ملف بيانات عن جمهور Lamborghini في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Lamborghini المقدّر 3,792,364 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Lamborghini في الهند 31.7 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, West Bengal.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Superman, Cars (film), Motor vehicle، وأقواها Superman بمعدل 1.56× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Lamborghini إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 31.7، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Luxury Orientation, Pet Ownership.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـLamborghini في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 31.7 عامًا، وبميول Luxury Orientation قوية وتقارب ملحوظ مع Superman.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Lamborghini في الهند.
16.7% إناث و83.3% ذكور، ومتوسط العمر 31.7.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 16.7% |
| ذكور | 83.3% |
| متوسط العمر | 31.7 |
| حجم الجمهور المقدّر | 3,792,364 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 36% | |
| 20-29 | 28% | |
| 30-39 | 17% | |
| 40-49 | 11% | |
| 50+ | 8% |
من جمهور Lamborghini العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 15.6% |
| Italy | 7.2% |
| Germany | 6.0% |
أين يبلغ جمهور Lamborghini في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Kerala | ~80K | 1.43× | |
| 02 | Karnataka | ~100K | 1.37× | |
| 03 | Maharashtra | ~200K | 1.20× | |
| 04 | Gujarat | ~100K | 1.19× | |
| 05 | Tamil Nadu | ~100K | 1.16× | |
| 06 | West Bengal | ~100K | 1.14× | |
| 07 | Odisha | ~50K | 1.14× | |
| 08 | Jharkhand | ~40K | 1.11× | |
| 09 | Uttar Pradesh | ~200K | 1.10× | |
| 10 | Goa | ~4K | 1.09× | |
| 11 | Punjab (region) | ~50K | 1.07× | |
| 12 | Nagaland | ~3K | 1.05× | |
| 13 | Telangana | ~60K | 1.04× | |
| 14 | Haryana | ~50K | 1.02× | |
| 15 | Assam | ~40K | 1.00× | |
| 16 | Uttarakhand | ~20K | 1.00× | |
| 17 | Rajasthan | ~80K | 0.99× | |
| 18 | Madhya Pradesh | ~70K | 0.94× | |
| 19 | Tripura | ~5K | 0.93× | |
| 20 | Chhattisgarh | ~20K | 0.91× | |
| 21 | Bihar | ~70K | 0.90× | |
| 22 | Manipur | ~4K | 0.89× | |
| 23 | Meghalaya | ~3K | 0.87× | |
| 24 | Andhra Pradesh | ~40K | 0.84× | |
| 25 | Sikkim | ~1K | 0.82× | |
| 26 | Himachal Pradesh | ~10K | 0.76× | |
| 27 | Arunachal Pradesh | ~2K | 0.75× | |
| 28 | Jammu and Kashmir | ~10K | 0.72× | |
| 29 | Mizoram | ~2K | 0.70× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Lamborghini — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Bentley | Cars & Mobility | 3.63× | ||
| 02 | Ferrari | Cars & Mobility | 3.17× | ||
| 03 | RVs | Cars & Mobility | 2.96× | ||
| 04 | Porsche | Cars & Mobility | 2.76× | ||
| 05 | Engine | Cars & Mobility | 2.42× | ||
| 06 | Motorcycle club | Cars & Mobility | 2.40× | ||
| 07 | Mercedes-Benz | Cars & Mobility | 2.28× | ||
| 08 | Sport bike | Cars & Mobility | 2.22× | ||
| 09 | BMW | Cars & Mobility | 2.14× | ||
| 10 | Tata Motors | Cars & Mobility | 2.00× | ||
| 11 | Motor vehicle | Cars & Mobility | 1.99× | ||
| 12 | Forex signal | Business & Career | 1.99× | ||
| 13 | Luxury Lifestyle | Shopping | 1.97× | ||
| 14 | Cars (film) | Movies & TV | 1.96× | ||
| 15 | Motorcycling | Cars & Mobility | 1.89× | ||
| 16 | Luxury yacht | Travel & Leisure | 1.88× | ||
| 17 | SUVs | Cars & Mobility | 1.77× | ||
| 18 | Audio equipment | Technology & Electronics | 1.77× | ||
| 19 | Swing trading | Business & Career | 1.68× | ||
| 20 | Superman | Movies & TV | 1.56× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Luxury Orientation | PREMIUM | 1.57× | |
| Pet Ownership | JOY | 1.22× | |
| Early Adopter Mentality | POWER | 1.21× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Tradition | CONSERVATISM | 0.84× | |
| Convenience Orientation | PREMIUM | 0.89× | |
| Community Orientation | OPEN | 0.90× |
تشمل السوق المستهدفة لـLamborghini في الهند نحو 3,792,364 شخص، وتتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
16.7% من جمهور Lamborghini إناث و83.3% ذكور، بمتوسط عمر 31.7 عامًا.
يُظهر معجبو Lamborghini أقوى تقارب مع Superman (1.56×) وCars (film) (1.96×) وMotor vehicle (1.99×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Lamborghini في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~200K) وUttar Pradesh (الوصول ~200K) وWest Bengal (الوصول ~100K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Lamborghini نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Cars (film) (1.96×) وMotor vehicle (1.99×) وBMW (2.14×) وPorsche (2.76×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Lamborghini. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.