ملف بيانات عن جمهور Casino في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Casino المقدّر 8,491,124 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Casino في الهند 31.2 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, Karnataka.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Indian Premier League, India national cricket team, Virat Kohli، وأقواها Indian Premier League بمعدل 1.77× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Casino إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 31.2، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Social Media Usage, Career Orientation.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـCasino في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 31.2 عامًا، وبميول Social Media Usage قوية وتقارب ملحوظ مع Indian Premier League.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Casino في الهند.
26.6% إناث و73.4% ذكور، ومتوسط العمر 31.2.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 26.6% |
| ذكور | 73.4% |
| متوسط العمر | 31.2 |
| حجم الجمهور المقدّر | 8,491,124 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 29% | |
| 20-29 | 40% | |
| 30-39 | 17% | |
| 40-49 | 8% | |
| 50+ | 6% |
من جمهور Casino العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 25.7% |
| Japan | 6.5% |
| India | 6.4% |
أين يبلغ جمهور Casino في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Goa | ~70K | 8.02× | |
| 02 | Sikkim | ~10K | 3.02× | |
| 03 | Karnataka | ~200K | 1.02× | |
| 04 | Gujarat | ~200K | 0.91× | |
| 05 | Arunachal Pradesh | ~4K | 0.86× | |
| 06 | Mizoram | ~5K | 0.81× | |
| 07 | Telangana | ~100K | 0.79× | |
| 08 | Madhya Pradesh | ~100K | 0.77× | |
| 09 | Andhra Pradesh | ~80K | 0.76× | |
| 10 | Assam | ~70K | 0.76× | |
| 11 | Nagaland | ~5K | 0.76× | |
| 12 | Haryana | ~80K | 0.73× | |
| 13 | Manipur | ~8K | 0.71× | |
| 14 | Meghalaya | ~6K | 0.71× | |
| 15 | Rajasthan | ~100K | 0.70× | |
| 16 | Maharashtra | ~300K | 0.67× | |
| 17 | West Bengal | ~200K | 0.67× | |
| 18 | Punjab (region) | ~80K | 0.67× | |
| 19 | Tripura | ~8K | 0.67× | |
| 20 | Tamil Nadu | ~100K | 0.62× | |
| 21 | Uttar Pradesh | ~300K | 0.61× | |
| 22 | Chhattisgarh | ~30K | 0.59× | |
| 23 | Uttarakhand | ~20K | 0.58× | |
| 24 | Himachal Pradesh | ~20K | 0.56× | |
| 25 | Jharkhand | ~40K | 0.54× | |
| 26 | Jammu and Kashmir | ~20K | 0.54× | |
| 27 | Kerala | ~70K | 0.53× | |
| 28 | Bihar | ~80K | 0.50× | |
| 29 | Odisha | ~40K | 0.42× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Casino — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Poker | Games | 2.69× | ||
| 02 | Mobile gambling | Games | 2.58× | ||
| 03 | STAR Sports | Movies & TV | 2.10× | ||
| 04 | Pakistan national cricket team | Sports | 2.04× | ||
| 05 | Option (finance) | Business & Career | 1.96× | ||
| 06 | Cricket World Cup | Sports | 1.96× | ||
| 07 | Telugu language | Politics & Society | 1.95× | ||
| 08 | Rohit Sharma | Sports | 1.92× | ||
| 09 | Rajasthan Royals | Sports | 1.89× | ||
| 10 | Kolkata Knight Riders | Sports | 1.86× | ||
| 11 | Royal Challengers Bangalore | Sports | 1.84× | ||
| 12 | Virat Kohli | Sports | 1.83× | ||
| 13 | Chennai Super Kings | Sports | 1.83× | ||
| 14 | India national cricket team | Sports | 1.82× | ||
| 15 | Tamil cinema | Movies & TV | 1.79× | ||
| 16 | Indian Premier League | Sports | 1.77× | ||
| 17 | Chennai | Travel & Leisure | 1.72× | ||
| 18 | Financial services | Business & Career | 1.64× | ||
| 19 | Cricket | Sports | 1.56× | ||
| 20 | Mobile game | Games | 1.56× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Social Media Usage | JOY | 1.23× | |
| Career Orientation | POWER | 1.19× | |
| Risk Appetite | THRILL | 1.17× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Price Sensitivity | PREMIUM | 0.69× | |
| Patriotism | CONSERVATISM | 0.73× | |
| Convenience Orientation | PREMIUM | 0.76× |
يبلغ حجم جمهور Casino المقدّر 8,491,124 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
26.6% من معجبي Casino إناث و73.4% ذكور، بمتوسط عمر 31.2 عامًا.
يُظهر معجبو Casino أقوى تقارب مع Indian Premier League (1.77×) وIndia national cricket team (1.82×) وVirat Kohli (1.83×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Casino في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~300K) وUttar Pradesh (الوصول ~300K) وKarnataka (الوصول ~200K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Casino نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في India national cricket team (1.82×) وVirat Kohli (1.83×) وChennai Super Kings (1.83×) وCricket (1.56×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Casino. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.