ملف بيانات عن جمهور Manchester United F.C. في البرازيل: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Manchester United F.C. المقدّر 9,053,272 شخص في البرازيل.
يبلغ متوسط عمر معجب Manchester United F.C. في البرازيل 33.0 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في São Paulo.
يتركّز الجمهور في São Paulo, Minas Gerais, Rio de Janeiro.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Seleção Brasileira, Sofascore, Real Madrid C.F.، وأقواها Seleção Brasileira بمعدل 3.27× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Manchester United F.C. إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 33.0، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Patriotism, Spirituality.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و27 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـManchester United F.C. في البرازيل أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 33.0 عامًا، وبميول Patriotism قوية وتقارب ملحوظ مع Seleção Brasileira.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Manchester United F.C. في البرازيل.
28.8% إناث و71.2% ذكور، ومتوسط العمر 33.0.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 28.8% |
| ذكور | 71.2% |
| متوسط العمر | 33.0 |
| حجم الجمهور المقدّر | 9,053,272 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 33% | |
| 20-29 | 26% | |
| 30-39 | 18% | |
| 40-49 | 12% | |
| 50+ | 10% |
من جمهور Manchester United F.C. العالمي مصدره البرازيل.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United Kingdom | 12.7% |
| United States | 7.1% |
| Indonesia | 5.5% |
أين يبلغ جمهور Manchester United F.C. في البرازيل أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Maranhão | ~300K | 1.38× | |
| 02 | Amazonas | ~200K | 1.28× | |
| 03 | Piauí | ~200K | 1.27× | |
| 04 | Acre | ~40K | 1.17× | |
| 05 | Pará | ~400K | 1.11× | |
| 06 | Rio Grande do Norte | ~200K | 1.11× | |
| 07 | Minas Gerais | ~1M | 1.05× | |
| 08 | Pernambuco | ~500K | 1.05× | |
| 09 | Ceará | ~500K | 1.05× | |
| 10 | Espírito Santo | ~200K | 1.05× | |
| 11 | Paraíba | ~200K | 1.04× | |
| 12 | Bahia | ~700K | 1.02× | |
| 13 | Roraima | ~30K | 1.00× | |
| 14 | Alagoas | ~100K | 0.99× | |
| 15 | Rondônia | ~80K | 0.98× | |
| 16 | Amapá | ~30K | 0.97× | |
| 17 | Rio de Janeiro | ~900K | 0.96× | |
| 18 | Goiás | ~400K | 0.96× | |
| 19 | Mato Grosso | ~200K | 0.94× | |
| 20 | Tocantins | ~60K | 0.93× | |
| 21 | Sergipe | ~90K | 0.88× | |
| 22 | Mato Grosso do Sul | ~100K | 0.84× | |
| 23 | Rio Grande do Sul | ~500K | 0.83× | |
| 24 | Federal District | ~100K | 0.80× | |
| 25 | São Paulo | ~2M | 0.79× | |
| 26 | Santa Catarina | ~400K | 0.78× | |
| 27 | Paraná | ~500K | 0.77× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Manchester United F.C. — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Memphis Depay | Sports | 4.16× | ||
| 02 | Endrick | Sports | 3.76× | ||
| 03 | Sofascore | Sports | 3.54× | ||
| 04 | Seleção Brasileira | Sports | 3.27× | ||
| 05 | Juventus F.C. | Sports | 3.27× | ||
| 06 | Manchester City F.C. | Sports | 2.73× | ||
| 07 | Sportingbet | Sports | 2.59× | ||
| 08 | Serie A | Sports | 2.57× | ||
| 09 | Copa do Brasil | Sports | 2.30× | ||
| 10 | Cristiano Ronaldo | Sports | 2.25× | ||
| 11 | Paris Saint-Germain | Sports | 2.19× | ||
| 12 | Real Madrid C.F. | Sports | 1.91× | ||
| 13 | Fluminense FC | Sports | 1.88× | ||
| 14 | UEFA Champions League | Sports | 1.83× | ||
| 15 | Neymar | Sports | 1.73× | ||
| 16 | FIFA World Cup | Sports | 1.63× | ||
| 17 | CR Vasco da Gama | Sports | 1.59× | ||
| 18 | Betano | Games | 1.57× | ||
| 19 | Cruzeiro Esporte Clube | Sports | 1.57× | ||
| 20 | Santos FC | Sports | 1.55× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Patriotism | CONSERVATISM | 1.21× | |
| Spirituality | BALANCE | 1.11× | |
| Social Media Usage | JOY | 0.98× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Indulgence | JOY | 0.54× | |
| Sustainability | BALANCE | 0.56× | |
| Design Affinity | PREMIUM | 0.58× |
يبلغ حجم جمهور Manchester United F.C. المقدّر 9,053,272 شخص في البرازيل، ويتركّز في São Paulo وMinas Gerais.
28.8% من معجبي Manchester United F.C. إناث و71.2% ذكور، بمتوسط عمر 33.0 عامًا.
يُظهر معجبو Manchester United F.C. أقوى تقارب مع Seleção Brasileira (3.27×) وSofascore (3.54×) وReal Madrid C.F. (1.91×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Manchester United F.C. في البرازيل أكثر ما يكون في São Paulo (الوصول ~2M) وMinas Gerais (الوصول ~1M) وRio de Janeiro (الوصول ~900K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Manchester United F.C. نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Sofascore (3.54×) وReal Madrid C.F. (1.91×) وEndrick (3.76×) وBetano (1.57×) مقارنةً بمتوسط البرازيل.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في البرازيل الذين يبحثون بنشاط عن Manchester United F.C.. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر البرازيل. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.