ملف بيانات عن جمهور Nissan في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Nissan المقدّر 3,210,524 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Nissan في الهند 31.5 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Tamil Nadu, Uttar Pradesh.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Renault, Family car, CarDekho، وأقواها Renault بمعدل 6.09× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Nissan إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 31.5، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Need for Security, Family Orientation.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـNissan في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 31.5 عامًا، وبميول Need for Security قوية وتقارب ملحوظ مع Renault.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Nissan في الهند.
15.3% إناث و84.7% ذكور، ومتوسط العمر 31.5.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 15.3% |
| ذكور | 84.7% |
| متوسط العمر | 31.5 |
| حجم الجمهور المقدّر | 3,210,524 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 33% | |
| 20-29 | 31% | |
| 30-39 | 20% | |
| 40-49 | 11% | |
| 50+ | 5% |
من جمهور Nissan العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 18.0% |
| Mexico | 5.7% |
| Japan | 5.7% |
أين يبلغ جمهور Nissan في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Andhra Pradesh | ~90K | 2.33× | |
| 02 | Kerala | ~90K | 1.89× | |
| 03 | Tamil Nadu | ~100K | 1.87× | |
| 04 | Haryana | ~50K | 1.32× | |
| 05 | Karnataka | ~100K | 1.31× | |
| 06 | Telangana | ~60K | 1.29× | |
| 07 | Gujarat | ~100K | 1.15× | |
| 08 | Goa | ~4K | 1.14× | |
| 09 | Nagaland | ~2K | 1.09× | |
| 10 | Maharashtra | ~200K | 0.99× | |
| 11 | Uttarakhand | ~20K | 0.97× | |
| 12 | Assam | ~30K | 0.93× | |
| 13 | Rajasthan | ~70K | 0.90× | |
| 14 | Punjab (region) | ~40K | 0.89× | |
| 15 | Arunachal Pradesh | ~2K | 0.89× | |
| 16 | Manipur | ~4K | 0.88× | |
| 17 | Chhattisgarh | ~20K | 0.86× | |
| 18 | Sikkim | ~1K | 0.85× | |
| 19 | Meghalaya | ~3K | 0.84× | |
| 20 | Uttar Pradesh | ~100K | 0.83× | |
| 21 | Mizoram | ~2K | 0.82× | |
| 22 | Odisha | ~30K | 0.81× | |
| 23 | Madhya Pradesh | ~50K | 0.79× | |
| 24 | Jharkhand | ~20K | 0.79× | |
| 25 | Tripura | ~3K | 0.79× | |
| 26 | Himachal Pradesh | ~10K | 0.78× | |
| 27 | West Bengal | ~70K | 0.73× | |
| 28 | Jammu and Kashmir | ~10K | 0.66× | |
| 29 | Bihar | ~40K | 0.58× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Nissan — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Renault | Cars & Mobility | 6.09× | ||
| 02 | Family car | Cars & Mobility | 3.86× | ||
| 03 | Hyundai Creta | Cars & Mobility | 3.74× | ||
| 04 | CAC 40 | Business & Career | 3.27× | ||
| 05 | Car dealership | Cars & Mobility | 3.08× | ||
| 06 | City car | Cars & Mobility | 3.04× | ||
| 07 | Škoda Auto | Cars & Mobility | 3.03× | ||
| 08 | CarDekho | Cars & Mobility | 2.84× | ||
| 09 | Used car | Cars & Mobility | 2.76× | ||
| 10 | Volkswagen | Cars & Mobility | 2.75× | ||
| 11 | Hatchback | Cars & Mobility | 2.75× | ||
| 12 | Hyundai | Cars & Mobility | 2.66× | ||
| 13 | Tata Motors | Cars & Mobility | 2.13× | ||
| 14 | Toyota | Cars & Mobility | 2.12× | ||
| 15 | Maruti Suzuki | Cars & Mobility | 2.02× | ||
| 16 | SUVs | Cars & Mobility | 1.99× | ||
| 17 | Cars (film) | Movies & TV | 1.81× | ||
| 18 | BSE SENSEX | Business & Career | 1.62× | ||
| 19 | Manufacturing | Business & Career | 1.51× | ||
| 20 | Motor vehicle | Cars & Mobility | 1.51× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Need for Security | CONSERVATISM | 1.59× | |
| Family Orientation | CONSERVATISM | 1.41× | |
| Patriotism | CONSERVATISM | 1.19× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Tradition | CONSERVATISM | 0.77× | |
| Convenience Orientation | PREMIUM | 0.77× | |
| Mindfulness | BALANCE | 0.78× |
تشمل السوق المستهدفة لـNissan في الهند نحو 3,210,524 شخص، وتتركّز في Maharashtra وTamil Nadu.
15.3% من جمهور Nissan إناث و84.7% ذكور، بمتوسط عمر 31.5 عامًا.
يُظهر معجبو Nissan أقوى تقارب مع Renault (6.09×) وFamily car (3.86×) وCarDekho (2.84×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Nissan في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~200K) وTamil Nadu (الوصول ~100K) وUttar Pradesh (الوصول ~100K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Nissan نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Family car (3.86×) وCarDekho (2.84×) وŠkoda Auto (3.03×) وCars (film) (1.81×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Nissan. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.