ملف بيانات عن جمهور Manchester United F.C. في فرنسا: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Manchester United F.C. المقدّر 4,890,822 شخص في فرنسا.
يبلغ متوسط عمر معجب Manchester United F.C. في فرنسا 32.5 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Île-de-France.
يتركّز الجمهور في Île-de-France, Auvergne-Rhône-Alpes, Hauts-de-France.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية FIFA World Cup, Real Madrid C.F., UEFA Champions League، وأقواها FIFA World Cup بمعدل 3.47× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Manchester United F.C. إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 32.5، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Sports Activity, Early Adopter Mentality.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و13 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـManchester United F.C. في فرنسا أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 32.5 عامًا، وبميول Sports Activity قوية وتقارب ملحوظ مع FIFA World Cup.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Manchester United F.C. في فرنسا.
35.8% إناث و64.2% ذكور، ومتوسط العمر 32.5.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 35.8% |
| ذكور | 64.2% |
| متوسط العمر | 32.5 |
| حجم الجمهور المقدّر | 4,890,822 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 36% | |
| 20-29 | 25% | |
| 30-39 | 17% | |
| 40-49 | 13% | |
| 50+ | 10% |
من جمهور Manchester United F.C. العالمي مصدره فرنسا.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United Kingdom | 12.7% |
| United States | 7.1% |
| Indonesia | 5.5% |
أين يبلغ جمهور Manchester United F.C. في فرنسا أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Île-de-France | ~1.5M | 1.69× | |
| 02 | Grand Est | ~500K | 1.30× | |
| 03 | Hauts-de-France | ~600K | 1.25× | |
| 04 | Auvergne-Rhône-Alpes | ~600K | 1.02× | |
| 05 | Occitanie | ~400K | 0.96× | |
| 06 | Provence-Alpes-Côte d'Azur | ~400K | 0.96× | |
| 07 | Pays de la Loire | ~300K | 0.89× | |
| 08 | Centre-Val de Loire | ~200K | 0.87× | |
| 09 | Nouvelle-Aquitaine | ~400K | 0.84× | |
| 10 | Normandy | ~200K | 0.83× | |
| 11 | Bourgogne-Franche-Comté | ~200K | 0.82× | |
| 12 | Brittany | ~200K | 0.81× | |
| 13 | Corsica | ~20K | 0.78× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Manchester United F.C. — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Liverpool F.C. | Sports | 4.55× | ||
| 02 | Neymar | Sports | 4.03× | ||
| 03 | Premier League | Sports | 3.76× | ||
| 04 | Manchester City F.C. | Sports | 3.57× | ||
| 05 | A.C. Milan | Sports | 3.54× | ||
| 06 | FIFA World Cup | Sports | 3.47× | ||
| 07 | UEFA Europa League | Sports | 3.28× | ||
| 08 | FC Bayern Munich | Sports | 3.27× | ||
| 09 | Gaming computer | Technology & Electronics | 3.27× | ||
| 10 | Bundesliga | Sports | 3.26× | ||
| 11 | Serie A | Sports | 3.10× | ||
| 12 | La Liga | Sports | 3.07× | ||
| 13 | UEFA Champions League | Sports | 3.05× | ||
| 14 | Real Madrid C.F. | Sports | 3.03× | ||
| 15 | Chelsea F.C. | Sports | 3.00× | ||
| 16 | FC Barcelona | Sports | 2.55× | ||
| 17 | Foot Mercato | Sports | 2.21× | ||
| 18 | Ligue 1 | Sports | 2.14× | ||
| 19 | Paris Saint-Germain | Sports | 1.93× | ||
| 20 | Mobile game | Games | 1.88× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Sports Activity | POWER | 1.09× | |
| Early Adopter Mentality | POWER | 1.07× | |
| Social Media Usage | JOY | 1.02× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Need for Security | CONSERVATISM | 0.63× | |
| Creativity | OPEN | 0.64× | |
| Sustainability | BALANCE | 0.65× |
يبلغ حجم جمهور Manchester United F.C. المقدّر 4,890,822 شخص في فرنسا، ويتركّز في Île-de-France وAuvergne-Rhône-Alpes.
35.8% من معجبي Manchester United F.C. إناث و64.2% ذكور، بمتوسط عمر 32.5 عامًا.
يُظهر معجبو Manchester United F.C. أقوى تقارب مع FIFA World Cup (3.47×) وReal Madrid C.F. (3.03×) وUEFA Champions League (3.05×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Manchester United F.C. في فرنسا أكثر ما يكون في Île-de-France (الوصول ~1.5M) وAuvergne-Rhône-Alpes (الوصول ~600K) وHauts-de-France (الوصول ~600K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Manchester United F.C. نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Real Madrid C.F. (3.03×) وUEFA Champions League (3.05×) وParis Saint-Germain (1.93×) وPremier League (3.76×) مقارنةً بمتوسط فرنسا.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في فرنسا الذين يبحثون بنشاط عن Manchester United F.C.. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر فرنسا. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.