ملف بيانات عن جمهور Porsche في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Porsche المقدّر 4,152,309 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Porsche في الهند 32.2 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, Gujarat.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Cars (film), BMW, Motor vehicle، وأقواها Cars (film) بمعدل 1.86× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Porsche إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 32.2، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Luxury Orientation, Quality Awareness.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـPorsche في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 32.2 عامًا، وبميول Luxury Orientation قوية وتقارب ملحوظ مع Cars (film).
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Porsche في الهند.
18.0% إناث و82.0% ذكور، ومتوسط العمر 32.2.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 18.0% |
| ذكور | 82.0% |
| متوسط العمر | 32.2 |
| حجم الجمهور المقدّر | 4,152,309 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 34% | |
| 20-29 | 28% | |
| 30-39 | 18% | |
| 40-49 | 12% | |
| 50+ | 8% |
من جمهور Porsche العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 15.5% |
| Germany | 7.5% |
| Italy | 6.3% |
أين يبلغ جمهور Porsche في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Kerala | ~100K | 2.28× | |
| 02 | Tamil Nadu | ~100K | 1.40× | |
| 03 | Karnataka | ~100K | 1.36× | |
| 04 | Gujarat | ~200K | 1.33× | |
| 05 | Haryana | ~70K | 1.25× | |
| 06 | Goa | ~5K | 1.22× | |
| 07 | Maharashtra | ~200K | 1.18× | |
| 08 | Punjab (region) | ~60K | 1.15× | |
| 09 | Telangana | ~60K | 1.04× | |
| 10 | Manipur | ~5K | 1.02× | |
| 11 | Jharkhand | ~40K | 1.00× | |
| 12 | Uttarakhand | ~20K | 1.00× | |
| 13 | Nagaland | ~3K | 0.98× | |
| 14 | Uttar Pradesh | ~200K | 0.95× | |
| 15 | Chhattisgarh | ~30K | 0.95× | |
| 16 | Odisha | ~40K | 0.93× | |
| 17 | West Bengal | ~100K | 0.92× | |
| 18 | Madhya Pradesh | ~70K | 0.92× | |
| 19 | Rajasthan | ~80K | 0.89× | |
| 20 | Assam | ~30K | 0.83× | |
| 21 | Sikkim | ~2K | 0.83× | |
| 22 | Andhra Pradesh | ~40K | 0.81× | |
| 23 | Meghalaya | ~3K | 0.78× | |
| 24 | Arunachal Pradesh | ~2K | 0.78× | |
| 25 | Tripura | ~4K | 0.77× | |
| 26 | Himachal Pradesh | ~10K | 0.76× | |
| 27 | Jammu and Kashmir | ~10K | 0.68× | |
| 28 | Bihar | ~50K | 0.62× | |
| 29 | Mizoram | ~2K | 0.59× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Porsche — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Ferrari | Cars & Mobility | 2.87× | ||
| 02 | RVs | Cars & Mobility | 2.79× | ||
| 03 | Lamborghini | Cars & Mobility | 2.70× | ||
| 04 | Motorcycle club | Cars & Mobility | 2.44× | ||
| 05 | Mercedes-Benz | Cars & Mobility | 2.37× | ||
| 06 | Engine | Cars & Mobility | 2.29× | ||
| 07 | BMW | Cars & Mobility | 2.23× | ||
| 08 | Luxury Lifestyle | Shopping | 2.08× | ||
| 09 | Luxury yacht | Travel & Leisure | 2.05× | ||
| 10 | Tata Motors | Cars & Mobility | 1.93× | ||
| 11 | Motor vehicle | Cars & Mobility | 1.88× | ||
| 12 | Forex signal | Business & Career | 1.87× | ||
| 13 | Cars (film) | Movies & TV | 1.86× | ||
| 14 | SUVs | Cars & Mobility | 1.79× | ||
| 15 | Luxury real estate | Business & Career | 1.79× | ||
| 16 | Audio equipment | Technology & Electronics | 1.73× | ||
| 17 | Swing trading | Business & Career | 1.61× | ||
| 18 | First class travel | Travel & Leisure | 1.59× | ||
| 19 | Local news | News | 1.52× | ||
| 20 | Business class | Travel & Leisure | 1.51× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Luxury Orientation | PREMIUM | 1.63× | |
| Quality Awareness | PREMIUM | 1.23× | |
| Early Adopter Mentality | POWER | 1.21× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Tradition | CONSERVATISM | 0.82× | |
| Convenience Orientation | PREMIUM | 0.86× | |
| Community Orientation | OPEN | 0.94× |
تشمل السوق المستهدفة لـPorsche في الهند نحو 4,152,309 شخص، وتتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
18.0% من جمهور Porsche إناث و82.0% ذكور، بمتوسط عمر 32.2 عامًا.
يُظهر معجبو Porsche أقوى تقارب مع Cars (film) (1.86×) وBMW (2.23×) وMotor vehicle (1.88×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Porsche في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~200K) وUttar Pradesh (الوصول ~200K) وGujarat (الوصول ~200K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Porsche نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في BMW (2.23×) وMotor vehicle (1.88×) وLuxury Lifestyle (2.08×) وLocal news (1.52×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Porsche. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.