ملف بيانات عن جمهور Skin care في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Skin care المقدّر 10,501,617 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Skin care في الهند 31.9 عامًا، والجمهور متوازن، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, Gujarat.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Shalwar kameez, Moisturizer, Sari، وأقواها Shalwar kameez بمعدل 2.3× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Skin care إلى أن يكون متوازن بمتوسط عمر 31.9، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Mindfulness, Indulgence.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـSkin care في الهند متوازن، بمتوسط عمر يقارب 31.9 عامًا، وبميول Mindfulness قوية وتقارب ملحوظ مع Shalwar kameez.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Skin care في الهند.
47.8% إناث و52.2% ذكور، ومتوسط العمر 31.9.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 47.8% |
| ذكور | 52.2% |
| متوسط العمر | 31.9 |
| حجم الجمهور المقدّر | 10,501,617 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 33% | |
| 20-29 | 31% | |
| 30-39 | 19% | |
| 40-49 | 11% | |
| 50+ | 7% |
من جمهور Skin care العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 17.8% |
| Japan | 6.0% |
| United Kingdom | 4.5% |
أين يبلغ جمهور Skin care في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Arunachal Pradesh | ~8K | 1.29× | |
| 02 | Meghalaya | ~10K | 1.26× | |
| 03 | Mizoram | ~9K | 1.20× | |
| 04 | Sikkim | ~6K | 1.20× | |
| 05 | Manipur | ~10K | 1.12× | |
| 06 | Nagaland | ~8K | 1.12× | |
| 07 | Gujarat | ~300K | 1.09× | |
| 08 | Tripura | ~20K | 1.09× | |
| 09 | Chhattisgarh | ~70K | 1.08× | |
| 10 | Punjab (region) | ~100K | 1.07× | |
| 11 | Madhya Pradesh | ~200K | 1.03× | |
| 12 | Uttarakhand | ~50K | 1.03× | |
| 13 | Maharashtra | ~500K | 1.00× | |
| 14 | Karnataka | ~300K | 0.98× | |
| 15 | Rajasthan | ~200K | 0.98× | |
| 16 | Assam | ~100K | 0.98× | |
| 17 | Himachal Pradesh | ~40K | 0.96× | |
| 18 | Jammu and Kashmir | ~40K | 0.90× | |
| 19 | Goa | ~10K | 0.90× | |
| 20 | Tamil Nadu | ~200K | 0.88× | |
| 21 | Kerala | ~100K | 0.88× | |
| 22 | Haryana | ~100K | 0.88× | |
| 23 | Uttar Pradesh | ~400K | 0.86× | |
| 24 | Andhra Pradesh | ~100K | 0.85× | |
| 25 | Jharkhand | ~70K | 0.79× | |
| 26 | Telangana | ~100K | 0.78× | |
| 27 | Bihar | ~200K | 0.77× | |
| 28 | Odisha | ~80K | 0.75× | |
| 29 | West Bengal | ~200K | 0.73× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Skin care — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Concealer | Beauty & Wellness | 3.52× | ||
| 02 | Foundation (cosmetics) | Beauty & Wellness | 3.36× | ||
| 03 | Lipstick | Beauty & Wellness | 3.17× | ||
| 04 | Anti-aging cream | Beauty & Wellness | 2.93× | ||
| 05 | Natural skin care | Beauty & Wellness | 2.86× | ||
| 06 | Moisturizer | Home & Garden | 2.63× | ||
| 07 | Anarkali Salwar Suit | Fashion & Accessoires | 2.61× | ||
| 08 | Shalwar kameez | Fashion & Accessoires | 2.30× | ||
| 09 | Gown | Fashion & Accessoires | 2.22× | ||
| 10 | Bridesmaid | Kids & Family | 2.07× | ||
| 11 | Blouse | Fashion & Accessoires | 2.01× | ||
| 12 | Party dress | Fashion & Accessoires | 2.00× | ||
| 13 | Jewelry design | Fashion & Accessoires | 1.99× | ||
| 14 | Embroidery | Home & Garden | 1.98× | ||
| 15 | Skirt | Fashion & Accessoires | 1.98× | ||
| 16 | Designer clothing | Fashion & Accessoires | 1.86× | ||
| 17 | Hair care | Beauty & Wellness | 1.78× | ||
| 18 | Personal care | Health | 1.60× | ||
| 19 | Sari | Fashion & Accessoires | 1.54× | ||
| 20 | Cotton | Fashion & Accessoires | 1.52× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Mindfulness | BALANCE | 1.23× | |
| Indulgence | JOY | 1.19× | |
| Tradition | CONSERVATISM | 1.18× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Patriotism | CONSERVATISM | 0.54× | |
| Need for Security | CONSERVATISM | 0.57× | |
| Risk Appetite | THRILL | 0.71× |
يبلغ حجم جمهور Skin care المقدّر 10,501,617 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
47.8% من معجبي Skin care إناث و52.2% ذكور، بمتوسط عمر 31.9 عامًا.
يُظهر معجبو Skin care أقوى تقارب مع Shalwar kameez (2.3×) وMoisturizer (2.63×) وSari (1.54×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Skin care في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~500K) وUttar Pradesh (الوصول ~400K) وGujarat (الوصول ~300K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Skin care نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Moisturizer (2.63×) وSari (1.54×) وBridesmaid (2.07×) وParty dress (2×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Skin care. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.