ملف بيانات عن جمهور Cycling في النرويج: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Cycling المقدّر 765,176 شخص في النرويج.
يبلغ حجم جمهور Cycling المقدّر 765,176 شخص في النرويج. 45.5% إناث و54.5% ذكور، ومتوسط العمر 44.6. أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية: Tour de France, Mountain bike, Cycle sport, Bicycle touring, Fishing bait.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Tour de France, Mountain bike, Cycle sport، وأقواها Tour de France بمعدل 1.63× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Cycling إلى أن يكون متوازن بمتوسط عمر 44.6، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Social Media Usage, Patriotism.
الجمهور النمطي لـCycling في النرويج متوازن، بمتوسط عمر يقارب 44.6 عامًا، وبميول Social Media Usage قوية وتقارب ملحوظ مع Tour de France.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Cycling في النرويج.
45.5% إناث و54.5% ذكور، ومتوسط العمر 44.6.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 45.5% |
| ذكور | 54.5% |
| متوسط العمر | 44.6 |
| حجم الجمهور المقدّر | 765,176 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 10% | |
| 20-29 | 15% | |
| 30-39 | 17% | |
| 40-49 | 24% | |
| 50+ | 33% |
من جمهور Cycling العالمي مصدره النرويج.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 19.0% |
| Japan | 5.8% |
| Italy | 5.7% |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Cycling — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Mountain bike racing | Sports | 1.70× | ||
| 02 | Vuelta a España | Sports | 1.68× | ||
| 03 | Shimano | Cars & Mobility | 1.67× | ||
| 04 | Cycling team | Sports | 1.67× | ||
| 05 | Bicycle touring | Sports | 1.65× | ||
| 06 | Road cycling | Sports | 1.65× | ||
| 07 | Enduro (mountain biking) | Sports | 1.65× | ||
| 08 | Fishing bait | Pets & Animals | 1.64× | ||
| 09 | Cycling club | Sports | 1.64× | ||
| 10 | Tour de France | Sports | 1.63× | ||
| 11 | Track cycling | Sports | 1.63× | ||
| 12 | Cross-country cycling | Sports | 1.60× | ||
| 13 | Road bicycle | Sports | 1.60× | ||
| 14 | Waze | Internet & Social Media | 1.59× | ||
| 15 | Cycle sport | Sports | 1.57× | ||
| 16 | Downhill mountain biking | Sports | 1.57× | ||
| 17 | Mountain bike | Sports | 1.55× | ||
| 18 | Giro d'Italia | Sports | 1.55× | ||
| 19 | Bowling | Sports | 1.55× | ||
| 20 | Beach volleyball | Sports | 1.52× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Social Media Usage | JOY | 0.86× | |
| Patriotism | CONSERVATISM | 0.74× | |
| Early Adopter Mentality | POWER | 0.69× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Travelling | THRILL | 0.63× | |
| Early Adopter Mentality | POWER | 0.69× | |
| Patriotism | CONSERVATISM | 0.74× |
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في النرويج الذين يبحثون بنشاط عن Cycling. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر النرويج. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.