ملف بيانات عن جمهور Weaving في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Weaving المقدّر 6,004,540 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Weaving في الهند 31.1 عامًا، والجمهور متوازن، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, Tamil Nadu.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Indian Premier League, India national cricket team, Virat Kohli، وأقواها Indian Premier League بمعدل 1.84× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Weaving إلى أن يكون متوازن بمتوسط عمر 31.1، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Tradition, Career Orientation.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـWeaving في الهند متوازن، بمتوسط عمر يقارب 31.1 عامًا، وبميول Tradition قوية وتقارب ملحوظ مع Indian Premier League.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Weaving في الهند.
45.8% إناث و54.2% ذكور، ومتوسط العمر 31.1.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 45.8% |
| ذكور | 54.2% |
| متوسط العمر | 31.1 |
| حجم الجمهور المقدّر | 6,004,540 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 34% | |
| 20-29 | 34% | |
| 30-39 | 16% | |
| 40-49 | 10% | |
| 50+ | 7% |
من جمهور Weaving العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 20.8% |
| United Kingdom | 6.1% |
| India | 5.9% |
أين يبلغ جمهور Weaving في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Manipur | ~20K | 2.01× | |
| 02 | Nagaland | ~7K | 1.70× | |
| 03 | Meghalaya | ~9K | 1.50× | |
| 04 | Arunachal Pradesh | ~5K | 1.48× | |
| 05 | Tripura | ~10K | 1.31× | |
| 06 | Assam | ~70K | 1.22× | |
| 07 | Mizoram | ~5K | 1.22× | |
| 08 | Tamil Nadu | ~200K | 1.17× | |
| 09 | Telangana | ~80K | 0.96× | |
| 10 | Sikkim | ~3K | 0.95× | |
| 11 | Goa | ~6K | 0.93× | |
| 12 | Karnataka | ~100K | 0.92× | |
| 13 | Jammu and Kashmir | ~20K | 0.90× | |
| 14 | Haryana | ~70K | 0.85× | |
| 15 | Himachal Pradesh | ~20K | 0.83× | |
| 16 | Punjab (region) | ~60K | 0.81× | |
| 17 | Maharashtra | ~200K | 0.79× | |
| 18 | Uttarakhand | ~20K | 0.79× | |
| 19 | Gujarat | ~100K | 0.76× | |
| 20 | Kerala | ~70K | 0.73× | |
| 21 | Chhattisgarh | ~30K | 0.73× | |
| 22 | Andhra Pradesh | ~50K | 0.72× | |
| 23 | Jharkhand | ~40K | 0.72× | |
| 24 | Madhya Pradesh | ~80K | 0.68× | |
| 25 | Odisha | ~40K | 0.65× | |
| 26 | West Bengal | ~100K | 0.64× | |
| 27 | Rajasthan | ~90K | 0.63× | |
| 28 | Uttar Pradesh | ~200K | 0.62× | |
| 29 | Bihar | ~60K | 0.54× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Weaving — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Card games | Games | 2.31× | ||
| 02 | Printing | Technology & Electronics | 2.25× | ||
| 03 | Serial (podcast) | Music & Radio | 2.25× | ||
| 04 | Tamil cinema | Movies & TV | 2.25× | ||
| 05 | Tamil language | Politics & Society | 2.24× | ||
| 06 | Option (finance) | Business & Career | 2.18× | ||
| 07 | Rajasthan Royals | Sports | 2.05× | ||
| 08 | Kolkata Knight Riders | Sports | 1.99× | ||
| 09 | Chennai Super Kings | Sports | 1.97× | ||
| 10 | India national cricket team | Sports | 1.93× | ||
| 11 | Virat Kohli | Sports | 1.92× | ||
| 12 | Sari | Fashion & Accessoires | 1.87× | ||
| 13 | Indian Premier League | Sports | 1.84× | ||
| 14 | Cinema of India | Movies & TV | 1.75× | ||
| 15 | Banking | Business & Career | 1.61× | ||
| 16 | Personal finance | Business & Career | 1.59× | ||
| 17 | Cricket | Sports | 1.58× | ||
| 18 | Games | Games | 1.56× | ||
| 19 | Bollywood movies | Movies & TV | 1.56× | ||
| 20 | TV | Movies & TV | 1.53× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Tradition | CONSERVATISM | 1.37× | |
| Career Orientation | POWER | 1.32× | |
| Quality Awareness | PREMIUM | 1.32× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Patriotism | CONSERVATISM | 0.63× | |
| Price Sensitivity | PREMIUM | 0.71× | |
| Sustainability | BALANCE | 0.81× |
يبلغ حجم جمهور Weaving المقدّر 6,004,540 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
45.8% من معجبي Weaving إناث و54.2% ذكور، بمتوسط عمر 31.1 عامًا.
يُظهر معجبو Weaving أقوى تقارب مع Indian Premier League (1.84×) وIndia national cricket team (1.93×) وVirat Kohli (1.92×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Weaving في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~200K) وUttar Pradesh (الوصول ~200K) وTamil Nadu (الوصول ~200K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Weaving نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في India national cricket team (1.93×) وVirat Kohli (1.92×) وTV (1.53×) وChennai Super Kings (1.97×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Weaving. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.