ملف بيانات عن جمهور Sustainability في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Sustainability المقدّر 4,329,958 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Sustainability في الهند 33.7 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, Tamil Nadu.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Breaking news, Ajit Pawar, Mutual fund، وأقواها Breaking news بمعدل 1.57× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Sustainability إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 33.7، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Sustainability, Community Orientation.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـSustainability في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 33.7 عامًا، وبميول Sustainability قوية وتقارب ملحوظ مع Breaking news.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Sustainability في الهند.
24.1% إناث و75.9% ذكور، ومتوسط العمر 33.7.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 24.1% |
| ذكور | 75.9% |
| متوسط العمر | 33.7 |
| حجم الجمهور المقدّر | 4,329,958 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 31% | |
| 20-29 | 26% | |
| 30-39 | 19% | |
| 40-49 | 13% | |
| 50+ | 11% |
من جمهور Sustainability العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 21.4% |
| United Kingdom | 6.4% |
| Germany | 5.7% |
أين يبلغ جمهور Sustainability في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Tamil Nadu | ~100K | 1.44× | |
| 02 | Maharashtra | ~300K | 1.30× | |
| 03 | Arunachal Pradesh | ~3K | 1.28× | |
| 04 | Karnataka | ~100K | 1.19× | |
| 05 | Telangana | ~70K | 1.18× | |
| 06 | Manipur | ~6K | 1.17× | |
| 07 | Haryana | ~60K | 1.15× | |
| 08 | Meghalaya | ~5K | 1.13× | |
| 09 | Uttarakhand | ~20K | 1.11× | |
| 10 | Goa | ~5K | 1.05× | |
| 11 | Nagaland | ~3K | 1.04× | |
| 12 | Punjab (region) | ~60K | 1.02× | |
| 13 | Sikkim | ~2K | 1.01× | |
| 14 | Bihar | ~80K | 0.98× | |
| 15 | Andhra Pradesh | ~50K | 0.98× | |
| 16 | Assam | ~40K | 0.93× | |
| 17 | Himachal Pradesh | ~20K | 0.93× | |
| 18 | Tripura | ~5K | 0.93× | |
| 19 | Uttar Pradesh | ~200K | 0.87× | |
| 20 | Mizoram | ~3K | 0.87× | |
| 21 | Madhya Pradesh | ~70K | 0.86× | |
| 22 | Odisha | ~40K | 0.86× | |
| 23 | Jharkhand | ~30K | 0.85× | |
| 24 | Chhattisgarh | ~20K | 0.85× | |
| 25 | Gujarat | ~100K | 0.84× | |
| 26 | Kerala | ~50K | 0.83× | |
| 27 | Jammu and Kashmir | ~20K | 0.79× | |
| 28 | West Bengal | ~100K | 0.73× | |
| 29 | Rajasthan | ~70K | 0.71× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Sustainability — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Agricultural science | Business & Career | 2.68× | ||
| 02 | Biodiversity | Politics & Society | 2.07× | ||
| 03 | Farmer | Home & Garden | 2.07× | ||
| 04 | Neem Karoli Baba | Politics & Society | 1.95× | ||
| 05 | Charitable organization | Politics & Society | 1.81× | ||
| 06 | Public health | Politics & Society | 1.78× | ||
| 07 | Kalamkari | Home & Garden | 1.78× | ||
| 08 | Community issues | Arts & Culture | 1.75× | ||
| 09 | Rabindranath Tagore | Literature | 1.73× | ||
| 10 | Ali Khamenei | Politics & Society | 1.67× | ||
| 11 | Ajit Pawar | Politics & Society | 1.58× | ||
| 12 | Breaking news | Movies & TV | 1.57× | ||
| 13 | Tractor | Cars & Mobility | 1.57× | ||
| 14 | Election | Politics & Society | 1.56× | ||
| 15 | Activism | Politics & Society | 1.55× | ||
| 16 | Bank of Baroda | Business & Career | 1.55× | ||
| 17 | Government | Politics & Society | 1.54× | ||
| 18 | Hema Malini | Movies & TV | 1.54× | ||
| 19 | Weaving | Fashion & Accessoires | 1.51× | ||
| 20 | Mutual fund | Business & Career | 1.50× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Sustainability | BALANCE | 1.39× | |
| Community Orientation | OPEN | 1.36× | |
| Need for Security | CONSERVATISM | 1.18× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Luxury Orientation | PREMIUM | 0.84× | |
| Early Adopter Mentality | POWER | 0.87× | |
| Individualism | JOY | 0.89× |
يبلغ حجم جمهور Sustainability المقدّر 4,329,958 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
24.1% من معجبي Sustainability إناث و75.9% ذكور، بمتوسط عمر 33.7 عامًا.
يُظهر معجبو Sustainability أقوى تقارب مع Breaking news (1.57×) وAjit Pawar (1.58×) وMutual fund (1.5×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Sustainability في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~300K) وUttar Pradesh (الوصول ~200K) وTamil Nadu (الوصول ~100K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Sustainability نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Ajit Pawar (1.58×) وMutual fund (1.5×) وPublic health (1.78×) وBiodiversity (2.07×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Sustainability. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.