Rascasse Audience Intelligence

جمهور Manchester United F.C. في هولندا

ملف بيانات عن جمهور Manchester United F.C. في هولندا: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Manchester United F.C. المقدّر 2,138,052 شخص في هولندا.

يبلغ متوسط عمر معجب Manchester United F.C. في هولندا 35.0 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Zuid-Holland.

يتركّز الجمهور في Zuid-Holland, North Holland, North Brabant.

تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية FIFA World Cup, AFC Ajax, Feyenoord، وأقواها FIFA World Cup بمعدل 3.58× من متوسط الدولة.

ديموغرافيًا، يميل جمهور Manchester United F.C. إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 35.0، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Sustainability, Patriotism.

مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و12 منطقة تتابعها Rascasse.

الجمهور النمطي لـManchester United F.C. في هولندا أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 35.0 عامًا، وبميول Sustainability قوية وتقارب ملحوظ مع FIFA World Cup.

الفئة: Sports · النوع: Team · النوع الفرعي: Soccer

تأتي بيانات هذه الصفحة من لوحة الجماهير لدى Rascasse، ويجري تحديثها شهريًا من إشارات البحث والتواصل الاجتماعي والتصفّح. حتى 2026-08-12.

القسم 01

لمحة سريعة

الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Manchester United F.C. في هولندا.

حجم الجمهور
2.1M
في هولندا
الجنس
30.0%
70.0% ذكور
العمر
35.0
متوسط السنوات
المرتبة في الدولة
#489
Team في هولندا
شكل 01

اهتمام البحث · اتجاه 12 شهرًا

-49%
مقارنةً بالعام الماضي
JanMarMayJulSepNov
عمليات بحث شهرية · المصدر: Rascasse Audience Intelligence
القسم 02

البيانات الديموغرافية لمعجبي Manchester United F.C.

30.0% إناث و70.0% ذكور، ومتوسط العمر 35.0.

شكل 02

التوزيع حسب الجنس

30.0%
إناث
70.0%
ذكور
التوزيع الديموغرافي لجمهور Manchester United F.C. في هولندا
المؤشرالقيمة
إناث30.0%
ذكور70.0%
متوسط العمر35.0
حجم الجمهور المقدّر2,138,052
شكل 03

التوزيع حسب العمر

Ø 35.0
متوسط السنوات
التوزيع العمري لجمهور Manchester United F.C. في هولندا
الفئة العمريةالحصة%
16-1931%
20-2922%
30-3917%
40-4916%
50+14%
شكل 04

التوزيع العالمي

0.9%

من جمهور Manchester United F.C. العالمي مصدره هولندا.

حصة التوزيع العالمي لجمهور Manchester United F.C. حسب الدولة
الدولةالحصة
United Kingdom12.7%
United States7.1%
Indonesia5.5%
القسم 03
التقارب (×) = مدى احتمال أن يقيم أحد أفراد هذا الجمهور في منطقة ما مقارنةً بمتوسط هولندا. مثال: 2.0× يعني تركّزًا يبلغ ضعف المتوسط الوطني.

الجغرافيا

أين يبلغ جمهور Manchester United F.C. في هولندا أقصى قوته.

شكل 05

أبرز المناطق حسب التقارب

معجبو Manchester United F.C. حسب المنطقة: أبرز المناطق في هولندا
#المنطقةالوصولالتقارب×
01North Holland~500K1.22×
02Zuid-Holland~600K1.21×
03Overijssel~200K1.20×
04Gelderland~300K1.15×
05Flevoland~60K1.08×
06North Brabant~300K1.01×
07Friesland~80K1.00×
08Limburg~100K0.89×
09Utrecht~100K0.83×
10Drenthe~50K0.83×
11Groningen~60K0.81×
12Zeeland~30K0.76×
القسم 04
علامات تجارية وكيانات يتجاوز فيها هذا الجمهور متوسط الدولة.

اهتمامات الجمهور وتقاربه

أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Manchester United F.C. — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.

شكل 07

أبرز الاهتمامات المتقاطعة، مرتّبة حسب التقارب

أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية (تجاوز متوسط الدولة) لجمهور Manchester United F.C.
#·الاهتمامالفئةالتقارب×
01Juventus F.C.Sports4.00×
02Liverpool F.C.Sports3.66×
03Chelsea F.C.Sports3.59×
04FIFA World CupSports3.58×
05UEFA Europa LeagueSports3.56×
06WardrobeFashion & Accessoires3.55×
07Manchester City F.C.Sports3.52×
08Premier LeagueSports3.42×
09Real Madrid C.F.Sports2.91×
10UEFA Champions LeagueSports2.88×
11FIFA World Cup 2026Sports2.77×
12FC BarcelonaSports2.40×
13Team sportSports2.27×
14Voetbal InternationalSports2.06×
15Drop shippingShopping2.01×
16AFC AjaxSports1.76×
17TikTokInternet & Social Media1.74×
18SoccerSports1.67×
19FeyenoordSports1.53×
20PSV EindhovenSports1.51×
القسم 05
أبرز ست سمات شخصية يتجاوز فيها هذا الجمهور المتوسط (1.0 = متوسط الدولة).

شخصية جمهور Manchester United F.C.

القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.

شكل 08

الانحراف عن المتوسط الوطني

ما يبرز
أقوى الميول
أبرز السمات الشخصية التي يتجاوز فيها جمهور Manchester United F.C. المتوسط · ما يبرز
السمةالمجموعةالانحرافالدرجة
SustainabilityBALANCE1.62×
PatriotismCONSERVATISM1.37×
TravellingTHRILL1.14×
خط الأساس 1.00×
ما يتراجع
أضعف الميول
أبرز السمات الشخصية التي يتجاوز فيها جمهور Manchester United F.C. المتوسط · ما يتراجع
السمةالمجموعةالانحرافالدرجة
Need for SecurityCONSERVATISM0.61×
Early Adopter MentalityPOWER0.64×
Urban LifestyleOPEN0.74×
خط الأساس 1.00×
القسم 06

الأسئلة الشائعة

01

كم عدد معجبي Manchester United F.C. في هولندا؟

يبلغ حجم جمهور Manchester United F.C. المقدّر 2,138,052 شخص في هولندا، ويتركّز في Zuid-Holland وNorth Holland.

02

ما توزيع الجنس والعمر بين معجبي Manchester United F.C.؟

30.0% من معجبي Manchester United F.C. إناث و70.0% ذكور، بمتوسط عمر 35.0 عامًا.

03

ما العلامات التجارية الأكثر تفضيلًا لدى معجبي Manchester United F.C.؟

يُظهر معجبو Manchester United F.C. أقوى تقارب مع FIFA World Cup (3.58×) وAFC Ajax (1.76×) وFeyenoord (1.53×) مقارنةً بمتوسط الدولة.

04

أين يعيش معجبو Manchester United F.C. في هولندا؟

يتركّز معجبو Manchester United F.C. في هولندا أكثر ما يكون في Zuid-Holland (الوصول ~600K) وNorth Holland (الوصول ~500K) وNorth Brabant (الوصول ~300K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.

05

ما العلامات التجارية الأخرى التي يفضّلها معجبو Manchester United F.C. أيضًا؟

إلى جانب Manchester United F.C. نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في AFC Ajax (1.76×) وFeyenoord (1.53×) وUEFA Champions League (2.88×) وTikTok (1.74×) مقارنةً بمتوسط هولندا.

ملحق

استكشف جماهير أخرى

ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.

كيف تقرأ هذه البيانات

حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في هولندا الذين يبحثون بنشاط عن Manchester United F.C.. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.

عن ملف الجمهور هذا

أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر هولندا. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.

النطاق والتغطية
+500,000 جمهور جاهز للاستخدام في أكثر من 200 دولة

من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.

اطّلع على الأسعار ←