ملف بيانات عن جمهور Cristiano Ronaldo في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Cristiano Ronaldo المقدّر 6,934,032 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Cristiano Ronaldo في الهند 28.3 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في West Bengal.
يتركّز الجمهور في West Bengal, Maharashtra, Kerala.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية FIFA World Cup 2026, FIFA World Cup, UEFA Champions League، وأقواها FIFA World Cup 2026 بمعدل 2.09× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Cristiano Ronaldo إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 28.3، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Patriotism, Spirituality.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـCristiano Ronaldo في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 28.3 عامًا، وبميول Patriotism قوية وتقارب ملحوظ مع FIFA World Cup 2026.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Cristiano Ronaldo في الهند.
29.4% إناث و70.6% ذكور، ومتوسط العمر 28.3.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 29.4% |
| ذكور | 70.6% |
| متوسط العمر | 28.3 |
| حجم الجمهور المقدّر | 6,934,032 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 48% | |
| 20-29 | 28% | |
| 30-39 | 12% | |
| 40-49 | 6% | |
| 50+ | 6% |
من جمهور Cristiano Ronaldo العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| Brazil | 14.4% |
| United States | 9.7% |
| Mexico | 5.9% |
أين يبلغ جمهور Cristiano Ronaldo في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Meghalaya | ~20K | 2.74× | |
| 02 | Manipur | ~20K | 2.56× | |
| 03 | Nagaland | ~10K | 1.99× | |
| 04 | Tripura | ~20K | 1.89× | |
| 05 | Mizoram | ~9K | 1.83× | |
| 06 | Kerala | ~200K | 1.78× | |
| 07 | Arunachal Pradesh | ~7K | 1.57× | |
| 08 | Goa | ~10K | 1.41× | |
| 09 | West Bengal | ~300K | 1.29× | |
| 10 | Sikkim | ~3K | 1.06× | |
| 11 | Assam | ~70K | 1.05× | |
| 12 | Karnataka | ~100K | 0.76× | |
| 13 | Maharashtra | ~300K | 0.74× | |
| 14 | Tamil Nadu | ~100K | 0.73× | |
| 15 | Jammu and Kashmir | ~20K | 0.72× | |
| 16 | Odisha | ~50K | 0.66× | |
| 17 | Uttarakhand | ~20K | 0.62× | |
| 18 | Telangana | ~60K | 0.56× | |
| 19 | Jharkhand | ~30K | 0.54× | |
| 20 | Gujarat | ~90K | 0.48× | |
| 21 | Punjab (region) | ~40K | 0.48× | |
| 22 | Uttar Pradesh | ~200K | 0.47× | |
| 23 | Andhra Pradesh | ~40K | 0.47× | |
| 24 | Chhattisgarh | ~20K | 0.45× | |
| 25 | Haryana | ~40K | 0.44× | |
| 26 | Rajasthan | ~70K | 0.43× | |
| 27 | Madhya Pradesh | ~60K | 0.42× | |
| 28 | Bihar | ~60K | 0.41× | |
| 29 | Himachal Pradesh | ~10K | 0.39× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Cristiano Ronaldo — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | UEFA Europa League | Sports | 5.05× | ||
| 02 | Neymar | Sports | 4.64× | ||
| 03 | Juventus F.C. | Sports | 4.30× | ||
| 04 | Liverpool F.C. | Sports | 3.87× | ||
| 05 | UEFA Champions League | Sports | 3.67× | ||
| 06 | Lionel Messi | Sports | 3.52× | ||
| 07 | FC Barcelona | Sports | 3.45× | ||
| 08 | Bundesliga | Sports | 3.32× | ||
| 09 | Real Madrid C.F. | Sports | 3.11× | ||
| 10 | Manchester United F.C. | Sports | 2.93× | ||
| 11 | FIFA World Cup | Sports | 2.90× | ||
| 12 | Manchester City F.C. | Sports | 2.74× | ||
| 13 | FIFA World Cup 2026 | Sports | 2.09× | ||
| 14 | Premier League | Sports | 2.09× | ||
| 15 | South Africa national cricket team | Sports | 1.94× | ||
| 16 | England cricket team | Sports | 1.73× | ||
| 17 | ICC Champions Trophy | Sports | 1.67× | ||
| 18 | Hardik Pandya | Sports | 1.55× | ||
| 19 | Sunrisers Hyderabad | Sports | 1.55× | ||
| 20 | Chennai Super Kings | Sports | 1.51× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Patriotism | CONSERVATISM | 0.98× | |
| Spirituality | BALANCE | 0.93× | |
| Social Media Usage | JOY | 0.92× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Convenience Orientation | PREMIUM | 0.60× | |
| Design Affinity | PREMIUM | 0.68× | |
| DIY Mentality | THRILL | 0.70× |
يبلغ حجم جمهور Cristiano Ronaldo المقدّر 6,934,032 شخص في الهند، ويتركّز في West Bengal وMaharashtra.
29.4% من معجبي Cristiano Ronaldo إناث و70.6% ذكور، بمتوسط عمر 28.3 عامًا.
يُظهر معجبو Cristiano Ronaldo أقوى تقارب مع FIFA World Cup 2026 (2.09×) وFIFA World Cup (2.9×) وUEFA Champions League (3.67×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Cristiano Ronaldo في الهند أكثر ما يكون في West Bengal (الوصول ~300K) وMaharashtra (الوصول ~300K) وKerala (الوصول ~200K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Cristiano Ronaldo نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في FIFA World Cup (2.9×) وUEFA Champions League (3.67×) وReal Madrid C.F. (3.11×) وFC Barcelona (3.45×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Cristiano Ronaldo. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.