ملف بيانات عن جمهور Manchester United F.C. في إيطاليا: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Manchester United F.C. المقدّر 6,097,613 شخص في إيطاليا.
يبلغ متوسط عمر معجب Manchester United F.C. في إيطاليا 33.7 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Lombardy.
يتركّز الجمهور في Lombardy, Campania, Lazio.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Jannik Sinner, FIFA World Cup, Serie A، وأقواها Jannik Sinner بمعدل 1.79× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Manchester United F.C. إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 33.7، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Social Media Usage, Early Adopter Mentality.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و20 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـManchester United F.C. في إيطاليا أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 33.7 عامًا، وبميول Social Media Usage قوية وتقارب ملحوظ مع Jannik Sinner.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Manchester United F.C. في إيطاليا.
33.4% إناث و66.6% ذكور، ومتوسط العمر 33.7.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 33.4% |
| ذكور | 66.6% |
| متوسط العمر | 33.7 |
| حجم الجمهور المقدّر | 6,097,613 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 34% | |
| 20-29 | 22% | |
| 30-39 | 17% | |
| 40-49 | 14% | |
| 50+ | 12% |
من جمهور Manchester United F.C. العالمي مصدره إيطاليا.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United Kingdom | 12.7% |
| United States | 7.1% |
| Indonesia | 5.5% |
أين يبلغ جمهور Manchester United F.C. في إيطاليا أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Lombardy | ~1.5M | 1.42× | |
| 02 | Campania | ~1M | 1.36× | |
| 03 | Lazio | ~900K | 1.22× | |
| 04 | Emilia-Romagna | ~600K | 1.20× | |
| 05 | Puglia | ~500K | 1.16× | |
| 06 | Tuscany | ~500K | 1.13× | |
| 07 | Friuli-Venezia Giulia | ~100K | 1.11× | |
| 08 | Veneto | ~500K | 1.09× | |
| 09 | Sicilia | ~600K | 1.07× | |
| 10 | Piedmont | ~500K | 1.04× | |
| 11 | Trentino-Alto Adige/Südtirol | ~100K | 1.02× | |
| 12 | Calabria | ~200K | 1.00× | |
| 13 | Liguria | ~200K | 0.97× | |
| 14 | Marche | ~100K | 0.89× | |
| 15 | Abruzzo | ~100K | 0.87× | |
| 16 | Umbria | ~90K | 0.86× | |
| 17 | Basilicata | ~50K | 0.81× | |
| 18 | Sardinia | ~100K | 0.79× | |
| 19 | Molise | ~20K | 0.62× | |
| 20 | Aosta Valley | ~10K | 0.62× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Manchester United F.C. — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Manchester City F.C. | Sports | 4.20× | ||
| 02 | Arsenal F.C. | Sports | 4.09× | ||
| 03 | Ligue 1 | Sports | 3.83× | ||
| 04 | Sports betting | Games | 3.62× | ||
| 05 | Bundesliga | Sports | 3.25× | ||
| 06 | Paris Saint-Germain | Sports | 2.97× | ||
| 07 | FC Bayern Munich | Sports | 2.87× | ||
| 08 | FIFA World Cup | Sports | 2.80× | ||
| 09 | UEFA Europa League | Sports | 2.62× | ||
| 10 | UEFA Champions League | Sports | 2.35× | ||
| 11 | Premier League | Sports | 2.32× | ||
| 12 | A.C. Milan | Sports | 2.26× | ||
| 13 | Real Madrid C.F. | Sports | 2.15× | ||
| 14 | Tuttosport | Sports | 2.01× | ||
| 15 | Juventus F.C. | Sports | 1.97× | ||
| 16 | corriere dello sport | Sports | 1.91× | ||
| 17 | Carlos Alcaraz | Sports | 1.83× | ||
| 18 | La Gazzetta dello Sport | Sports | 1.81× | ||
| 19 | Jannik Sinner | Sports | 1.79× | ||
| 20 | Serie A | Sports | 1.53× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Social Media Usage | JOY | 1.10× | |
| Early Adopter Mentality | POWER | 1.09× | |
| Risk Appetite | THRILL | 1.03× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| DIY Mentality | THRILL | 0.70× | |
| Design Affinity | PREMIUM | 0.75× | |
| Mindfulness | BALANCE | 0.77× |
يبلغ حجم جمهور Manchester United F.C. المقدّر 6,097,613 شخص في إيطاليا، ويتركّز في Lombardy وCampania.
33.4% من معجبي Manchester United F.C. إناث و66.6% ذكور، بمتوسط عمر 33.7 عامًا.
يُظهر معجبو Manchester United F.C. أقوى تقارب مع Jannik Sinner (1.79×) وFIFA World Cup (2.8×) وSerie A (1.53×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Manchester United F.C. في إيطاليا أكثر ما يكون في Lombardy (الوصول ~1.5M) وCampania (الوصول ~1M) وLazio (الوصول ~900K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Manchester United F.C. نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في FIFA World Cup (2.8×) وSerie A (1.53×) وUEFA Champions League (2.35×) وManchester City F.C. (4.2×) مقارنةً بمتوسط إيطاليا.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في إيطاليا الذين يبحثون بنشاط عن Manchester United F.C.. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر إيطاليا. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.