ملف بيانات عن جمهور Chelsea F.C. في ألمانيا: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Chelsea F.C. المقدّر 3,592,310 شخص في ألمانيا.
يبلغ متوسط عمر معجب Chelsea F.C. في ألمانيا 31.6 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Nordrhein-Westfalen.
يتركّز الجمهور في Nordrhein-Westfalen, Bayern, Baden-Württemberg.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Transfermarkt, FIFA World Cup, UEFA Champions League، وأقواها Transfermarkt بمعدل 6.08× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Chelsea F.C. إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 31.6، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Career Orientation, Community Orientation.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و16 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـChelsea F.C. في ألمانيا أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 31.6 عامًا، وبميول Career Orientation قوية وتقارب ملحوظ مع Transfermarkt.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Chelsea F.C. في ألمانيا.
32.7% إناث و67.3% ذكور، ومتوسط العمر 31.6.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 32.7% |
| ذكور | 67.3% |
| متوسط العمر | 31.6 |
| حجم الجمهور المقدّر | 3,592,310 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 40% | |
| 20-29 | 23% | |
| 30-39 | 16% | |
| 40-49 | 13% | |
| 50+ | 8% |
من جمهور Chelsea F.C. العالمي مصدره ألمانيا.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 10.0% |
| United Kingdom | 9.9% |
| Brazil | 7.4% |
أين يبلغ جمهور Chelsea F.C. في ألمانيا أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Hessen | ~400K | 1.53× | |
| 02 | Berlin | ~200K | 1.32× | |
| 03 | Sachsen-Anhalt | ~100K | 1.14× | |
| 04 | Hamburg | ~90K | 1.14× | |
| 05 | Bayern | ~600K | 1.09× | |
| 06 | Baden-Württemberg | ~500K | 1.09× | |
| 07 | Bremen | ~30K | 1.05× | |
| 08 | Nordrhein-Westfalen | ~800K | 0.97× | |
| 09 | Rheinland-Pfalz | ~200K | 0.96× | |
| 10 | Niedersachsen | ~300K | 0.93× | |
| 11 | Saarland | ~40K | 0.93× | |
| 12 | Thüringen | ~80K | 0.91× | |
| 13 | Sachsen | ~100K | 0.80× | |
| 14 | Brandenburg | ~90K | 0.78× | |
| 15 | Schleswig-Holstein | ~100K | 0.76× | |
| 16 | Mecklenburg-Vorpommern | ~50K | 0.75× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Chelsea F.C. — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Cricbuzz | Sports | 13.02× | ||
| 02 | Football player | Business & Career | 7.87× | ||
| 03 | Transfermarkt | Sports | 6.08× | ||
| 04 | Arsenal F.C. | Sports | 5.35× | ||
| 05 | La Liga | Sports | 4.35× | ||
| 06 | Liverpool F.C. | Sports | 4.01× | ||
| 07 | Juventus F.C. | Sports | 4.01× | ||
| 08 | Manchester United F.C. | Sports | 4.00× | ||
| 09 | Manchester City F.C. | Sports | 3.80× | ||
| 10 | Premier League | Sports | 3.74× | ||
| 11 | FIFA World Cup 2026 | Sports | 3.68× | ||
| 12 | UEFA Europa League | Sports | 3.66× | ||
| 13 | FIFA World Cup | Sports | 3.31× | ||
| 14 | FC Barcelona | Sports | 3.12× | ||
| 15 | Real Madrid C.F. | Sports | 3.06× | ||
| 16 | UEFA Champions League | Sports | 2.78× | ||
| 17 | SV Werder Bremen | Sports | 2.28× | ||
| 18 | Borussia Dortmund | Sports | 1.89× | ||
| 19 | Bundesliga | Sports | 1.80× | ||
| 20 | Sports | Sports | 1.65× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Career Orientation | POWER | 1.23× | |
| Community Orientation | OPEN | 1.19× | |
| Early Adopter Mentality | POWER | 1.15× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| DIY Mentality | THRILL | 0.54× | |
| Creativity | OPEN | 0.59× | |
| Tradition | CONSERVATISM | 0.60× |
يبلغ حجم جمهور Chelsea F.C. المقدّر 3,592,310 شخص في ألمانيا، ويتركّز في Nordrhein-Westfalen وBayern.
32.7% من معجبي Chelsea F.C. إناث و67.3% ذكور، بمتوسط عمر 31.6 عامًا.
يُظهر معجبو Chelsea F.C. أقوى تقارب مع Transfermarkt (6.08×) وFIFA World Cup (3.31×) وUEFA Champions League (2.78×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Chelsea F.C. في ألمانيا أكثر ما يكون في Nordrhein-Westfalen (الوصول ~800K) وBayern (الوصول ~600K) وBaden-Württemberg (الوصول ~500K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Chelsea F.C. نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في FIFA World Cup (3.31×) وUEFA Champions League (2.78×) وReal Madrid C.F. (3.06×) وCricbuzz (13.02×) مقارنةً بمتوسط ألمانيا.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في ألمانيا الذين يبحثون بنشاط عن Chelsea F.C.. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر ألمانيا. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.