العمر 35.0.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 18.9% |
| ذكور | 81.1% |
| متوسط العمر | 35.0 |
| حجم الجمهور المقدّر | 7,434,142 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 24% | |
| 20-29 | 28% | |
| 30-39 | 21% | |
| 40-49 | 15% | |
| 50+ | 12% |
من جمهور Golf العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 22.1% |
| Japan | 7.4% |
| China | 5.3% |
أين يبلغ جمهور Golf في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Karnataka | ~300K | 1.39× | |
| 02 | Haryana | ~100K | 1.39× | |
| 03 | Kerala | ~200K | 1.37× | |
| 04 | Meghalaya | ~10K | 1.35× | |
| 05 | Tamil Nadu | ~200K | 1.33× | |
| 06 | Goa | ~9K | 1.21× | |
| 07 | Telangana | ~100K | 1.19× | |
| 08 | Manipur | ~10K | 1.19× | |
| 09 | Maharashtra | ~400K | 1.16× | |
| 10 | Punjab (region) | ~100K | 1.10× | |
| 11 | Gujarat | ~200K | 1.06× | |
| 12 | Sikkim | ~3K | 1.02× | |
| 13 | Assam | ~70K | 0.99× | |
| 14 | Uttarakhand | ~40K | 0.99× | |
| 15 | Tripura | ~10K | 0.96× | |
| 16 | Jharkhand | ~60K | 0.93× | |
| 17 | Nagaland | ~5K | 0.92× | |
| 18 | Uttar Pradesh | ~300K | 0.91× | |
| 19 | Arunachal Pradesh | ~4K | 0.89× | |
| 20 | West Bengal | ~200K | 0.87× | |
| 21 | Mizoram | ~4K | 0.87× | |
| 22 | Madhya Pradesh | ~100K | 0.86× | |
| 23 | Jammu and Kashmir | ~30K | 0.86× | |
| 24 | Chhattisgarh | ~40K | 0.83× | |
| 25 | Himachal Pradesh | ~20K | 0.83× | |
| 26 | Rajasthan | ~100K | 0.79× | |
| 27 | Andhra Pradesh | ~70K | 0.78× | |
| 28 | Bihar | ~100K | 0.75× | |
| 29 | Odisha | ~60K | 0.74× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Golf — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Vijay Singh | Sports | 6.60× | ||
| 02 | Golf equipment | Sports | 2.60× | ||
| 03 | Gridiron football | Sports | 2.47× | ||
| 04 | PGA Tour | Sports | 2.33× | ||
| 05 | Golf club | Sports | 2.13× | ||
| 06 | Snowboarding | Sports | 2.12× | ||
| 07 | Golf course | Sports | 2.02× | ||
| 08 | Snow | Travel & Leisure | 1.93× | ||
| 09 | South Indian Bank | Business & Career | 1.76× | ||
| 10 | Swimming | Sports | 1.75× | ||
| 11 | Volleyball | Sports | 1.72× | ||
| 12 | Triathlons | Sports | 1.71× | ||
| 13 | Kim Ji-won (actress) | Movies & TV | 1.66× | ||
| 14 | Marathons | Sports | 1.62× | ||
| 15 | Omega | Fashion & Accessoires | 1.60× | ||
| 16 | Racing | Cars & Mobility | 1.56× | ||
| 17 | Skiing | Sports | 1.55× | ||
| 18 | Horseback riding | Sports | 1.55× | ||
| 19 | Tennis | Sports | 1.52× | ||
| 20 | Community centre | Politics & Society | 1.50× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Sports Activity | POWER | 1.18× | |
| Need for Security | CONSERVATISM | 1.06× | |
| Community Orientation | OPEN | 1.04× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Extroversion | THRILL | 0.76× | |
| Early Adopter Mentality | POWER | 0.76× | |
| Design Affinity | PREMIUM | 0.77× |
يبلغ حجم جمهور Golf المقدّر 7,434,142 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
18.9% من معجبي Golf إناث و81.1% ذكور، بمتوسط عمر 35.0 عامًا.
يُظهر معجبو Golf أقوى تقارب مع Volleyball (1.72×) وSwimming (1.75×) وTennis (1.52×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Golf في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~400K) وUttar Pradesh (الوصول ~300K) وKarnataka (الوصول ~300K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Golf نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Swimming (1.75×) وTennis (1.52×) وPGA Tour (2.33×) وSnow (1.93×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Golf. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.