ملف بيانات عن جمهور Hatchback في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Hatchback المقدّر 3,214,647 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Hatchback في الهند 31.8 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Karnataka, Tamil Nadu.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Family car, CarDekho, Compact car، وأقواها Family car بمعدل 8.23× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Hatchback إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 31.8، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Family Orientation, Need for Security.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـHatchback في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 31.8 عامًا، وبميول Family Orientation قوية وتقارب ملحوظ مع Family car.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Hatchback في الهند.
15.6% إناث و84.4% ذكور، ومتوسط العمر 31.8.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 15.6% |
| ذكور | 84.4% |
| متوسط العمر | 31.8 |
| حجم الجمهور المقدّر | 3,214,647 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 31% | |
| 20-29 | 32% | |
| 30-39 | 19% | |
| 40-49 | 12% | |
| 50+ | 5% |
من جمهور Hatchback العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 15.0% |
| Germany | 6.6% |
| United Kingdom | 4.8% |
أين يبلغ جمهور Hatchback في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Goa | ~6K | 1.86× | |
| 02 | Tamil Nadu | ~100K | 1.65× | |
| 03 | Karnataka | ~100K | 1.60× | |
| 04 | Kerala | ~80K | 1.59× | |
| 05 | Maharashtra | ~200K | 1.23× | |
| 06 | Telangana | ~60K | 1.22× | |
| 07 | Haryana | ~50K | 1.14× | |
| 08 | Uttarakhand | ~20K | 1.03× | |
| 09 | Nagaland | ~2K | 1.01× | |
| 10 | Sikkim | ~1K | 0.99× | |
| 11 | Meghalaya | ~3K | 0.98× | |
| 12 | Arunachal Pradesh | ~2K | 0.97× | |
| 13 | Punjab (region) | ~40K | 0.96× | |
| 14 | Himachal Pradesh | ~10K | 0.96× | |
| 15 | Gujarat | ~80K | 0.95× | |
| 16 | Manipur | ~4K | 0.95× | |
| 17 | Mizoram | ~2K | 0.95× | |
| 18 | Andhra Pradesh | ~40K | 0.91× | |
| 19 | Chhattisgarh | ~20K | 0.91× | |
| 20 | Tripura | ~4K | 0.90× | |
| 21 | Madhya Pradesh | ~50K | 0.87× | |
| 22 | West Bengal | ~90K | 0.86× | |
| 23 | Jharkhand | ~20K | 0.86× | |
| 24 | Jammu and Kashmir | ~10K | 0.86× | |
| 25 | Assam | ~30K | 0.83× | |
| 26 | Odisha | ~30K | 0.79× | |
| 27 | Uttar Pradesh | ~100K | 0.77× | |
| 28 | Rajasthan | ~60K | 0.77× | |
| 29 | Bihar | ~30K | 0.56× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Hatchback — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Family car | Cars & Mobility | 8.23× | ||
| 02 | Hyundai i20 | Cars & Mobility | 6.92× | ||
| 03 | Hyundai i10 | Cars & Mobility | 6.64× | ||
| 04 | Compact car | Cars & Mobility | 6.21× | ||
| 05 | Hovercraft | Cars & Mobility | 5.59× | ||
| 06 | Car classification | Cars & Mobility | 5.35× | ||
| 07 | Crossover (automobile) | Cars & Mobility | 5.01× | ||
| 08 | CarDekho | Cars & Mobility | 4.76× | ||
| 09 | Hyundai | Cars & Mobility | 4.45× | ||
| 10 | Renault | Cars & Mobility | 4.45× | ||
| 11 | Nissan | Cars & Mobility | 3.85× | ||
| 12 | Used car | Cars & Mobility | 3.43× | ||
| 13 | Volkswagen | Cars & Mobility | 3.01× | ||
| 14 | Toyota | Cars & Mobility | 2.90× | ||
| 15 | Maruti Suzuki | Cars & Mobility | 2.48× | ||
| 16 | Business class | Travel & Leisure | 2.21× | ||
| 17 | First class travel | Travel & Leisure | 1.96× | ||
| 18 | Cars (film) | Movies & TV | 1.84× | ||
| 19 | Option (finance) | Business & Career | 1.68× | ||
| 20 | Superman | Movies & TV | 1.58× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Family Orientation | CONSERVATISM | 2.11× | |
| Need for Security | CONSERVATISM | 1.78× | |
| Luxury Orientation | PREMIUM | 1.63× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Tradition | CONSERVATISM | 0.76× | |
| Spirituality | BALANCE | 0.81× | |
| Mindfulness | BALANCE | 0.86× |
يبلغ حجم جمهور Hatchback المقدّر 3,214,647 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وKarnataka.
15.6% من معجبي Hatchback إناث و84.4% ذكور، بمتوسط عمر 31.8 عامًا.
يُظهر معجبو Hatchback أقوى تقارب مع Family car (8.23×) وCarDekho (4.76×) وCompact car (6.21×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Hatchback في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~200K) وKarnataka (الوصول ~100K) وTamil Nadu (الوصول ~100K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Hatchback نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في CarDekho (4.76×) وCompact car (6.21×) وHyundai (4.45×) وSuperman (1.58×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Hatchback. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.