ملف بيانات عن جمهور Hyundai في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Hyundai المقدّر 3,967,369 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Hyundai في الهند 33.0 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Gujarat, Tamil Nadu.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Škoda Auto, CarDekho, International Chamber of Commerce، وأقواها Škoda Auto بمعدل 4.62× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Hyundai إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 33.0، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Need for Security, Family Orientation.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـHyundai في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 33.0 عامًا، وبميول Need for Security قوية وتقارب ملحوظ مع Škoda Auto.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Hyundai في الهند.
13.1% إناث و86.9% ذكور، ومتوسط العمر 33.0.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 13.1% |
| ذكور | 86.9% |
| متوسط العمر | 33.0 |
| حجم الجمهور المقدّر | 3,967,369 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 27% | |
| 20-29 | 32% | |
| 30-39 | 22% | |
| 40-49 | 12% | |
| 50+ | 7% |
من جمهور Hyundai العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 14.6% |
| Italy | 5.5% |
| Germany | 5.4% |
أين يبلغ جمهور Hyundai في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Tamil Nadu | ~200K | 1.94× | |
| 02 | Gujarat | ~200K | 1.69× | |
| 03 | Karnataka | ~100K | 1.36× | |
| 04 | Kerala | ~70K | 1.25× | |
| 05 | Punjab (region) | ~70K | 1.25× | |
| 06 | Haryana | ~60K | 1.25× | |
| 07 | Goa | ~5K | 1.21× | |
| 08 | Telangana | ~70K | 1.20× | |
| 09 | Maharashtra | ~200K | 1.17× | |
| 10 | Andhra Pradesh | ~60K | 1.17× | |
| 11 | Chhattisgarh | ~30K | 1.17× | |
| 12 | Madhya Pradesh | ~80K | 1.04× | |
| 13 | Odisha | ~40K | 1.03× | |
| 14 | Rajasthan | ~90K | 1.02× | |
| 15 | Jharkhand | ~30K | 0.92× | |
| 16 | Himachal Pradesh | ~10K | 0.89× | |
| 17 | Uttar Pradesh | ~200K | 0.87× | |
| 18 | Assam | ~40K | 0.87× | |
| 19 | Uttarakhand | ~20K | 0.85× | |
| 20 | West Bengal | ~100K | 0.79× | |
| 21 | Tripura | ~4K | 0.78× | |
| 22 | Meghalaya | ~3K | 0.78× | |
| 23 | Jammu and Kashmir | ~10K | 0.77× | |
| 24 | Arunachal Pradesh | ~2K | 0.77× | |
| 25 | Nagaland | ~2K | 0.73× | |
| 26 | Manipur | ~4K | 0.71× | |
| 27 | Sikkim | ~1K | 0.68× | |
| 28 | Bihar | ~50K | 0.65× | |
| 29 | Mizoram | ~2K | 0.60× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Hyundai — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Hyundai i10 | Cars & Mobility | 6.54× | ||
| 02 | Hyundai Creta | Cars & Mobility | 6.16× | ||
| 03 | Hyundai Venue | Cars & Mobility | 5.49× | ||
| 04 | Nexon | Games | 4.75× | ||
| 05 | Škoda Auto | Cars & Mobility | 4.62× | ||
| 06 | Family car | Cars & Mobility | 4.46× | ||
| 07 | Honda City | Cars & Mobility | 4.30× | ||
| 08 | Car dealership | Cars & Mobility | 4.01× | ||
| 09 | CarDekho | Cars & Mobility | 3.99× | ||
| 10 | Used car | Cars & Mobility | 3.91× | ||
| 11 | Hatchback | Cars & Mobility | 3.70× | ||
| 12 | Volkswagen | Cars & Mobility | 2.98× | ||
| 13 | Tata Motors | Cars & Mobility | 2.43× | ||
| 14 | Maruti Suzuki | Cars & Mobility | 2.42× | ||
| 15 | National Stock Exchange of India | Business & Career | 2.24× | ||
| 16 | SUVs | Cars & Mobility | 1.98× | ||
| 17 | BSE SENSEX | Business & Career | 1.95× | ||
| 18 | Option (finance) | Business & Career | 1.77× | ||
| 19 | International Chamber of Commerce | Business & Career | 1.75× | ||
| 20 | Transport | Cars & Mobility | 1.56× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Need for Security | CONSERVATISM | 2.01× | |
| Family Orientation | CONSERVATISM | 1.61× | |
| Travelling | THRILL | 1.14× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Pet Ownership | JOY | 0.71× | |
| Mindfulness | BALANCE | 0.73× | |
| Extroversion | THRILL | 0.76× |
تشمل السوق المستهدفة لـHyundai في الهند نحو 3,967,369 شخص، وتتركّز في Maharashtra وGujarat.
13.1% من جمهور Hyundai إناث و86.9% ذكور، بمتوسط عمر 33.0 عامًا.
يُظهر معجبو Hyundai أقوى تقارب مع Škoda Auto (4.62×) وCarDekho (3.99×) وInternational Chamber of Commerce (1.75×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Hyundai في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~200K) وGujarat (الوصول ~200K) وTamil Nadu (الوصول ~200K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Hyundai نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في CarDekho (3.99×) وInternational Chamber of Commerce (1.75×) وFamily car (4.46×) وHyundai Creta (6.16×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Hyundai. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.