ملف بيانات عن جمهور Handball في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Handball المقدّر 5,918,973 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Handball في الهند 30.2 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, Tamil Nadu.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Tractor pulling, Bhojpuri language, Dharmendra، وأقواها Tractor pulling بمعدل 11.33× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Handball إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 30.2، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Patriotism, Tradition.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـHandball في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 30.2 عامًا، وبميول Patriotism قوية وتقارب ملحوظ مع Tractor pulling.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Handball في الهند.
10.0% إناث و90.0% ذكور، ومتوسط العمر 30.2.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 10.0% |
| ذكور | 90.0% |
| متوسط العمر | 30.2 |
| حجم الجمهور المقدّر | 5,918,973 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 33% | |
| 20-29 | 36% | |
| 30-39 | 21% | |
| 40-49 | 6% | |
| 50+ | 4% |
من جمهور Handball العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| India | 13.1% |
| United States | 10.5% |
| Germany | 10.0% |
أين يبلغ جمهور Handball في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Andhra Pradesh | ~100K | 1.64× | |
| 02 | Telangana | ~100K | 1.52× | |
| 03 | Tamil Nadu | ~200K | 1.42× | |
| 04 | Punjab (region) | ~100K | 1.39× | |
| 05 | Nagaland | ~5K | 1.31× | |
| 06 | Meghalaya | ~7K | 1.17× | |
| 07 | Karnataka | ~200K | 1.16× | |
| 08 | Haryana | ~90K | 1.16× | |
| 09 | Uttarakhand | ~30K | 1.10× | |
| 10 | Maharashtra | ~300K | 1.07× | |
| 11 | Arunachal Pradesh | ~4K | 1.06× | |
| 12 | Goa | ~6K | 1.05× | |
| 13 | Chhattisgarh | ~40K | 1.04× | |
| 14 | Jammu and Kashmir | ~30K | 1.00× | |
| 15 | Mizoram | ~4K | 1.00× | |
| 16 | Himachal Pradesh | ~20K | 0.97× | |
| 17 | Sikkim | ~2K | 0.94× | |
| 18 | Manipur | ~7K | 0.93× | |
| 19 | Rajasthan | ~100K | 0.90× | |
| 20 | Uttar Pradesh | ~300K | 0.89× | |
| 21 | Tripura | ~7K | 0.86× | |
| 22 | Madhya Pradesh | ~100K | 0.85× | |
| 23 | Assam | ~50K | 0.78× | |
| 24 | Kerala | ~70K | 0.75× | |
| 25 | Jharkhand | ~40K | 0.73× | |
| 26 | Gujarat | ~100K | 0.69× | |
| 27 | Odisha | ~40K | 0.61× | |
| 28 | West Bengal | ~100K | 0.53× | |
| 29 | Bihar | ~60K | 0.50× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Handball — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Tractor pulling | Sports | 11.33× | ||
| 02 | Videophone | Technology & Electronics | 10.59× | ||
| 03 | Bihari languages | Politics & Society | 5.60× | ||
| 04 | Wild fisheries | Travel & Leisure | 5.43× | ||
| 05 | Crime Patrol (TV series) | Movies & TV | 5.17× | ||
| 06 | Spearfishing | Sports | 4.88× | ||
| 07 | Ayesha Khan | Movies & TV | 3.89× | ||
| 08 | Kinesiology | Health | 3.63× | ||
| 09 | Obituary | Literature | 3.17× | ||
| 10 | Panipat | Movies & TV | 3.07× | ||
| 11 | Wind turbine | Home & Garden | 3.04× | ||
| 12 | Communication studies | Business & Career | 2.98× | ||
| 13 | Kabaddi | Sports | 2.95× | ||
| 14 | Bhojpuri language | Politics & Society | 2.44× | ||
| 15 | Volleyball | Sports | 2.32× | ||
| 16 | Digital television | Movies & TV | 2.24× | ||
| 17 | Wikipedia | Internet & Social Media | 2.17× | ||
| 18 | Breaking news | Movies & TV | 1.92× | ||
| 19 | Pro Kabaddi | Sports | 1.85× | ||
| 20 | Dharmendra | Movies & TV | 1.57× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Patriotism | CONSERVATISM | 1.48× | |
| Tradition | CONSERVATISM | 1.34× | |
| Spirituality | BALANCE | 1.13× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Early Adopter Mentality | POWER | 0.44× | |
| Design Affinity | PREMIUM | 0.52× | |
| Individualism | JOY | 0.54× |
يبلغ حجم جمهور Handball المقدّر 5,918,973 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
10.0% من معجبي Handball إناث و90.0% ذكور، بمتوسط عمر 30.2 عامًا.
يُظهر معجبو Handball أقوى تقارب مع Tractor pulling (11.33×) وBhojpuri language (2.44×) وDharmendra (1.57×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Handball في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~300K) وUttar Pradesh (الوصول ~300K) وTamil Nadu (الوصول ~200K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Handball نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Bhojpuri language (2.44×) وDharmendra (1.57×) وKinesiology (3.63×) وBreaking news (1.92×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Handball. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.