ملف بيانات عن جمهور Volkswagen في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Volkswagen المقدّر 5,718,006 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Volkswagen في الهند 35.6 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Tamil Nadu, Karnataka.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Volkswagen Tiguan, CarDekho, Škoda Auto، وأقواها Volkswagen Tiguan بمعدل 12.69× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Volkswagen إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 35.6، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Need for Security, Family Orientation.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـVolkswagen في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 35.6 عامًا، وبميول Need for Security قوية وتقارب ملحوظ مع Volkswagen Tiguan.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Volkswagen في الهند.
13.4% إناث و86.6% ذكور، ومتوسط العمر 35.6.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 13.4% |
| ذكور | 86.6% |
| متوسط العمر | 35.6 |
| حجم الجمهور المقدّر | 5,718,006 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 16% | |
| 20-29 | 32% | |
| 30-39 | 27% | |
| 40-49 | 19% | |
| 50+ | 6% |
من جمهور Volkswagen العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 10.0% |
| Germany | 8.0% |
| Brazil | 7.9% |
أين يبلغ جمهور Volkswagen في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Kerala | ~200K | 2.06× | |
| 02 | Tamil Nadu | ~300K | 1.88× | |
| 03 | Karnataka | ~300K | 1.78× | |
| 04 | Gujarat | ~200K | 1.50× | |
| 05 | Punjab (region) | ~100K | 1.44× | |
| 06 | Telangana | ~100K | 1.41× | |
| 07 | Haryana | ~100K | 1.31× | |
| 08 | Goa | ~8K | 1.30× | |
| 09 | Maharashtra | ~400K | 1.27× | |
| 10 | Andhra Pradesh | ~90K | 1.26× | |
| 11 | Uttarakhand | ~30K | 1.19× | |
| 12 | Himachal Pradesh | ~20K | 1.07× | |
| 13 | Chhattisgarh | ~40K | 1.02× | |
| 14 | Rajasthan | ~100K | 0.98× | |
| 15 | Jharkhand | ~50K | 0.94× | |
| 16 | Odisha | ~60K | 0.90× | |
| 17 | Uttar Pradesh | ~200K | 0.86× | |
| 18 | Madhya Pradesh | ~90K | 0.84× | |
| 19 | Assam | ~50K | 0.78× | |
| 20 | Jammu and Kashmir | ~20K | 0.75× | |
| 21 | Meghalaya | ~4K | 0.74× | |
| 22 | Sikkim | ~2K | 0.65× | |
| 23 | Nagaland | ~2K | 0.62× | |
| 24 | Arunachal Pradesh | ~2K | 0.61× | |
| 25 | West Bengal | ~100K | 0.60× | |
| 26 | Manipur | ~4K | 0.55× | |
| 27 | Tripura | ~4K | 0.54× | |
| 28 | Bihar | ~60K | 0.52× | |
| 29 | Mizoram | ~2K | 0.52× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Volkswagen — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Volkswagen Tiguan | Cars & Mobility | 12.69× | ||
| 02 | Skoda Kodiaq | Cars & Mobility | 5.76× | ||
| 03 | Hyundai Creta | Cars & Mobility | 3.18× | ||
| 04 | Family car | Cars & Mobility | 2.99× | ||
| 05 | Škoda Auto | Cars & Mobility | 2.90× | ||
| 06 | Honda City | Cars & Mobility | 2.90× | ||
| 07 | CarDekho | Cars & Mobility | 2.84× | ||
| 08 | City car | Cars & Mobility | 2.82× | ||
| 09 | Car dealership | Cars & Mobility | 2.74× | ||
| 10 | Used car | Cars & Mobility | 2.66× | ||
| 11 | Hatchback | Cars & Mobility | 2.45× | ||
| 12 | Hyundai | Cars & Mobility | 2.37× | ||
| 13 | Maruti Suzuki | Cars & Mobility | 2.04× | ||
| 14 | Toyota | Cars & Mobility | 1.82× | ||
| 15 | Tata Motors | Cars & Mobility | 1.79× | ||
| 16 | Manorama Online | News | 1.79× | ||
| 17 | SUVs | Cars & Mobility | 1.71× | ||
| 18 | Mathrubhumi | News | 1.71× | ||
| 19 | BSE SENSEX | Business & Career | 1.57× | ||
| 20 | Mutual fund | Business & Career | 1.54× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Need for Security | CONSERVATISM | 1.43× | |
| Family Orientation | CONSERVATISM | 1.22× | |
| Patriotism | CONSERVATISM | 0.91× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Early Adopter Mentality | POWER | 0.61× | |
| Mindfulness | BALANCE | 0.62× | |
| Extroversion | THRILL | 0.62× |
تشمل السوق المستهدفة لـVolkswagen في الهند نحو 5,718,006 شخص، وتتركّز في Maharashtra وTamil Nadu.
13.4% من جمهور Volkswagen إناث و86.6% ذكور، بمتوسط عمر 35.6 عامًا.
يُظهر معجبو Volkswagen أقوى تقارب مع Volkswagen Tiguan (12.69×) وCarDekho (2.84×) وŠkoda Auto (2.9×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Volkswagen في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~400K) وTamil Nadu (الوصول ~300K) وKarnataka (الوصول ~300K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Volkswagen نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في CarDekho (2.84×) وŠkoda Auto (2.9×) وFamily car (2.99×) وMutual fund (1.54×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Volkswagen. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.