ملف بيانات عن جمهور Meat في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Meat المقدّر 6,905,015 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Meat في الهند 33.4 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, West Bengal.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية ONEUS, Grilling, XXXTentacion، وأقواها ONEUS بمعدل 5.03× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Meat إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 33.4، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Healthy Lifestyle, Indulgence.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـMeat في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 33.4 عامًا، وبميول Healthy Lifestyle قوية وتقارب ملحوظ مع ONEUS.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Meat في الهند.
27.6% إناث و72.4% ذكور، ومتوسط العمر 33.4.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 27.6% |
| ذكور | 72.4% |
| متوسط العمر | 33.4 |
| حجم الجمهور المقدّر | 6,905,015 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 30% | |
| 20-29 | 28% | |
| 30-39 | 20% | |
| 40-49 | 14% | |
| 50+ | 9% |
من جمهور Meat العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 20.5% |
| Japan | 6.6% |
| United Kingdom | 4.2% |
أين يبلغ جمهور Meat في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Jammu and Kashmir | ~60K | 2.02× | |
| 02 | Manipur | ~10K | 1.53× | |
| 03 | Nagaland | ~7K | 1.46× | |
| 04 | Assam | ~100K | 1.41× | |
| 05 | Tripura | ~10K | 1.32× | |
| 06 | Telangana | ~100K | 1.25× | |
| 07 | Meghalaya | ~9K | 1.24× | |
| 08 | Arunachal Pradesh | ~5K | 1.23× | |
| 09 | Tamil Nadu | ~200K | 1.10× | |
| 10 | Karnataka | ~200K | 1.08× | |
| 11 | Mizoram | ~5K | 1.08× | |
| 12 | Sikkim | ~3K | 1.08× | |
| 13 | Goa | ~7K | 1.03× | |
| 14 | Kerala | ~100K | 0.95× | |
| 15 | Andhra Pradesh | ~80K | 0.90× | |
| 16 | West Bengal | ~200K | 0.87× | |
| 17 | Odisha | ~60K | 0.76× | |
| 18 | Jharkhand | ~40K | 0.76× | |
| 19 | Punjab (region) | ~70K | 0.73× | |
| 20 | Maharashtra | ~200K | 0.72× | |
| 21 | Himachal Pradesh | ~20K | 0.72× | |
| 22 | Uttarakhand | ~20K | 0.71× | |
| 23 | Chhattisgarh | ~30K | 0.68× | |
| 24 | Uttar Pradesh | ~200K | 0.62× | |
| 25 | Bihar | ~80K | 0.62× | |
| 26 | Gujarat | ~100K | 0.61× | |
| 27 | Haryana | ~50K | 0.60× | |
| 28 | Rajasthan | ~90K | 0.57× | |
| 29 | Madhya Pradesh | ~70K | 0.56× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Meat — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Pork | Food & Beverages | 7.21× | ||
| 02 | Steak | Food & Beverages | 6.53× | ||
| 03 | Grilling | Food & Beverages | 5.11× | ||
| 04 | ONEUS | Music & Radio | 5.03× | ||
| 05 | Beef | Food & Beverages | 4.79× | ||
| 06 | Seafood | Food & Beverages | 3.65× | ||
| 07 | BTS | Music & Radio | 3.30× | ||
| 08 | KOLARS | Music & Radio | 3.18× | ||
| 09 | Take-out | Food & Beverages | 2.61× | ||
| 10 | Breakfast | Food & Beverages | 2.36× | ||
| 11 | Snack food | Food & Beverages | 2.23× | ||
| 12 | Fruit | Food & Beverages | 2.12× | ||
| 13 | Chinese cuisine | Food & Beverages | 2.07× | ||
| 14 | Vegetable | Food & Beverages | 2.05× | ||
| 15 | H.O.M.E. | Home & Garden | 1.99× | ||
| 16 | Dish (food) | Food & Beverages | 1.92× | ||
| 17 | Harry Potter | Movies & TV | 1.84× | ||
| 18 | XXXTentacion | Music & Radio | 1.62× | ||
| 19 | Restaurants | Food & Beverages | 1.59× | ||
| 20 | Street food | Food & Beverages | 1.59× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Healthy Lifestyle | BALANCE | 1.79× | |
| Indulgence | JOY | 1.61× | |
| Urban Lifestyle | OPEN | 1.38× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Career Orientation | POWER | 1.06× | |
| Need for Security | CONSERVATISM | 1.06× | |
| Tradition | CONSERVATISM | 1.07× |
يبلغ حجم جمهور Meat المقدّر 6,905,015 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
27.6% من معجبي Meat إناث و72.4% ذكور، بمتوسط عمر 33.4 عامًا.
يُظهر معجبو Meat أقوى تقارب مع ONEUS (5.03×) وGrilling (5.11×) وXXXTentacion (1.62×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Meat في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~200K) وUttar Pradesh (الوصول ~200K) وWest Bengal (الوصول ~200K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Meat نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Grilling (5.11×) وXXXTentacion (1.62×) وHarry Potter (1.84×) وBTS (3.3×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Meat. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.