ملف بيانات عن جمهور Sewing في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Sewing المقدّر 5,367,523 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Sewing في الهند 31.8 عامًا، والجمهور متوازن، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, Tamil Nadu.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Indian Premier League, India national cricket team, TV، وأقواها Indian Premier League بمعدل 1.79× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Sewing إلى أن يكون متوازن بمتوسط عمر 31.8، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Creativity, Quality Awareness.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـSewing في الهند متوازن، بمتوسط عمر يقارب 31.8 عامًا، وبميول Creativity قوية وتقارب ملحوظ مع Indian Premier League.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Sewing في الهند.
49.7% إناث و50.3% ذكور، ومتوسط العمر 31.8.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 49.7% |
| ذكور | 50.3% |
| متوسط العمر | 31.8 |
| حجم الجمهور المقدّر | 5,367,523 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 33% | |
| 20-29 | 32% | |
| 30-39 | 16% | |
| 40-49 | 11% | |
| 50+ | 8% |
من جمهور Sewing العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 13.8% |
| Brazil | 7.4% |
| Japan | 6.8% |
أين يبلغ جمهور Sewing في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Assam | ~70K | 1.36× | |
| 02 | Manipur | ~9K | 1.33× | |
| 03 | Tamil Nadu | ~200K | 1.32× | |
| 04 | Nagaland | ~5K | 1.22× | |
| 05 | Mizoram | ~4K | 1.15× | |
| 06 | Meghalaya | ~6K | 1.13× | |
| 07 | Tripura | ~7K | 1.03× | |
| 08 | Karnataka | ~100K | 1.02× | |
| 09 | Telangana | ~80K | 1.01× | |
| 10 | Punjab (region) | ~70K | 1.00× | |
| 11 | Jharkhand | ~50K | 1.00× | |
| 12 | Goa | ~6K | 1.00× | |
| 13 | Uttar Pradesh | ~300K | 0.99× | |
| 14 | Arunachal Pradesh | ~3K | 0.99× | |
| 15 | Maharashtra | ~300K | 0.98× | |
| 16 | Sikkim | ~2K | 0.97× | |
| 17 | Andhra Pradesh | ~60K | 0.93× | |
| 18 | Madhya Pradesh | ~90K | 0.91× | |
| 19 | Haryana | ~60K | 0.91× | |
| 20 | Kerala | ~70K | 0.86× | |
| 21 | Uttarakhand | ~20K | 0.86× | |
| 22 | Himachal Pradesh | ~20K | 0.85× | |
| 23 | Gujarat | ~100K | 0.84× | |
| 24 | Rajasthan | ~100K | 0.84× | |
| 25 | Chhattisgarh | ~30K | 0.84× | |
| 26 | West Bengal | ~100K | 0.83× | |
| 27 | Jammu and Kashmir | ~20K | 0.80× | |
| 28 | Bihar | ~80K | 0.79× | |
| 29 | Odisha | ~40K | 0.75× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Sewing — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Sewing machine | Home & Garden | 4.23× | ||
| 02 | Pattern (sewing) | Home & Garden | 4.22× | ||
| 03 | Crochet | Home & Garden | 4.12× | ||
| 04 | Handicraft | Home & Garden | 2.23× | ||
| 05 | Tamil cinema | Movies & TV | 2.22× | ||
| 06 | Card games | Games | 2.16× | ||
| 07 | Sari | Fashion & Accessoires | 2.09× | ||
| 08 | Rajasthan Royals | Sports | 2.03× | ||
| 09 | Chennai Super Kings | Sports | 1.93× | ||
| 10 | India national cricket team | Sports | 1.88× | ||
| 11 | Virat Kohli | Sports | 1.88× | ||
| 12 | Cinema of India | Movies & TV | 1.81× | ||
| 13 | Indian Premier League | Sports | 1.79× | ||
| 14 | Cuisine | Food & Beverages | 1.72× | ||
| 15 | Games | Games | 1.59× | ||
| 16 | Personal finance | Business & Career | 1.59× | ||
| 17 | TV | Movies & TV | 1.58× | ||
| 18 | Cricket | Sports | 1.58× | ||
| 19 | Food and drink | Food & Beverages | 1.57× | ||
| 20 | Bollywood movies | Movies & TV | 1.56× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Creativity | OPEN | 1.55× | |
| Quality Awareness | PREMIUM | 1.52× | |
| Tradition | CONSERVATISM | 1.51× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Patriotism | CONSERVATISM | 0.67× | |
| Price Sensitivity | PREMIUM | 0.76× | |
| Sports Activity | POWER | 0.86× |
يبلغ حجم جمهور Sewing المقدّر 5,367,523 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
49.7% من معجبي Sewing إناث و50.3% ذكور، بمتوسط عمر 31.8 عامًا.
يُظهر معجبو Sewing أقوى تقارب مع Indian Premier League (1.79×) وIndia national cricket team (1.88×) وTV (1.58×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Sewing في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~300K) وUttar Pradesh (الوصول ~300K) وTamil Nadu (الوصول ~200K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Sewing نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في India national cricket team (1.88×) وTV (1.58×) وVirat Kohli (1.88×) وFood and drink (1.57×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Sewing. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.