Rascasse Audience Intelligence

جمهور Manchester City F.C. في ألمانيا

ملف بيانات عن جمهور Manchester City F.C. في ألمانيا: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Manchester City F.C. المقدّر 5,759,887 شخص في ألمانيا.

#26بين Soccer في ألمانيا
#17بين Team في ألمانيا
#67في Sports

يبلغ متوسط عمر معجب Manchester City F.C. في ألمانيا 31.5 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Nordrhein-Westfalen.

يتركّز الجمهور في Nordrhein-Westfalen, Bayern, Baden-Württemberg.

تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية FIFA World Cup, UEFA Champions League, Transfermarkt، وأقواها FIFA World Cup بمعدل 4.68× من متوسط الدولة.

ديموغرافيًا، يميل جمهور Manchester City F.C. إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 31.5، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Early Adopter Mentality, Luxury Orientation.

مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و16 منطقة تتابعها Rascasse.

الجمهور النمطي لـManchester City F.C. في ألمانيا أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 31.5 عامًا، وبميول Early Adopter Mentality قوية وتقارب ملحوظ مع FIFA World Cup.

الفئة: Sports · النوع: Team · النوع الفرعي: Soccer

تأتي بيانات هذه الصفحة من لوحة الجماهير لدى Rascasse، ويجري تحديثها شهريًا من إشارات البحث والتواصل الاجتماعي والتصفّح. حتى 2026-08-10.

القسم 01

لمحة سريعة

الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Manchester City F.C. في ألمانيا.

حجم الجمهور
5.8M
في ألمانيا
الجنس
33.0%
67.0% ذكور
العمر
31.5
متوسط السنوات
المرتبة في الدولة
#847
Team في ألمانيا
شكل 01

اهتمام البحث · اتجاه 12 شهرًا

+71%
مقارنةً بالعام الماضي
JanMarMayJulSepNov
عمليات بحث شهرية · المصدر: Rascasse Audience Intelligence
القسم 02

البيانات الديموغرافية لمعجبي Manchester City F.C.

33.0% إناث و67.0% ذكور، ومتوسط العمر 31.5.

شكل 02

التوزيع حسب الجنس

33.0%
إناث
67.0%
ذكور
التوزيع الديموغرافي لجمهور Manchester City F.C. في ألمانيا
المؤشرالقيمة
إناث33.0%
ذكور67.0%
متوسط العمر31.5
حجم الجمهور المقدّر5,759,887
شكل 03

التوزيع حسب العمر

Ø 31.5
متوسط السنوات
التوزيع العمري لجمهور Manchester City F.C. في ألمانيا
الفئة العمريةالحصة%
16-1941%
20-2923%
30-3916%
40-4913%
50+8%
شكل 04

التوزيع العالمي

3.5%

من جمهور Manchester City F.C. العالمي مصدره ألمانيا.

حصة التوزيع العالمي لجمهور Manchester City F.C. حسب الدولة
الدولةالحصة
United Kingdom9.9%
United States7.4%
Brazil5.9%
القسم 03
التقارب (×) = مدى احتمال أن يقيم أحد أفراد هذا الجمهور في منطقة ما مقارنةً بمتوسط ألمانيا. مثال: 2.0× يعني تركّزًا يبلغ ضعف المتوسط الوطني.

الجغرافيا

أين يبلغ جمهور Manchester City F.C. في ألمانيا أقصى قوته.

شكل 05

أبرز المناطق حسب التقارب

معجبو Manchester City F.C. حسب المنطقة: أبرز المناطق في ألمانيا
#المنطقةالوصولالتقارب×
01Hessen~500K1.29×
02Hamburg~100K1.21×
03Nordrhein-Westfalen~1.5M1.17×
04Bremen~50K1.10×
05Baden-Württemberg~800K1.07×
06Bayern~900K1.06×
07Berlin~200K1.02×
08Rheinland-Pfalz~300K1.00×
09Niedersachsen~500K0.99×
10Schleswig-Holstein~200K0.98×
11Saarland~60K0.95×
12Sachsen~200K0.89×
13Sachsen-Anhalt~100K0.83×
14Thüringen~100K0.83×
15Mecklenburg-Vorpommern~90K0.83×
16Brandenburg~100K0.79×
شكل 06

التقارب حسب المنطقة

التقارب حسب المنطقة — Manchester City F.C., ألمانيا
0.79×1.00×1.29×
القسم 04
علامات تجارية وكيانات يتجاوز فيها هذا الجمهور متوسط الدولة.

اهتمامات الجمهور وتقاربه

أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Manchester City F.C. — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.

شكل 07

أبرز الاهتمامات المتقاطعة، مرتّبة حسب التقارب

أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية (تجاوز متوسط الدولة) لجمهور Manchester City F.C.
#·الاهتمامالفئةالتقارب×
01CricbuzzSports14.71×
02Football playerBusiness & Career9.36×
03A.C. MilanSports5.80×
04Serie ASports5.57×
05Juventus F.C.Sports5.16×
06Manchester United F.C.Sports5.15×
07Chelsea F.C.Sports5.00×
08UEFA Europa LeagueSports4.85×
09FIFA World CupSports4.68×
10Premier LeagueSports4.56×
11FC BarcelonaSports4.41×
12TransfermarktSports4.29×
13FIFA World Cup 2026Sports3.90×
14UEFA Champions LeagueSports3.75×
15Real Madrid C.F.Sports3.75×
16Galatasaray S.K.Sports2.76×
17BundesligaSports2.50×
18Borussia DortmundSports2.11×
19TikTokInternet & Social Media1.90×
20FC Bayern MunichSports1.71×
القسم 05
أبرز ست سمات شخصية يتجاوز فيها هذا الجمهور المتوسط (1.0 = متوسط الدولة).

شخصية جمهور Manchester City F.C.

القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.

شكل 08

الانحراف عن المتوسط الوطني

ما يبرز
أقوى الميول
أبرز السمات الشخصية التي يتجاوز فيها جمهور Manchester City F.C. المتوسط · ما يبرز
السمةالمجموعةالانحرافالدرجة
Early Adopter MentalityPOWER1.20×
Luxury OrientationPREMIUM1.11×
Sports ActivityPOWER1.09×
خط الأساس 1.00×
ما يتراجع
أضعف الميول
أبرز السمات الشخصية التي يتجاوز فيها جمهور Manchester City F.C. المتوسط · ما يتراجع
السمةالمجموعةالانحرافالدرجة
Convenience OrientationPREMIUM0.62×
DIY MentalityTHRILL0.79×
Urban LifestyleOPEN0.81×
خط الأساس 1.00×
القسم 06

الأسئلة الشائعة

01

كم عدد معجبي Manchester City F.C. في ألمانيا؟

يبلغ حجم جمهور Manchester City F.C. المقدّر 5,759,887 شخص في ألمانيا، ويتركّز في Nordrhein-Westfalen وBayern.

02

ما توزيع الجنس والعمر بين معجبي Manchester City F.C.؟

33.0% من معجبي Manchester City F.C. إناث و67.0% ذكور، بمتوسط عمر 31.5 عامًا.

03

ما العلامات التجارية الأكثر تفضيلًا لدى معجبي Manchester City F.C.؟

يُظهر معجبو Manchester City F.C. أقوى تقارب مع FIFA World Cup (4.68×) وUEFA Champions League (3.75×) وTransfermarkt (4.29×) مقارنةً بمتوسط الدولة.

04

أين يعيش معجبو Manchester City F.C. في ألمانيا؟

يتركّز معجبو Manchester City F.C. في ألمانيا أكثر ما يكون في Nordrhein-Westfalen (الوصول ~1.5M) وBayern (الوصول ~900K) وBaden-Württemberg (الوصول ~800K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.

05

ما العلامات التجارية الأخرى التي يفضّلها معجبو Manchester City F.C. أيضًا؟

إلى جانب Manchester City F.C. نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في UEFA Champions League (3.75×) وTransfermarkt (4.29×) وReal Madrid C.F. (3.75×) وFC Barcelona (4.41×) مقارنةً بمتوسط ألمانيا.

ملحق

استكشف جماهير أخرى

ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.

كيف تقرأ هذه البيانات

حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في ألمانيا الذين يبحثون بنشاط عن Manchester City F.C.. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.

عن ملف الجمهور هذا

أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر ألمانيا. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.

النطاق والتغطية
+500,000 جمهور جاهز للاستخدام في أكثر من 200 دولة

من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.

اطّلع على الأسعار ←