ملف بيانات عن جمهور Premier League في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Premier League المقدّر 10,580,449 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Premier League في الهند 28.0 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Kerala, West Bengal.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية FIFA World Cup 2026, FIFA World Cup, Asia Cup، وأقواها FIFA World Cup 2026 بمعدل 1.62× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Premier League إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 28.0، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Need for Security, Social Media Usage.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـPremier League في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 28.0 عامًا، وبميول Need for Security قوية وتقارب ملحوظ مع FIFA World Cup 2026.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Premier League في الهند.
25.3% إناث و74.7% ذكور، ومتوسط العمر 28.0.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 25.3% |
| ذكور | 74.7% |
| متوسط العمر | 28.0 |
| حجم الجمهور المقدّر | 10,580,449 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 47% | |
| 20-29 | 31% | |
| 30-39 | 13% | |
| 40-49 | 6% | |
| 50+ | 4% |
من جمهور Premier League العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United Kingdom | 9.7% |
| United States | 7.3% |
| Brazil | 5.9% |
أين يبلغ جمهور Premier League في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Mizoram | ~30K | 4.42× | |
| 02 | Meghalaya | ~50K | 4.41× | |
| 03 | Manipur | ~30K | 2.41× | |
| 04 | Nagaland | ~20K | 2.40× | |
| 05 | Goa | ~20K | 2.03× | |
| 06 | Kerala | ~300K | 1.59× | |
| 07 | Tripura | ~20K | 1.34× | |
| 08 | Sikkim | ~6K | 1.25× | |
| 09 | Arunachal Pradesh | ~7K | 1.17× | |
| 10 | Assam | ~80K | 0.75× | |
| 11 | Karnataka | ~200K | 0.73× | |
| 12 | West Bengal | ~200K | 0.72× | |
| 13 | Tamil Nadu | ~200K | 0.61× | |
| 14 | Maharashtra | ~300K | 0.59× | |
| 15 | Jammu and Kashmir | ~20K | 0.46× | |
| 16 | Uttarakhand | ~20K | 0.45× | |
| 17 | Himachal Pradesh | ~20K | 0.37× | |
| 18 | Telangana | ~50K | 0.36× | |
| 19 | Haryana | ~50K | 0.36× | |
| 20 | Punjab (region) | ~50K | 0.33× | |
| 21 | Odisha | ~40K | 0.33× | |
| 22 | Jharkhand | ~30K | 0.32× | |
| 23 | Gujarat | ~80K | 0.29× | |
| 24 | Chhattisgarh | ~20K | 0.26× | |
| 25 | Uttar Pradesh | ~100K | 0.24× | |
| 26 | Rajasthan | ~50K | 0.23× | |
| 27 | Madhya Pradesh | ~40K | 0.22× | |
| 28 | Andhra Pradesh | ~30K | 0.20× | |
| 29 | Bihar | ~30K | 0.16× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Premier League — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | UEFA Europa League | Sports | 2.55× | ||
| 02 | Liverpool F.C. | Sports | 2.26× | ||
| 03 | Bundesliga | Sports | 2.25× | ||
| 04 | Neymar | Sports | 2.15× | ||
| 05 | Manchester United F.C. | Sports | 2.05× | ||
| 06 | FIFA (video game series) | Games | 2.04× | ||
| 07 | UEFA Champions League | Sports | 1.96× | ||
| 08 | Manchester City F.C. | Sports | 1.96× | ||
| 09 | La Liga | Sports | 1.86× | ||
| 10 | FIFA World Cup | Sports | 1.79× | ||
| 11 | FC Barcelona | Sports | 1.79× | ||
| 12 | Al Nassr FC | Sports | 1.69× | ||
| 13 | Real Madrid C.F. | Sports | 1.64× | ||
| 14 | Scorpions (band) | Music & Radio | 1.64× | ||
| 15 | FIFA World Cup 2026 | Sports | 1.62× | ||
| 16 | Cristiano Ronaldo | Sports | 1.59× | ||
| 17 | Mobile game | Games | 1.56× | ||
| 18 | Big Bash League | Sports | 1.56× | ||
| 19 | Jasprit Bumrah | Sports | 1.53× | ||
| 20 | Asia Cup | Sports | 1.50× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Need for Security | CONSERVATISM | 0.88× | |
| Social Media Usage | JOY | 0.87× | |
| Spirituality | BALANCE | 0.82× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Design Affinity | PREMIUM | 0.53× | |
| Convenience Orientation | PREMIUM | 0.54× | |
| Individualism | JOY | 0.56× |
يبلغ حجم جمهور Premier League المقدّر 10,580,449 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وKerala.
25.3% من معجبي Premier League إناث و74.7% ذكور، بمتوسط عمر 28.0 عامًا.
يُظهر معجبو Premier League أقوى تقارب مع FIFA World Cup 2026 (1.62×) وFIFA World Cup (1.79×) وAsia Cup (1.5×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Premier League في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~300K) وKerala (الوصول ~300K) وWest Bengal (الوصول ~200K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Premier League نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في FIFA World Cup (1.79×) وAsia Cup (1.5×) وMobile game (1.56×) وUEFA Champions League (1.96×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Premier League. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.