ملف بيانات عن جمهور Audi في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Audi المقدّر 3,676,104 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Audi في الهند 33.2 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Uttar Pradesh.
يتركّز الجمهور في Uttar Pradesh, Maharashtra, West Bengal.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية BMW, Motor vehicle, SUVs، وأقواها BMW بمعدل 1.87× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Audi إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 33.2، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Luxury Orientation, Need for Security.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـAudi في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 33.2 عامًا، وبميول Luxury Orientation قوية وتقارب ملحوظ مع BMW.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Audi في الهند.
16.8% إناث و83.2% ذكور، ومتوسط العمر 33.2.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 16.8% |
| ذكور | 83.2% |
| متوسط العمر | 33.2 |
| حجم الجمهور المقدّر | 3,676,104 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 29% | |
| 20-29 | 30% | |
| 30-39 | 20% | |
| 40-49 | 13% | |
| 50+ | 8% |
من جمهور Audi العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 12.5% |
| Germany | 8.0% |
| Italy | 7.5% |
أين يبلغ جمهور Audi في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Assam | ~50K | 1.29× | |
| 02 | Uttar Pradesh | ~200K | 1.22× | |
| 03 | Goa | ~5K | 1.22× | |
| 04 | Jharkhand | ~40K | 1.19× | |
| 05 | West Bengal | ~100K | 1.18× | |
| 06 | Odisha | ~50K | 1.17× | |
| 07 | Kerala | ~60K | 1.14× | |
| 08 | Chhattisgarh | ~30K | 1.12× | |
| 09 | Maharashtra | ~200K | 1.06× | |
| 10 | Karnataka | ~100K | 1.06× | |
| 11 | Madhya Pradesh | ~70K | 1.06× | |
| 12 | Haryana | ~50K | 1.05× | |
| 13 | Uttarakhand | ~20K | 1.05× | |
| 14 | Tamil Nadu | ~90K | 1.04× | |
| 15 | Tripura | ~5K | 1.03× | |
| 16 | Gujarat | ~100K | 1.02× | |
| 17 | Punjab (region) | ~50K | 1.02× | |
| 18 | Rajasthan | ~80K | 1.01× | |
| 19 | Bihar | ~70K | 1.01× | |
| 20 | Manipur | ~5K | 1.01× | |
| 21 | Meghalaya | ~4K | 0.97× | |
| 22 | Nagaland | ~2K | 0.96× | |
| 23 | Arunachal Pradesh | ~2K | 0.96× | |
| 24 | Himachal Pradesh | ~10K | 0.81× | |
| 25 | Telangana | ~40K | 0.80× | |
| 26 | Jammu and Kashmir | ~10K | 0.80× | |
| 27 | Sikkim | ~1K | 0.78× | |
| 28 | Andhra Pradesh | ~30K | 0.74× | |
| 29 | Mizoram | ~2K | 0.65× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Audi — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Ferrari | Cars & Mobility | 2.06× | ||
| 02 | Lamborghini | Cars & Mobility | 1.93× | ||
| 03 | Porsche | Cars & Mobility | 1.90× | ||
| 04 | Motorcycle club | Cars & Mobility | 1.89× | ||
| 05 | BMW | Cars & Mobility | 1.87× | ||
| 06 | Mercedes-Benz | Cars & Mobility | 1.79× | ||
| 07 | Oneindia Tamil | News | 1.75× | ||
| 08 | Family car | Cars & Mobility | 1.73× | ||
| 09 | Sport bike | Cars & Mobility | 1.71× | ||
| 10 | Motorcycle sport | Sports | 1.70× | ||
| 11 | Engine | Cars & Mobility | 1.69× | ||
| 12 | Motor vehicle | Cars & Mobility | 1.68× | ||
| 13 | Škoda Auto | Cars & Mobility | 1.68× | ||
| 14 | Luxury vehicle | Cars & Mobility | 1.68× | ||
| 15 | Used car | Cars & Mobility | 1.66× | ||
| 16 | Volkswagen | Cars & Mobility | 1.64× | ||
| 17 | CarDekho | Cars & Mobility | 1.61× | ||
| 18 | Tata Motors | Cars & Mobility | 1.55× | ||
| 19 | SUVs | Cars & Mobility | 1.54× | ||
| 20 | Dinamalar | News | 1.51× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Luxury Orientation | PREMIUM | 1.18× | |
| Need for Security | CONSERVATISM | 1.08× | |
| Family Orientation | CONSERVATISM | 1.02× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Convenience Orientation | PREMIUM | 0.81× | |
| Tradition | CONSERVATISM | 0.83× | |
| Healthy Lifestyle | BALANCE | 0.87× |
تشمل السوق المستهدفة لـAudi في الهند نحو 3,676,104 شخص، وتتركّز في Uttar Pradesh وMaharashtra.
16.8% من جمهور Audi إناث و83.2% ذكور، بمتوسط عمر 33.2 عامًا.
يُظهر معجبو Audi أقوى تقارب مع BMW (1.87×) وMotor vehicle (1.68×) وSUVs (1.54×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Audi في الهند أكثر ما يكون في Uttar Pradesh (الوصول ~200K) وMaharashtra (الوصول ~200K) وWest Bengal (الوصول ~100K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Audi نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Motor vehicle (1.68×) وSUVs (1.54×) وOneindia Tamil (1.75×) وTata Motors (1.55×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Audi. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.