ملف بيانات عن جمهور Personal care في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Personal care المقدّر 13,542,624 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Personal care في الهند 33.5 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, West Bengal.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Shalwar kameez, Embroidery, Blouse، وأقواها Shalwar kameez بمعدل 1.96× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Personal care إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 33.5، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Tradition, Creativity.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـPersonal care في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 33.5 عامًا، وبميول Tradition قوية وتقارب ملحوظ مع Shalwar kameez.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Personal care في الهند.
37.1% إناث و62.9% ذكور، ومتوسط العمر 33.5.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 37.1% |
| ذكور | 62.9% |
| متوسط العمر | 33.5 |
| حجم الجمهور المقدّر | 13,542,624 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 28% | |
| 20-29 | 30% | |
| 30-39 | 20% | |
| 40-49 | 12% | |
| 50+ | 10% |
من جمهور Personal care العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 14.9% |
| Brazil | 6.8% |
| Italy | 5.5% |
أين يبلغ جمهور Personal care في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Uttarakhand | ~100K | 1.83× | |
| 02 | Jharkhand | ~200K | 1.36× | |
| 03 | Sikkim | ~7K | 1.22× | |
| 04 | Arunachal Pradesh | ~9K | 1.09× | |
| 05 | Nagaland | ~10K | 1.07× | |
| 06 | Mizoram | ~10K | 1.07× | |
| 07 | Manipur | ~20K | 1.01× | |
| 08 | Meghalaya | ~10K | 1.01× | |
| 09 | Haryana | ~200K | 1.00× | |
| 10 | Tripura | ~20K | 0.96× | |
| 11 | Goa | ~10K | 0.96× | |
| 12 | Chhattisgarh | ~80K | 0.93× | |
| 13 | Gujarat | ~300K | 0.92× | |
| 14 | Punjab (region) | ~200K | 0.92× | |
| 15 | Himachal Pradesh | ~50K | 0.92× | |
| 16 | Jammu and Kashmir | ~60K | 0.91× | |
| 17 | Rajasthan | ~300K | 0.86× | |
| 18 | Andhra Pradesh | ~100K | 0.84× | |
| 19 | West Bengal | ~300K | 0.83× | |
| 20 | Assam | ~100K | 0.83× | |
| 21 | Maharashtra | ~600K | 0.82× | |
| 22 | Odisha | ~100K | 0.82× | |
| 23 | Karnataka | ~300K | 0.81× | |
| 24 | Madhya Pradesh | ~200K | 0.81× | |
| 25 | Telangana | ~200K | 0.77× | |
| 26 | Tamil Nadu | ~200K | 0.76× | |
| 27 | Bihar | ~200K | 0.76× | |
| 28 | Kerala | ~200K | 0.76× | |
| 29 | Uttar Pradesh | ~500K | 0.73× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Personal care — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Nail polish | Beauty & Wellness | 2.67× | ||
| 02 | Lipstick | Beauty & Wellness | 2.39× | ||
| 03 | Concealer | Beauty & Wellness | 2.33× | ||
| 04 | Foundation (cosmetics) | Beauty & Wellness | 2.31× | ||
| 05 | Folk costume | Fashion & Accessoires | 2.22× | ||
| 06 | Eyelash extensions | Beauty & Wellness | 2.20× | ||
| 07 | Manicure | Beauty & Wellness | 2.11× | ||
| 08 | Pedicure | Beauty & Wellness | 2.08× | ||
| 09 | Gagra choli | Fashion & Accessoires | 2.07× | ||
| 10 | Shalwar kameez | Fashion & Accessoires | 1.96× | ||
| 11 | Blouse | Fashion & Accessoires | 1.80× | ||
| 12 | Anti-aging cream | Beauty & Wellness | 1.78× | ||
| 13 | Moisturizer | Home & Garden | 1.72× | ||
| 14 | Gown | Fashion & Accessoires | 1.72× | ||
| 15 | Anarkali Salwar Suit | Fashion & Accessoires | 1.72× | ||
| 16 | Embroidery | Home & Garden | 1.71× | ||
| 17 | Shampoo | Beauty & Wellness | 1.71× | ||
| 18 | Skirt | Fashion & Accessoires | 1.63× | ||
| 19 | Mehndi | Fashion & Accessoires | 1.63× | ||
| 20 | Costume jewelry | Fashion & Accessoires | 1.58× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Tradition | CONSERVATISM | 1.12× | |
| Creativity | OPEN | 1.03× | |
| Price Sensitivity | PREMIUM | 1.03× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Patriotism | CONSERVATISM | 0.45× | |
| Need for Security | CONSERVATISM | 0.57× | |
| Risk Appetite | THRILL | 0.62× |
يبلغ حجم جمهور Personal care المقدّر 13,542,624 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
37.1% من معجبي Personal care إناث و62.9% ذكور، بمتوسط عمر 33.5 عامًا.
يُظهر معجبو Personal care أقوى تقارب مع Shalwar kameez (1.96×) وEmbroidery (1.71×) وBlouse (1.8×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Personal care في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~600K) وUttar Pradesh (الوصول ~500K) وWest Bengal (الوصول ~300K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Personal care نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Embroidery (1.71×) وBlouse (1.8×) وSkirt (1.63×) وLipstick (2.39×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Personal care. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.