ملف بيانات عن جمهور Zara في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Zara المقدّر 3,043,693 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Zara في الهند 31.1 عامًا، والجمهور متوازن، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, Karnataka.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Bollywood movies, Women's clothing, Harry Potter، وأقواها Bollywood movies بمعدل 1.56× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Zara إلى أن يكون متوازن بمتوسط عمر 31.1، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Luxury Orientation, Healthy Lifestyle.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـZara في الهند متوازن، بمتوسط عمر يقارب 31.1 عامًا، وبميول Luxury Orientation قوية وتقارب ملحوظ مع Bollywood movies.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Zara في الهند.
54.0% إناث و46.0% ذكور، ومتوسط العمر 31.1.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 54.0% |
| ذكور | 46.0% |
| متوسط العمر | 31.1 |
| حجم الجمهور المقدّر | 3,043,693 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 32% | |
| 20-29 | 35% | |
| 30-39 | 18% | |
| 40-49 | 10% | |
| 50+ | 5% |
من جمهور Zara العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 11.5% |
| Japan | 9.5% |
| Germany | 6.5% |
أين يبلغ جمهور Zara في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Sikkim | ~4K | 2.74× | |
| 02 | Nagaland | ~5K | 2.48× | |
| 03 | Meghalaya | ~5K | 1.57× | |
| 04 | Mizoram | ~3K | 1.44× | |
| 05 | Manipur | ~5K | 1.41× | |
| 06 | Haryana | ~50K | 1.37× | |
| 07 | Karnataka | ~90K | 1.20× | |
| 08 | Punjab (region) | ~50K | 1.14× | |
| 09 | Arunachal Pradesh | ~2K | 1.08× | |
| 10 | Maharashtra | ~200K | 1.07× | |
| 11 | Telangana | ~40K | 0.95× | |
| 12 | Rajasthan | ~60K | 0.94× | |
| 13 | Uttarakhand | ~10K | 0.91× | |
| 14 | Tripura | ~4K | 0.89× | |
| 15 | Gujarat | ~70K | 0.85× | |
| 16 | Himachal Pradesh | ~10K | 0.84× | |
| 17 | Goa | ~3K | 0.82× | |
| 18 | Assam | ~20K | 0.76× | |
| 19 | Uttar Pradesh | ~100K | 0.74× | |
| 20 | Jammu and Kashmir | ~10K | 0.68× | |
| 21 | Madhya Pradesh | ~40K | 0.66× | |
| 22 | West Bengal | ~60K | 0.65× | |
| 23 | Chhattisgarh | ~10K | 0.64× | |
| 24 | Andhra Pradesh | ~20K | 0.58× | |
| 25 | Jharkhand | ~10K | 0.55× | |
| 26 | Tamil Nadu | ~40K | 0.53× | |
| 27 | Odisha | ~20K | 0.47× | |
| 28 | Bihar | ~30K | 0.46× | |
| 29 | Kerala | ~20K | 0.46× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Zara — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Makeup Tutorials | Beauty & Wellness | 2.59× | ||
| 02 | Skirt | Fashion & Accessoires | 2.28× | ||
| 03 | H&M | Shopping | 2.17× | ||
| 04 | BTS | Music & Radio | 2.02× | ||
| 05 | Online food ordering | Food & Beverages | 1.85× | ||
| 06 | Pakistani clothing | Fashion & Accessoires | 1.84× | ||
| 07 | Wedding invitation | Home & Garden | 1.84× | ||
| 08 | Wedding Planners | Kids & Family | 1.81× | ||
| 09 | Women's clothing | Fashion & Accessoires | 1.79× | ||
| 10 | Gemstone | Fashion & Accessoires | 1.78× | ||
| 11 | Embroidery | Home & Garden | 1.75× | ||
| 12 | Bollywood movies | Movies & TV | 1.56× | ||
| 13 | Harry Potter | Movies & TV | 1.55× | ||
| 14 | Trousers | Fashion & Accessoires | 1.55× | ||
| 15 | Earring | Fashion & Accessoires | 1.55× | ||
| 16 | Men's clothing | Fashion & Accessoires | 1.54× | ||
| 17 | Nutrient | Food & Beverages | 1.52× | ||
| 18 | Cash on delivery | Business & Career | 1.52× | ||
| 19 | Suit (clothing) | Fashion & Accessoires | 1.52× | ||
| 20 | Party dress | Fashion & Accessoires | 1.50× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Luxury Orientation | PREMIUM | 1.44× | |
| Healthy Lifestyle | BALANCE | 1.43× | |
| Price Sensitivity | PREMIUM | 1.36× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Patriotism | CONSERVATISM | 0.92× | |
| DIY Mentality | THRILL | 0.97× | |
| Community Orientation | OPEN | 0.98× |
تشمل السوق المستهدفة لـZara في الهند نحو 3,043,693 شخص، وتتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
54.0% من جمهور Zara إناث و46.0% ذكور، بمتوسط عمر 31.1 عامًا.
يُظهر معجبو Zara أقوى تقارب مع Bollywood movies (1.56×) وWomen's clothing (1.79×) وHarry Potter (1.55×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Zara في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~200K) وUttar Pradesh (الوصول ~100K) وKarnataka (الوصول ~90K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Zara نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Women's clothing (1.79×) وHarry Potter (1.55×) وSkirt (2.28×) وH&M (2.17×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Zara. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.