ملف بيانات عن جمهور Crystal Palace F.C. في المملكة المتحدة: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Crystal Palace F.C. المقدّر 3,908,642 شخص في المملكة المتحدة.
يبلغ متوسط عمر معجب Crystal Palace F.C. في المملكة المتحدة 39.5 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في England.
يتركّز الجمهور في England, Greater London, South East.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Nottingham Forest, Brighton & Hove Albion F.C., Fulham F.C.، وأقواها Nottingham Forest بمعدل 18.98× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Crystal Palace F.C. إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 39.5، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Price Sensitivity, Early Adopter Mentality.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و13 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـCrystal Palace F.C. في المملكة المتحدة أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 39.5 عامًا، وبميول Price Sensitivity قوية وتقارب ملحوظ مع Nottingham Forest.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Crystal Palace F.C. في المملكة المتحدة.
26.8% إناث و73.2% ذكور، ومتوسط العمر 39.5.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 26.8% |
| ذكور | 73.2% |
| متوسط العمر | 39.5 |
| حجم الجمهور المقدّر | 3,908,642 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 20% | |
| 20-29 | 19% | |
| 30-39 | 19% | |
| 40-49 | 20% | |
| 50+ | 22% |
من جمهور Crystal Palace F.C. العالمي مصدره المملكة المتحدة.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United Kingdom | 20.8% |
| United States | 7.4% |
| Brazil | 6.2% |
أين يبلغ جمهور Crystal Palace F.C. في المملكة المتحدة أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Greater London | ~1M | 2.17× | |
| 02 | South East | ~800K | 1.54× | |
| 03 | Northern Ireland | ~100K | 1.11× | |
| 04 | Wales | ~200K | 0.98× | |
| 05 | England | ~3M | 0.96× | |
| 06 | East of England | ~300K | 0.94× | |
| 07 | Scotland | ~300K | 0.94× | |
| 08 | South West | ~300K | 0.93× | |
| 09 | North West | ~400K | 0.87× | |
| 10 | East Midlands | ~200K | 0.84× | |
| 11 | North East | ~100K | 0.68× | |
| 12 | West Midlands | ~90K | 0.54× | |
| 13 | Yorkshire and the Humber | ~200K | 0.50× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Crystal Palace F.C. — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | France Football | Sports | 51.76× | ||
| 02 | Eintracht Frankfurt | Sports | 51.61× | ||
| 03 | Bristol City F.C. | Sports | 42.62× | ||
| 04 | Watford F.C. | Sports | 36.54× | ||
| 05 | Brighton & Hove Albion F.C. | Sports | 33.86× | ||
| 06 | Fulham F.C. | Sports | 31.99× | ||
| 07 | Swansea City A.F.C. | Sports | 29.63× | ||
| 08 | Norwich City F.C. | Sports | 27.78× | ||
| 09 | Reading F.C. | Sports | 21.58× | ||
| 10 | Nottingham Forest | Sports | 18.98× | ||
| 11 | Wolverhampton Wanderers F.C. | Sports | 18.33× | ||
| 12 | Queens Park Rangers F.C. | Sports | 17.99× | ||
| 13 | AFC Bournemouth | Sports | 17.58× | ||
| 14 | Southampton F.C. | Sports | 16.95× | ||
| 15 | Middlesbrough F.C. | Sports | 14.20× | ||
| 16 | Leicester City F.C. | Sports | 12.54× | ||
| 17 | Aston Villa F.C. | Sports | 9.22× | ||
| 18 | Newcastle United F.C. | Sports | 7.41× | ||
| 19 | BBC Sport | Sports | 6.97× | ||
| 20 | FIFA World Cup 2026 | Sports | 6.14× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Price Sensitivity | PREMIUM | 2.13× | |
| Early Adopter Mentality | POWER | 1.35× | |
| Mindfulness | BALANCE | 1.32× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Creativity | OPEN | 0.69× | |
| Design Affinity | PREMIUM | 0.74× | |
| Extroversion | THRILL | 0.75× |
يبلغ حجم جمهور Crystal Palace F.C. المقدّر 3,908,642 شخص في المملكة المتحدة، ويتركّز في England وGreater London.
26.8% من معجبي Crystal Palace F.C. إناث و73.2% ذكور، بمتوسط عمر 39.5 عامًا.
يُظهر معجبو Crystal Palace F.C. أقوى تقارب مع Nottingham Forest (18.98×) وBrighton & Hove Albion F.C. (33.86×) وFulham F.C. (31.99×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Crystal Palace F.C. في المملكة المتحدة أكثر ما يكون في England (الوصول ~3M) وGreater London (الوصول ~1M) وSouth East (الوصول ~800K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Crystal Palace F.C. نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Brighton & Hove Albion F.C. (33.86×) وFulham F.C. (31.99×) وBristol City F.C. (42.62×) وQueens Park Rangers F.C. (17.99×) مقارنةً بمتوسط المملكة المتحدة.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في المملكة المتحدة الذين يبحثون بنشاط عن Crystal Palace F.C.. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر المملكة المتحدة. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.