ملف بيانات عن جمهور Sewing machine في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Sewing machine المقدّر 4,503,927 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Sewing machine في الهند 30.8 عامًا، والجمهور متوازن، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Tamil Nadu, Karnataka.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Indian Premier League, India national cricket team, Virat Kohli، وأقواها Indian Premier League بمعدل 2.24× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Sewing machine إلى أن يكون متوازن بمتوسط عمر 30.8، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Healthy Lifestyle, Creativity.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـSewing machine في الهند متوازن، بمتوسط عمر يقارب 30.8 عامًا، وبميول Healthy Lifestyle قوية وتقارب ملحوظ مع Indian Premier League.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Sewing machine في الهند.
53.1% إناث و46.9% ذكور، ومتوسط العمر 30.8.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 53.1% |
| ذكور | 46.9% |
| متوسط العمر | 30.8 |
| حجم الجمهور المقدّر | 4,503,927 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 37% | |
| 20-29 | 31% | |
| 30-39 | 15% | |
| 40-49 | 10% | |
| 50+ | 7% |
من جمهور Sewing machine العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 11.6% |
| Brazil | 7.9% |
| Japan | 7.8% |
أين يبلغ جمهور Sewing machine في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Meghalaya | ~7K | 1.48× | |
| 02 | Nagaland | ~5K | 1.45× | |
| 03 | Mizoram | ~4K | 1.45× | |
| 04 | Tamil Nadu | ~200K | 1.40× | |
| 05 | Goa | ~6K | 1.34× | |
| 06 | Karnataka | ~100K | 1.31× | |
| 07 | Manipur | ~7K | 1.30× | |
| 08 | Telangana | ~80K | 1.27× | |
| 09 | Arunachal Pradesh | ~3K | 1.25× | |
| 10 | Andhra Pradesh | ~60K | 1.16× | |
| 11 | Kerala | ~80K | 1.11× | |
| 12 | Tripura | ~7K | 1.07× | |
| 13 | Gujarat | ~100K | 1.03× | |
| 14 | Maharashtra | ~200K | 1.02× | |
| 15 | Jammu and Kashmir | ~20K | 0.99× | |
| 16 | Assam | ~40K | 0.95× | |
| 17 | Punjab (region) | ~60K | 0.93× | |
| 18 | Sikkim | ~2K | 0.87× | |
| 19 | Himachal Pradesh | ~10K | 0.80× | |
| 20 | Jharkhand | ~30K | 0.79× | |
| 21 | Odisha | ~40K | 0.75× | |
| 22 | Haryana | ~40K | 0.74× | |
| 23 | West Bengal | ~100K | 0.69× | |
| 24 | Uttarakhand | ~10K | 0.67× | |
| 25 | Chhattisgarh | ~20K | 0.64× | |
| 26 | Uttar Pradesh | ~100K | 0.63× | |
| 27 | Madhya Pradesh | ~50K | 0.61× | |
| 28 | Rajasthan | ~60K | 0.57× | |
| 29 | Bihar | ~40K | 0.50× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Sewing machine — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Crochet | Home & Garden | 5.43× | ||
| 02 | Handicraft | Home & Garden | 2.70× | ||
| 03 | Rajasthan Royals | Sports | 2.64× | ||
| 04 | Sari | Fashion & Accessoires | 2.50× | ||
| 05 | Chennai Super Kings | Sports | 2.48× | ||
| 06 | Virat Kohli | Sports | 2.42× | ||
| 07 | India national cricket team | Sports | 2.39× | ||
| 08 | Indian Premier League | Sports | 2.24× | ||
| 09 | Cinema of India | Movies & TV | 2.18× | ||
| 10 | Cuisine | Food & Beverages | 2.08× | ||
| 11 | Bollywood movies | Movies & TV | 1.94× | ||
| 12 | India | Travel & Leisure | 1.93× | ||
| 13 | Cricket | Sports | 1.90× | ||
| 14 | TV | Movies & TV | 1.86× | ||
| 15 | Movies | Movies & TV | 1.84× | ||
| 16 | Games | Games | 1.83× | ||
| 17 | Food and drink | Food & Beverages | 1.82× | ||
| 18 | Reading | Literature | 1.65× | ||
| 19 | Consumer electronics | Technology & Electronics | 1.59× | ||
| 20 | Arts and music | Arts & Culture | 1.55× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Healthy Lifestyle | BALANCE | 1.72× | |
| Creativity | OPEN | 1.70× | |
| Tradition | CONSERVATISM | 1.67× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Price Sensitivity | PREMIUM | 0.60× | |
| Patriotism | CONSERVATISM | 0.67× | |
| Mindfulness | BALANCE | 0.81× |
يبلغ حجم جمهور Sewing machine المقدّر 4,503,927 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وTamil Nadu.
53.1% من معجبي Sewing machine إناث و46.9% ذكور، بمتوسط عمر 30.8 عامًا.
يُظهر معجبو Sewing machine أقوى تقارب مع Indian Premier League (2.24×) وIndia national cricket team (2.39×) وVirat Kohli (2.42×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Sewing machine في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~200K) وTamil Nadu (الوصول ~200K) وKarnataka (الوصول ~100K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Sewing machine نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في India national cricket team (2.39×) وVirat Kohli (2.42×) وIndia (1.93×) وChennai Super Kings (2.48×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Sewing machine. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.