ملف بيانات عن جمهور Fenerbahçe Men's Basketball في ألمانيا: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Fenerbahçe Men's Basketball المقدّر 2,965,896 شخص في ألمانيا.
يبلغ متوسط عمر معجب Fenerbahçe Men's Basketball في ألمانيا 36.8 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Nordrhein-Westfalen.
يتركّز الجمهور في Nordrhein-Westfalen, Hessen, Baden-Württemberg.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Trabzonspor, Süper Lig, Fenerbahçe S.K.، وأقواها Trabzonspor بمعدل 29.76× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Fenerbahçe Men's Basketball إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 36.8، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Risk Appetite, Individualism.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و16 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـFenerbahçe Men's Basketball في ألمانيا أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 36.8 عامًا، وبميول Risk Appetite قوية وتقارب ملحوظ مع Trabzonspor.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Fenerbahçe Men's Basketball في ألمانيا.
25.6% إناث و74.4% ذكور، ومتوسط العمر 36.8.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 25.6% |
| ذكور | 74.4% |
| متوسط العمر | 36.8 |
| حجم الجمهور المقدّر | 2,965,896 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 26% | |
| 20-29 | 19% | |
| 30-39 | 21% | |
| 40-49 | 21% | |
| 50+ | 13% |
من جمهور Fenerbahçe Men's Basketball العالمي مصدره ألمانيا.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| Germany | 1.2% |
| Cyprus | 0.7% |
| Azerbaijan | 0.4% |
أين يبلغ جمهور Fenerbahçe Men's Basketball في ألمانيا أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Hessen | ~900K | 2.56× | |
| 02 | Bremen | ~70K | 1.74× | |
| 03 | Berlin | ~300K | 1.52× | |
| 04 | Nordrhein-Westfalen | ~1.5M | 1.49× | |
| 05 | Hamburg | ~100K | 1.42× | |
| 06 | Baden-Württemberg | ~900K | 1.34× | |
| 07 | Rheinland-Pfalz | ~300K | 1.07× | |
| 08 | Bayern | ~800K | 1.00× | |
| 09 | Niedersachsen | ~400K | 0.83× | |
| 10 | Schleswig-Holstein | ~100K | 0.75× | |
| 11 | Saarland | ~40K | 0.67× | |
| 12 | Brandenburg | ~60K | 0.41× | |
| 13 | Sachsen-Anhalt | ~40K | 0.34× | |
| 14 | Thüringen | ~40K | 0.33× | |
| 15 | Sachsen | ~70K | 0.29× | |
| 16 | Mecklenburg-Vorpommern | ~30K | 0.29× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Fenerbahçe Men's Basketball — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Sibel Can | Movies & TV | 62.67× | ||
| 02 | Ekşi Sözlük | Internet & Social Media | 38.19× | ||
| 03 | Ahmet Kaya | Music & Radio | 32.57× | ||
| 04 | Trabzonspor | Sports | 29.76× | ||
| 05 | Süper Lig | Sports | 29.21× | ||
| 06 | Star TV (Turkey) | Movies & TV | 24.54× | ||
| 07 | Fenerbahçe S.K. | Sports | 21.66× | ||
| 08 | TRT Haber | Movies & TV | 18.43× | ||
| 09 | SpVgg Greuther Fürth | Sports | 18.08× | ||
| 10 | D&R | Technology & Electronics | 15.92× | ||
| 11 | Lothar Matthäus | Sports | 15.58× | ||
| 12 | Beşiktaş J.K. | Sports | 13.67× | ||
| 13 | Fanatik | News | 12.18× | ||
| 14 | 1. FC Union Berlin | Sports | 10.71× | ||
| 15 | Sözcü | News | 10.59× | ||
| 16 | Arminia Bielefeld | Sports | 10.01× | ||
| 17 | Transfermarkt | Sports | 9.97× | ||
| 18 | VfL Bochum | Sports | 9.40× | ||
| 19 | Tipico | Games | 7.28× | ||
| 20 | RB Leipzig | Sports | 6.82× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Risk Appetite | THRILL | 2.29× | |
| Individualism | JOY | 1.81× | |
| Spirituality | BALANCE | 1.63× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Creativity | OPEN | 0.58× | |
| Sustainability | BALANCE | 0.60× | |
| DIY Mentality | THRILL | 0.65× |
يبلغ حجم جمهور Fenerbahçe Men's Basketball المقدّر 2,965,896 شخص في ألمانيا، ويتركّز في Nordrhein-Westfalen وHessen.
25.6% من معجبي Fenerbahçe Men's Basketball إناث و74.4% ذكور، بمتوسط عمر 36.8 عامًا.
يُظهر معجبو Fenerbahçe Men's Basketball أقوى تقارب مع Trabzonspor (29.76×) وSüper Lig (29.21×) وFenerbahçe S.K. (21.66×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Fenerbahçe Men's Basketball في ألمانيا أكثر ما يكون في Nordrhein-Westfalen (الوصول ~1.5M) وHessen (الوصول ~900K) وBaden-Württemberg (الوصول ~900K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Fenerbahçe Men's Basketball نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Süper Lig (29.21×) وFenerbahçe S.K. (21.66×) وTransfermarkt (9.97×) وStar TV (Turkey) (24.54×) مقارنةً بمتوسط ألمانيا.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في ألمانيا الذين يبحثون بنشاط عن Fenerbahçe Men's Basketball. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر ألمانيا. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.