ملف بيانات عن جمهور Swimming في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Swimming المقدّر 6,228,502 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Swimming في الهند 34.0 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, Karnataka.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Asia Cup, Volleyball, Baseball، وأقواها Asia Cup بمعدل 1.51× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Swimming إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 34.0، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Healthy Lifestyle, Community Orientation.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـSwimming في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 34.0 عامًا، وبميول Healthy Lifestyle قوية وتقارب ملحوظ مع Asia Cup.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Swimming في الهند.
20.8% إناث و79.2% ذكور، ومتوسط العمر 34.0.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 20.8% |
| ذكور | 79.2% |
| متوسط العمر | 34.0 |
| حجم الجمهور المقدّر | 6,228,502 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 27% | |
| 20-29 | 30% | |
| 30-39 | 20% | |
| 40-49 | 13% | |
| 50+ | 10% |
من جمهور Swimming العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 16.0% |
| Japan | 6.3% |
| Italy | 5.0% |
أين يبلغ جمهور Swimming في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Karnataka | ~200K | 1.57× | |
| 02 | Maharashtra | ~400K | 1.45× | |
| 03 | Goa | ~9K | 1.32× | |
| 04 | Madhya Pradesh | ~100K | 1.23× | |
| 05 | Telangana | ~100K | 1.23× | |
| 06 | Uttarakhand | ~40K | 1.16× | |
| 07 | Tamil Nadu | ~200K | 1.13× | |
| 08 | West Bengal | ~200K | 1.06× | |
| 09 | Chhattisgarh | ~40K | 1.05× | |
| 10 | Sikkim | ~3K | 1.02× | |
| 11 | Assam | ~60K | 1.01× | |
| 12 | Manipur | ~8K | 1.01× | |
| 13 | Uttar Pradesh | ~300K | 0.98× | |
| 14 | Tripura | ~8K | 0.98× | |
| 15 | Jharkhand | ~50K | 0.97× | |
| 16 | Haryana | ~80K | 0.96× | |
| 17 | Kerala | ~90K | 0.95× | |
| 18 | Meghalaya | ~6K | 0.94× | |
| 19 | Nagaland | ~4K | 0.92× | |
| 20 | Arunachal Pradesh | ~3K | 0.90× | |
| 21 | Gujarat | ~200K | 0.88× | |
| 22 | Rajasthan | ~100K | 0.88× | |
| 23 | Andhra Pradesh | ~70K | 0.88× | |
| 24 | Himachal Pradesh | ~20K | 0.88× | |
| 25 | Bihar | ~100K | 0.86× | |
| 26 | Punjab (region) | ~70K | 0.85× | |
| 27 | Odisha | ~60K | 0.84× | |
| 28 | Mizoram | ~4K | 0.83× | |
| 29 | Jammu and Kashmir | ~20K | 0.69× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Swimming — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Gridiron football | Sports | 3.36× | ||
| 02 | Snowboarding | Sports | 2.57× | ||
| 03 | Snow | Travel & Leisure | 2.38× | ||
| 04 | Triathlons | Sports | 2.28× | ||
| 05 | Marathons | Sports | 2.27× | ||
| 06 | Volleyball | Sports | 2.15× | ||
| 07 | Racing | Cars & Mobility | 2.11× | ||
| 08 | Skiing | Sports | 1.94× | ||
| 09 | Artistic gymnastics | Sports | 1.93× | ||
| 10 | Golf | Sports | 1.87× | ||
| 11 | Boating | Travel & Leisure | 1.79× | ||
| 12 | Tennis | Sports | 1.73× | ||
| 13 | On | Sports | 1.62× | ||
| 14 | Kannada Prabha | News | 1.59× | ||
| 15 | Prajavani | News | 1.57× | ||
| 16 | Bangladesh national cricket team | Sports | 1.56× | ||
| 17 | Mountain biking | Sports | 1.56× | ||
| 18 | Long-distance running | Sports | 1.56× | ||
| 19 | Baseball | Sports | 1.54× | ||
| 20 | Asia Cup | Sports | 1.51× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Healthy Lifestyle | BALANCE | 1.18× | |
| Community Orientation | OPEN | 1.05× | |
| Need for Security | CONSERVATISM | 1.05× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Early Adopter Mentality | POWER | 0.82× | |
| Individualism | JOY | 0.85× | |
| Design Affinity | PREMIUM | 0.85× |
يبلغ حجم جمهور Swimming المقدّر 6,228,502 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
20.8% من معجبي Swimming إناث و79.2% ذكور، بمتوسط عمر 34.0 عامًا.
يُظهر معجبو Swimming أقوى تقارب مع Asia Cup (1.51×) وVolleyball (2.15×) وBaseball (1.54×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Swimming في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~400K) وUttar Pradesh (الوصول ~300K) وKarnataka (الوصول ~200K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Swimming نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Volleyball (2.15×) وBaseball (1.54×) وGolf (1.87×) وOn (1.62×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Swimming. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.