ملف بيانات عن جمهور Cycling في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Cycling المقدّر 4,204,357 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Cycling في الهند 31.1 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, Karnataka.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Outdoor recreation, Cars (film), Bicycle، وأقواها Outdoor recreation بمعدل 1.74× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Cycling إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 31.1، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل DIY Mentality, Sports Activity.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـCycling في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 31.1 عامًا، وبميول DIY Mentality قوية وتقارب ملحوظ مع Outdoor recreation.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Cycling في الهند.
14.8% إناث و85.2% ذكور، ومتوسط العمر 31.1.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 14.8% |
| ذكور | 85.2% |
| متوسط العمر | 31.1 |
| حجم الجمهور المقدّر | 4,204,357 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 36% | |
| 20-29 | 30% | |
| 30-39 | 18% | |
| 40-49 | 10% | |
| 50+ | 7% |
من جمهور Cycling العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 19.0% |
| Japan | 5.8% |
| Italy | 5.7% |
أين يبلغ جمهور Cycling في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Telangana | ~80K | 1.34× | |
| 02 | Goa | ~6K | 1.33× | |
| 03 | Maharashtra | ~300K | 1.28× | |
| 04 | Karnataka | ~100K | 1.18× | |
| 05 | Manipur | ~6K | 1.13× | |
| 06 | Andhra Pradesh | ~60K | 1.11× | |
| 07 | Tamil Nadu | ~100K | 1.10× | |
| 08 | Uttarakhand | ~20K | 1.07× | |
| 09 | Chhattisgarh | ~30K | 1.04× | |
| 10 | Assam | ~40K | 1.03× | |
| 11 | Punjab (region) | ~60K | 1.01× | |
| 12 | Mizoram | ~3K | 1.00× | |
| 13 | Arunachal Pradesh | ~3K | 1.00× | |
| 14 | Nagaland | ~3K | 0.99× | |
| 15 | Sikkim | ~2K | 0.99× | |
| 16 | Kerala | ~60K | 0.97× | |
| 17 | Meghalaya | ~4K | 0.97× | |
| 18 | Jharkhand | ~30K | 0.96× | |
| 19 | Tripura | ~5K | 0.96× | |
| 20 | Odisha | ~40K | 0.92× | |
| 21 | Himachal Pradesh | ~20K | 0.90× | |
| 22 | West Bengal | ~100K | 0.86× | |
| 23 | Madhya Pradesh | ~70K | 0.85× | |
| 24 | Uttar Pradesh | ~200K | 0.84× | |
| 25 | Gujarat | ~100K | 0.84× | |
| 26 | Haryana | ~50K | 0.84× | |
| 27 | Bihar | ~70K | 0.83× | |
| 28 | Rajasthan | ~80K | 0.80× | |
| 29 | Jammu and Kashmir | ~20K | 0.79× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Cycling — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Cycle sport | Sports | 3.93× | ||
| 02 | Mountain bike | Sports | 3.90× | ||
| 03 | Bicycle | Cars & Mobility | 2.59× | ||
| 04 | Omegle | Internet & Social Media | 2.41× | ||
| 05 | Dhaka | Travel & Leisure | 2.33× | ||
| 06 | Wheel | Cars & Mobility | 2.22× | ||
| 07 | Sprint (running) | Sports | 2.06× | ||
| 08 | Cars (film) | Movies & TV | 1.95× | ||
| 09 | Rabindranath Tagore | Literature | 1.92× | ||
| 10 | Assam | Travel & Leisure | 1.81× | ||
| 11 | Outdoor recreation | Sports | 1.74× | ||
| 12 | West Bengal | Travel & Leisure | 1.74× | ||
| 13 | Motorcycling | Cars & Mobility | 1.74× | ||
| 14 | Screenwriting | Literature | 1.74× | ||
| 15 | Motorcycle racing | Cars & Mobility | 1.73× | ||
| 16 | Fishing reel | Sports | 1.68× | ||
| 17 | Martial arts | Sports | 1.68× | ||
| 18 | Kolkata | Travel & Leisure | 1.58× | ||
| 19 | Motorcycles | Cars & Mobility | 1.55× | ||
| 20 | Film studio | Movies & TV | 1.54× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| DIY Mentality | THRILL | 1.36× | |
| Sports Activity | POWER | 1.32× | |
| Patriotism | CONSERVATISM | 1.21× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Quality Awareness | PREMIUM | 0.91× | |
| Luxury Orientation | PREMIUM | 0.92× | |
| Career Orientation | POWER | 0.93× |
يبلغ حجم جمهور Cycling المقدّر 4,204,357 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
14.8% من معجبي Cycling إناث و85.2% ذكور، بمتوسط عمر 31.1 عامًا.
يُظهر معجبو Cycling أقوى تقارب مع Outdoor recreation (1.74×) وCars (film) (1.95×) وBicycle (2.59×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Cycling في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~300K) وUttar Pradesh (الوصول ~200K) وKarnataka (الوصول ~100K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Cycling نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Cars (film) (1.95×) وBicycle (2.59×) وKolkata (1.58×) وWest Bengal (1.74×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Cycling. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.