ملف بيانات عن جمهور John Cena في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور John Cena المقدّر 3,402,609 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب John Cena في الهند 27.0 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, Kerala.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Chennai Super Kings, Rajasthan Royals, Dharmendra، وأقواها Chennai Super Kings بمعدل 1.72× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور John Cena إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 27.0، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Patriotism, Spirituality.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـJohn Cena في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 27.0 عامًا، وبميول Patriotism قوية وتقارب ملحوظ مع Chennai Super Kings.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف John Cena في الهند.
14.5% إناث و85.5% ذكور، ومتوسط العمر 27.0.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 14.5% |
| ذكور | 85.5% |
| متوسط العمر | 27.0 |
| حجم الجمهور المقدّر | 3,402,609 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 51% | |
| 20-29 | 29% | |
| 30-39 | 12% | |
| 40-49 | 5% | |
| 50+ | 3% |
من جمهور John Cena العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 32.0% |
| India | 8.7% |
| United Kingdom | 5.6% |
أين يبلغ جمهور John Cena في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Kerala | ~100K | 2.06× | |
| 02 | Nagaland | ~3K | 1.25× | |
| 03 | Arunachal Pradesh | ~3K | 1.25× | |
| 04 | Tamil Nadu | ~100K | 1.24× | |
| 05 | Goa | ~4K | 1.20× | |
| 06 | Karnataka | ~100K | 1.19× | |
| 07 | Mizoram | ~3K | 1.17× | |
| 08 | Meghalaya | ~4K | 1.14× | |
| 09 | Maharashtra | ~200K | 1.12× | |
| 10 | Assam | ~40K | 1.12× | |
| 11 | Punjab (region) | ~50K | 1.07× | |
| 12 | Tripura | ~5K | 1.02× | |
| 13 | Uttarakhand | ~20K | 1.01× | |
| 14 | Manipur | ~4K | 1.00× | |
| 15 | West Bengal | ~100K | 0.94× | |
| 16 | Gujarat | ~90K | 0.90× | |
| 17 | Odisha | ~30K | 0.88× | |
| 18 | Sikkim | ~1K | 0.88× | |
| 19 | Haryana | ~40K | 0.87× | |
| 20 | Jammu and Kashmir | ~10K | 0.87× | |
| 21 | Telangana | ~40K | 0.86× | |
| 22 | Chhattisgarh | ~20K | 0.81× | |
| 23 | Himachal Pradesh | ~10K | 0.81× | |
| 24 | Uttar Pradesh | ~100K | 0.79× | |
| 25 | Madhya Pradesh | ~50K | 0.79× | |
| 26 | Jharkhand | ~20K | 0.77× | |
| 27 | Andhra Pradesh | ~30K | 0.73× | |
| 28 | Rajasthan | ~50K | 0.71× | |
| 29 | Bihar | ~40K | 0.55× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور John Cena — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | WrestleMania | Sports | 7.08× | ||
| 02 | Royal Rumble | Sports | 6.25× | ||
| 03 | Brock Lesnar | Sports | 6.06× | ||
| 04 | WWE SmackDown | Sports | 5.50× | ||
| 05 | Roman Reigns | Sports | 5.17× | ||
| 06 | WWE | Sports | 2.97× | ||
| 07 | Professional wrestling | Sports | 2.97× | ||
| 08 | Maglore | Music & Radio | 2.86× | ||
| 09 | Big Bash League | Sports | 2.02× | ||
| 10 | Sunrisers Hyderabad | Sports | 1.95× | ||
| 11 | Rajasthan Royals | Sports | 1.93× | ||
| 12 | England cricket team | Sports | 1.93× | ||
| 13 | Hardik Pandya | Sports | 1.73× | ||
| 14 | Chennai Super Kings | Sports | 1.72× | ||
| 15 | Pakistan national cricket team | Sports | 1.71× | ||
| 16 | STAR Sports | Movies & TV | 1.63× | ||
| 17 | Royal Challengers Bangalore | Sports | 1.62× | ||
| 18 | Dharmendra | Movies & TV | 1.57× | ||
| 19 | Team sport | Sports | 1.52× | ||
| 20 | Rohit Sharma | Sports | 1.51× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Patriotism | CONSERVATISM | 1.09× | |
| Spirituality | BALANCE | 0.82× | |
| Social Media Usage | JOY | 0.81× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Design Affinity | PREMIUM | 0.47× | |
| Sustainability | BALANCE | 0.52× | |
| Convenience Orientation | PREMIUM | 0.52× |
يبلغ حجم جمهور John Cena المقدّر 3,402,609 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
14.5% من معجبي John Cena إناث و85.5% ذكور، بمتوسط عمر 27.0 عامًا.
يُظهر معجبو John Cena أقوى تقارب مع Chennai Super Kings (1.72×) وRajasthan Royals (1.93×) وDharmendra (1.57×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو John Cena في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~200K) وUttar Pradesh (الوصول ~100K) وKerala (الوصول ~100K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب John Cena نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Rajasthan Royals (1.93×) وDharmendra (1.57×) وRoman Reigns (5.17×) وWrestleMania (7.08×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن John Cena. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.