ملف بيانات عن جمهور Manchester United F.C. في البرتغال: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Manchester United F.C. المقدّر 2,329,560 شخص في البرتغال.
يبلغ متوسط عمر معجب Manchester United F.C. في البرتغال 37.3 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Lisbon District.
يتركّز الجمهور في Lisbon District, Porto District, Setúbal District.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Betano, A Bola, UEFA Champions League، وأقواها Betano بمعدل 2.12× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Manchester United F.C. إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 37.3، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Risk Appetite, Early Adopter Mentality.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و20 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـManchester United F.C. في البرتغال أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 37.3 عامًا، وبميول Risk Appetite قوية وتقارب ملحوظ مع Betano.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Manchester United F.C. في البرتغال.
31.8% إناث و68.2% ذكور، ومتوسط العمر 37.3.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 31.8% |
| ذكور | 68.2% |
| متوسط العمر | 37.3 |
| حجم الجمهور المقدّر | 2,329,560 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 25% | |
| 20-29 | 22% | |
| 30-39 | 17% | |
| 40-49 | 18% | |
| 50+ | 18% |
من جمهور Manchester United F.C. العالمي مصدره البرتغال.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United Kingdom | 12.7% |
| United States | 7.1% |
| Indonesia | 5.5% |
أين يبلغ جمهور Manchester United F.C. في البرتغال أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Lisbon District | ~1M | 1.58× | |
| 02 | Setúbal District | ~400K | 1.57× | |
| 03 | Faro District | ~200K | 1.29× | |
| 04 | Leiria District | ~200K | 1.20× | |
| 05 | Porto District | ~600K | 1.14× | |
| 06 | Santarém District | ~100K | 1.14× | |
| 07 | Coimbra District | ~100K | 1.08× | |
| 08 | Braga District | ~200K | 1.04× | |
| 09 | Viseu District | ~80K | 1.04× | |
| 10 | Aveiro District | ~200K | 1.01× | |
| 11 | Madeira | ~60K | 0.94× | |
| 12 | Azores | ~60K | 0.92× | |
| 13 | Castelo Branco District | ~40K | 0.88× | |
| 14 | Vila Real District | ~40K | 0.84× | |
| 15 | Évora District | ~30K | 0.82× | |
| 16 | Viana do Castelo District | ~50K | 0.81× | |
| 17 | Beja District | ~30K | 0.78× | |
| 18 | Portalegre District | ~20K | 0.73× | |
| 19 | Guarda District | ~20K | 0.72× | |
| 20 | Bragança District | ~20K | 0.67× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Manchester United F.C. — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Liverpool F.C. | Sports | 3.06× | ||
| 02 | Arsenal F.C. | Sports | 2.95× | ||
| 03 | FC Bayern Munich | Sports | 2.77× | ||
| 04 | Bundesliga | Sports | 2.72× | ||
| 05 | Ligue 1 | Sports | 2.68× | ||
| 06 | UEFA Europa League | Sports | 2.64× | ||
| 07 | Premier League | Sports | 2.62× | ||
| 08 | Juventus F.C. | Sports | 2.52× | ||
| 09 | Manchester City F.C. | Sports | 2.50× | ||
| 10 | Serie A | Sports | 2.25× | ||
| 11 | UEFA Champions League | Sports | 2.22× | ||
| 12 | La Liga | Sports | 2.17× | ||
| 13 | Betano | Games | 2.12× | ||
| 14 | Empresario | Business & Career | 2.01× | ||
| 15 | Portugal national football team | Sports | 1.87× | ||
| 16 | Cristiano Ronaldo | Sports | 1.81× | ||
| 17 | Real Madrid C.F. | Sports | 1.73× | ||
| 18 | A Bola | Sports | 1.64× | ||
| 19 | FC Barcelona | Sports | 1.63× | ||
| 20 | Mobile game | Games | 1.57× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Risk Appetite | THRILL | 1.06× | |
| Early Adopter Mentality | POWER | 1.03× | |
| Social Media Usage | JOY | 1.02× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Sustainability | BALANCE | 0.72× | |
| Creativity | OPEN | 0.72× | |
| DIY Mentality | THRILL | 0.73× |
يبلغ حجم جمهور Manchester United F.C. المقدّر 2,329,560 شخص في البرتغال، ويتركّز في Lisbon District وPorto District.
31.8% من معجبي Manchester United F.C. إناث و68.2% ذكور، بمتوسط عمر 37.3 عامًا.
يُظهر معجبو Manchester United F.C. أقوى تقارب مع Betano (2.12×) وA Bola (1.64×) وUEFA Champions League (2.22×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Manchester United F.C. في البرتغال أكثر ما يكون في Lisbon District (الوصول ~1M) وPorto District (الوصول ~600K) وSetúbal District (الوصول ~400K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Manchester United F.C. نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في A Bola (1.64×) وUEFA Champions League (2.22×) وPremier League (2.62×) وUEFA Europa League (2.64×) مقارنةً بمتوسط البرتغال.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في البرتغال الذين يبحثون بنشاط عن Manchester United F.C.. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر البرتغال. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.